Усталость от беременности(не от ребенка!) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 01:43
ответ для Гарпия , на сообщение « А я устала от врачей. Как же они мне... »
  #61
Marmeladka*
Старожил
 
Аватар для Marmeladka*
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
А я устала от врачей. Как же они мне надоели, хосподибожемой. И если вдуматься -это только начало. Потом пойдут педиатры и детские спецы неведомой квалификации и вменяемости....

И вообще. Счастье -это когда спишь на животе. Адназначно.
__________________
Гришенька родился 3 мая 2009 года
Marmeladka* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:14
ответ для Marmeladka* , на сообщение « :053: »
  #62
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Девочки, как спастись от апатии и зацикленности на беременности? Уже нет страха перед родами, я о них - МЕЧТАЮ! Физически - абсолютная развалюха, недавно гуляла чуть дальше, чем вокруг дома, и опять отекла, пришлось кольцо зубами с пальца сдирать... Читать не хочу, смотреть фильмы не желаю, двигаться желаю, но не могу долго Малышу уже купила все, что могла. Книжки по педагогике и психологии зачитаны до дыр. Во снах каждую ночь рожаю. КАК СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ ОТ НАВЯЗЧИВОГО ЖЕЛАНИЯ РОДИТЬ??? Помогите
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:21   #63
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Девочки, как спастись от апатии и зацикленности на беременности? Уже нет страха перед родами, я о них - МЕЧТАЮ! Физически - абсолютная развалюха, недавно гуляла чуть дальше, чем вокруг дома, и опять отекла, пришлось кольцо зубами с пальца сдирать... Читать не хочу, смотреть фильмы не желаю, двигаться желаю, но не могу долго Малышу уже купила все, что могла. Книжки по педагогике и психологии зачитаны до дыр. Во снах каждую ночь рожаю. КАК СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ ОТ НАВЯЗЧИВОГО ЖЕЛАНИЯ РОДИТЬ??? Помогите
ой ну прямо про меня. ощущения были те же - аппатия, вялость, книги не хотелось читать, музыку слушать тоже даже на кино не очень тянуло ну разве что на Хауса . Чувствовала себя полным инвалидом ковыляла по улице и представляла как это комично со стороны смотрится - утко-инвалид . Родить хотела аж подпрыгивала.
А теперь я даже скучаю по беременности и своему прекрасному животу!!!!!!!!!!!!! Потому что в этом столько интриги загадки и ожидания прекрасного. А теперь у меня прекрасная доча но во мне теперь никакой загадки
так что наслаждайтесь последними неделями
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:29   #64
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
ой ну прямо про меня. ощущения были те же - аппатия, вялость, книги не хотелось читать, музыку слушать тоже даже на кино не очень тянуло ну разве что на Хауса . Чувствовала себя полным инвалидом ковыляла по улице и представляла как это комично со стороны смотрится - утко-инвалид . Родить хотела аж подпрыгивала.
А теперь я даже скучаю по беременности и своему прекрасному животу!!!!!!!!!!!!! Потому что в этом столько интриги загадки и ожидания прекрасного. А теперь у меня прекрасная доча но во мне теперь никакой загадки
так что наслаждайтесь последними неделями
Спасибо, но, как ими наслаждаться? Не представляю Научите...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:32
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Спасибо,:flower: но, как ими... »
  #65
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Спасибо, но, как ими наслаждаться? Не представляю Научите...
да тупо посвящайте их себе и все потом времени не будет. попытайтесь настроиться на мечтательно-позитивный лад а не думать постоянно - хочу родить хочу родить. просто ни о чем не думайте. живите
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 18:42
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #66
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


А я просто УСТАЛА и срок вроде еще небольшой, но иногда так трудно себя собрать в кучку. еще больше утомляет. что просто не могу позволить другим увидеть себя уставшей: на работе, на улице, дома...Вокруг и так так много усталых, недовольных и обозленных людей!
Может у кого-нить есть эксклюзивные способы взбодриться? Почувствовать себя более красивой, не раздражаться по пустякам!? было бы здорово, если бы Вы поделились!!!
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 19:29   #67
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Девочки, как спастись от апатии и зацикленности на беременности? Уже нет страха перед родами, я о них - МЕЧТАЮ! Физически - абсолютная развалюха, недавно гуляла чуть дальше, чем вокруг дома, и опять отекла, пришлось кольцо зубами с пальца сдирать... Читать не хочу, смотреть фильмы не желаю, двигаться желаю, но не могу долго Малышу уже купила все, что могла. Книжки по педагогике и психологии зачитаны до дыр. Во снах каждую ночь рожаю. КАК СЕБЯ ОТВЛЕЧЬ ОТ НАВЯЗЧИВОГО ЖЕЛАНИЯ РОДИТЬ??? Помогите
У меня такое же желание,тем более что в первую беременность я уже на этом сроке родила))Хотя потом будете скучать по животику,это невероятно ,но факт))Не сразу конечно,первое время эйфория от того что можно наконец-то то ,что долго было нельзя ...А птом когда малыш подрастает...Жизнь входит в привычное русло....смотришь на какую-нить беременную и думаешь,как же тебе повезло..
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 19:41
ответ для ghoul , на сообщение « У меня такое же желание,тем более что в... »
  #68
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
У меня такое же желание,тем более что в первую беременность я уже на этом сроке родила))Хотя потом будете скучать по животику,это невероятно ,но факт))Не сразу конечно,первое время эйфория от того что можно наконец-то то ,что долго было нельзя ...А птом когда малыш подрастает...Жизнь входит в привычное русло....смотришь на какую-нить беременную и думаешь,как же тебе повезло..
Ради рождения детей я готова ходить беременной много раз, но сейчас хочу одного - родить... Отвлекаюсь от этих мыслей, как умею... Вчера купила косметики на хорошенькую сумму - немного отлегло Но если дальше так пойдет - наш семейный бюджет затрещит по швам...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 23:23   #69
Kati.....
Ветеран
 
Аватар для Kati.....
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 670


Только родив ребенка, я осознала что быть беременной - это просто!!!!! Вот быть мамой - уже сложнее
__________________
Kati..... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena