РОНО Приморского района. - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 15:27
ответ для Куська , на сообщение « У вас туда старший ходит? Когда вы... »
  #4521
ВлаДи
Старожил
 
Аватар для ВлаДи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 316


Я младшего и старшего в очередь в РОНО поставила в конце июня 2008 г. Конечно, старший в сад в конце концов попал, в 5-ку да в старшую, а не среднюю группу. А младшенького хотим в девятку пристроить, да что-то мне подсказывает, что не судьба. Хотя на момент записи ему было 2,5 месяца, но видно и этого мало...
__________________


и долгожданная Надюша 21.02.12
ВлаДи is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 18:20   #4522
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от ВлаДи Посмотреть сообщение
Я младшего и старшего в очередь в РОНО поставила в конце июня 2008 г. Конечно, старший в сад в конце концов попал, в 5-ку да в старшую, а не среднюю группу. А младшенького хотим в девятку пристроить, да что-то мне подсказывает, что не судьба. Хотя на момент записи ему было 2,5 месяца, но видно и этого мало...
Интересно... Вам в РОНО сказали, что вы в списках 9-ки?
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 19:35   #4523
ВлаДи
Старожил
 
Аватар для ВлаДи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Интересно... Вам в РОНО сказали, что вы в списках 9-ки?
В РОНО сказали, что доки передали в девятку, а в девятке сказали, что "Да", в очереди у них имеемся. А вот если ли шанс попасть по живой очереди пока не могут сказать, ждут коллегиального решения комиссии.
ВлаДи is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:25
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #4524
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Вам позвонили из РОНО и сказали об этом? Или Вы сами звонили?

Почему же по нашим то документам тишина...(((
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:42
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #4525
ВлаДи
Старожил
 
Аватар для ВлаДи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 316


Ага, дождешься от них звонка. Усе сама.. В РОНО мужа отправила, а в сад сама ходила, заведующая была очень мила, списочек на N-ом количестве листов посмотрела и сообщила, что мы в списках есть. Ждать звонка из сада от них через пару неделек. Но видимо, если в сад мы не попадаем, то ждать прийдется вечность (До мая минимум, как любят говорить в РОНО)

Последний раз редактировалось ВлаДи; 12.02.2010 в 20:43. Причина: опечатка
ВлаДи is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 00:09
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #4526
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Так если ж Вы есть в списках в садике, то точно попадете.
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:12
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #4527
janflower
Участник
 
Аватар для janflower
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 139


Девочки, HELP! Помогите разобраться!

Вот нам вчера позвонили из садика в который хотели пойтить этой осенью.
Только заведующая сказала, что типа у них ясли с 2х лет (а нашему будет 1.8 в сентябре) и вообще мест в эту группу тоже нет, т.к. там в основном дети записанные с 2007 года и с 2008.

Я в заявлении указала только этот сад - №20.
Мне предложили 2 варианта - или ждать еще год или направить документы в другой сад. Год ждать не хочу! Согласилась, чтобы написали в заявлении еще №40 (вроде как на таком же расстоянии от нас, но в другую сторону).

Вопрос №1, а если и в другом саду скажут, что ясли только с 2х лет... какой тогда план действий? бегом в РОНО?

Вопрос №2 - заведующая 20ки сказала, что если мы очень хотим к ней в сад, то она напишет на заявлении "оставить на очереди в 20й детский сад" . И типа вот если освободится место, ну или на следующий год мы точно имеем все шансы.
У кого-нибудь была такая ситуация? чтоб год ходить в другой сад, а при этом ждать своей очереди в желаемый?

Очень переживаю, так надеялась что получится все сразу, т.к. у нас на Черной речке вроде как не так напряженно с местами. И вот здрасьте, та же история, что и со всеми!
__________________

janflower is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:31
ответ для janflower , на сообщение « Девочки, HELP! Помогите... »
  #4528
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от janflower Посмотреть сообщение
Девочки, HELP! Помогите разобраться!

Вот нам вчера позвонили из садика в который хотели пойтить этой осенью.
Только заведующая сказала, что типа у них ясли с 2х лет (а нашему будет 1.8 в сентябре) и вообще мест в эту группу тоже нет, т.к. там в основном дети записанные с 2007 года и с 2008.

Я в заявлении указала только этот сад - №20.
Мне предложили 2 варианта - или ждать еще год или направить документы в другой сад. Год ждать не хочу! Согласилась, чтобы написали в заявлении еще №40 (вроде как на таком же расстоянии от нас, но в другую сторону).

Вопрос №1, а если и в другом саду скажут, что ясли только с 2х лет... какой тогда план действий? бегом в РОНО?

Вопрос №2 - заведующая 20ки сказала, что если мы очень хотим к ней в сад, то она напишет на заявлении "оставить на очереди в 20й детский сад" . И типа вот если освободится место, ну или на следующий год мы точно имеем все шансы.
У кого-нибудь была такая ситуация? чтоб год ходить в другой сад, а при этом ждать своей очереди в желаемый?

Очень переживаю, так надеялась что получится все сразу, т.к. у нас на Черной речке вроде как не так напряженно с местами. И вот здрасьте, та же история, что и со всеми!

думаю, что в 40-м вам не откажут, потому что заведующая 20-го сада не зря предложила, скорее всего они уже между собой договорились.
но если вдруг откажут, то бегом в РОНО.
если вы ОЧЕНь хотите в 20-й, то тогда оставайтесь у них на очереди еще год, подойдет ваша очередь в следующем году, тогда и решите, идти вам туда или нет. может ребенок привыкнет и вас все будет устраивать в другом садике, а может и нет.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:34
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #4529
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


а что Вам мешает позвонить в 40 сад и узнать со скольки там ясельки?
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 17:41
ответ для АнсА , на сообщение « а что Вам мешает позвонить в 40 сад и... »
  #4530
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
думаю, что в 40-м вам не откажут, потому что заведующая 20-го сада не зря предложила, скорее всего они уже между собой договорились.
но если вдруг откажут, то бегом в РОНО.
если вы ОЧЕНь хотите в 20-й, то тогда оставайтесь у них на очереди еще год, подойдет ваша очередь в следующем году, тогда и решите, идти вам туда или нет. может ребенок привыкнет и вас все будет устраивать в другом садике, а может и нет.
Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
а что Вам мешает позвонить в 40 сад и узнать со скольки там ясельки?
лучше самой в сад 40 позвонить и лично узнать.
djes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena