-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 12:52   #7181
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Мы тоже вроде устроились (ТТТ) - будем на Ситонии в Геракине Бич с 30 августа по 13 сентября
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:26
ответ для Lidia-Yan , на сообщение « Спасибо за подробный ответ. А еще...... »
  #7182
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ.
А еще... если ехать куда-то, то экскурсии в отеле заказывать? или, например, в Аскос-Парк... это вот точно нам надо будет
если вы берете машину, то проще самим доехать до аскоса. среди списка экскурсий я аскоса не видела. надо отметить, что мы в аскос так и не заехали, хотя все дороги имеют указатели на парк. нам показалось интереснее поездить по острову и сами посмотреть.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:28
ответ для Lidia-Yan , на сообщение « Спасибо за подробный ответ. А еще...... »
  #7183
LudmilaR
Элита
 
Аватар для LudmilaR
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ.
А еще... если ехать куда-то, то экскурсии в отеле заказывать? или, например, в Аскос-Парк... это вот точно нам надо будет
в отеле (у принимающей) я бы ничего не заказывала, просто берете машину и катаетесь по острову, все эти парки и так посетите, а если что с выездом типа на другой остров, или округ, то просто заказывайте на улице - там в 2 р дешевле мы брали например у Каво Гроссо, оч хорошо
и машину тоже берите в лаганасе
__________________


LudmilaR is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:33
ответ для LudmilaR , на сообщение « в отеле (у принимающей) я бы ничего не... »
  #7184
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Можно и мы в вашу компанию? Летим 8 августа на Крит в Альдемар Кноссос. Случайно никто больше не летит в этот отель?
Не подскажете, сколько по времени ехать на машине на Санорини? Спасибо!
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:49
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « :flower::flower::flower: а я почему-то... »
  #7185
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение

а я почему-то решила что у вас финская

Девочки, откликнетесь, кто летал из Финки по финской визе в Грецию (ну или вообще куда-либо), на границе свирепствуют???
Вот мы собрались по финской в Грецию через Финляндию..... А почему должны свирепствовать? Я думаю все ок будет!
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 13:58
ответ для Lidia-Yan , на сообщение « Добрый день всем, с интересом читаю... »
  #7186
Favea
Ветеран
 
Аватар для Favea
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Добрый день всем,
с интересом читаю топик, т.к. хотим ехать на Закинтос во второй половине сентября. Но не выбрали пока, куда именно, поэтому прошу советов. Если не сложно, выскажитесь, плиз.
И последний вопрос: наличие пролетающих самолетов - это все-таки большой минус или нет?
На мой взгляд, только Луис! Для ребенка там все отлично! Самолеты идут на посадку не часто, сильного шума нет. Да и в стороне это, над Каламаки. Моему сыну очень нравилось наблюдать как сначала в небе появляется точка, а потом большой самолет летит на фоне горы и скрывается в деревьях. Питание в Луисе приличное. Нам в обед по жаре не очень хотелось ходить в таверны. Да и с активным маленьким ребенком долго в таверне не посидеть.
Favea is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 14:06
ответ для LudmilaR , на сообщение « в отеле (у принимающей) я бы ничего не... »
  #7187
Lidia-Yan
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
в отеле (у принимающей) я бы ничего не заказывала, просто берете машину и катаетесь по острову, все эти парки и так посетите, а если что с выездом типа на другой остров, или округ, то просто заказывайте на улице - там в 2 р дешевле мы брали например у Каво Гроссо, оч хорошо
и машину тоже берите в лаганасе
С машиной не знаю, как получится, международных прав у нас нет, успеем ли получить.... а то все занятые...
А какой у них олл в Луисе? Время еды ограничено или все время буфет есть? И с напитками как7
Lidia-Yan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 14:36
ответ для Lidia-Yan , на сообщение « С машиной не знаю, как получится,... »
  #7188
LudmilaR
Элита
 
Аватар для LudmilaR
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
С машиной не знаю, как получится, международных прав у нас нет, успеем ли получить.... а то все занятые...
А какой у них олл в Луисе? Время еды ограничено или все время буфет есть? И с напитками как7
международные не нужны - по нашим дают
ол оч хороший!
с напитками хорошо, цельный день и коктейли, все это до 24 часов, коктейли правда не помню со скольки, ну например с 10 часов
еда практически без перерывов в том или ином количестве есть с 7.30 до 22.00 или до 21.30 не помню
__________________


LudmilaR is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 14:58
ответ для Lidia-Yan , на сообщение « С машиной не знаю, как получится,... »
  #7189
дакуль
Guest
 
Сообщений: n/a


права они не смотрят. дают анкету, куда сам вписываешь номер прав. И всё.
Заранее можно сказать про детские кресла - поставят в машину.
Мы ездили в парк в 20-х числах июля, вечером, часам к 6-7. Хорошо, что рубашки захватили.Там довольно свежо было. Кормили с рук енотов, оленей, козликов.
Обувь лучше поспортивнее одеть. Там слегка сбитые каменные ступени, где-то просто тропки.
Еды накупили животным, а оказалось нельзя, даже морковку. При входе забрали. Хотя...может не надо было показывать? Думаю местные смотрители разрешили бы, а вот на кассе увидав пакет с морковкой запротестовал мужик.
  Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 15:10   #7190
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Можно и мы в вашу компанию? Летим 8 августа на Крит в Альдемар Кноссос. Случайно никто больше не летит в этот отель?
Не подскажете, сколько по времени ехать на машине на Санорини? Спасибо!
на санторини -- на машине сложно *) там остров и ходит паром.
perepetya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena