Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 13:07
ответ для iruskin , на сообщение « договорились с доктором отложить... »
  #3801
Маша&Медведь
Активный участник
 
Аватар для Маша&Медведь
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
договорились с доктором отложить операцию, подождать немного... сдала хгч сегодня опять.
Очень переживаю за вас... сама проходила через это. Сил вам!

УЗИ когда повторите?
Маша&Медведь is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:28   #3802
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Маша&Медведь Посмотреть сообщение
Очень переживаю за вас... сама проходила через это. Сил вам!

УЗИ когда повторите?
Маша, спасибо, но, пожалуйста, не переживайте! Вы же кормите, наверное.
Просто будем знать, что нужно искать другую причину. Посмотрела тут на девочек, у которых подобные проблемы на 20 неделях и которые еще меня утешают, стыдно стало.

Повторное УЗИ рановато делать. Доктор сказала, будет понятно по сегодняшнему ХГЧ, стоит ли вообще надеяться.
__________________
Ирина

iruskin is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:25
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #3803
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Сколько у вас ЗБ было? Извиняюсь за бестактный вопрос. У меня было их две, а третья Б закончилась удачно, никто так и не смог объяснить!
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:34
ответ для Tartila_N , на сообщение « Сколько у вас ЗБ было? Извиняюсь за... »
  #3804
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
Сколько у вас ЗБ было? Извиняюсь за бестактный вопрос. У меня было их две, а третья Б закончилась удачно, никто так и не смог объяснить!
предыдущие 2 - выкидыш и зб.
А генетический анализ и гистологию после чисток делали вы?
__________________
Ирина

iruskin is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:21
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #3805
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девушки,решила и у вас просить, знаю что тут миллион раз писали и я сама ходила сдавать анализы в ж/к № 30 ,только всё забыла, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
мне нужно сдать ВАТ и коагулограмму
1) там в любой день можно с понедельника по пятницу?
2) кажется коагулограмма 1100 ,а ВАТ 500-600 ?
3) сколько дней они делаются? на следующий можно забрать?
4) с 9.00 до 10.30?
5)можно бутерброд съесть или строго натощак?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:31
ответ для iruskin , на сообщение « договорились с доктором отложить... »
  #3806
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Маша, а на каком сроке у вас это случилось?
Доктор объяснила мне сегодня, что надо сдать и цитогенетику, и гистологию. Будет видна если не генетическая поломка, то другая причина- недостаток гормонов или инфекция в матке. У меня все анализы в норме, но она говорит в матке все может быть по-другому...
А вообще у нее такая идея, что очень похоже на неправильный ген.код в сперматазоидах. Может, я коряво выразилась. Но т.к.каждый раз на 6-7 неделях Б заканчивается, вряд ли это совпадение, а по генетике может сойтись, что ПЯ перестает развиваться, когда не хватает определенной ген.информации... Только вряд ли это корректируется...
Ирина, на генетику надо обязательно сдать, я согласна, что хромосомный набор-это случайность, и генетика не корректируется.
Но если причина генетика, то не надо будет искать причины почему так произошло, и сдавать опять бесчисленные анализы, гадать на кофейной гуще, получается, что природа мудрее.
Ген-ка это случайность-не так соединились клеточки, и риск повторения минимален в большинстве случаев.
А если генетика нормальная, тогда уже можно искать причину в другом.
Я конечно жалею, что не стала этот анализ сдавать, теперь уже кучу денег на разные обследования выкинула, чтоб определить причину, но так и не определили

Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
договорились с доктором отложить операцию, подождать немного... сдала хгч сегодня опять.
Дай бог
Ирина, а вы не можете на узи съездить в др.клинику и вернуться в больницу?
Все-таки там оборудование не ахти, а срок еще маленький у вас
Одна девочка писала, что хгч у неё не рос так как надо, а с беременностью все в порядке
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:17   #3807
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
Ирина, на генетику надо обязательно сдать, я согласна, что хромосомный набор-это случайность, и генетика не корректируется.
Но если причина генетика, то не надо будет искать причины почему так произошло, и сдавать опять бесчисленные анализы, гадать на кофейной гуще, получается, что природа мудрее.
Ген-ка это случайность-не так соединились клеточки, и риск повторения минимален в большинстве случаев.
А если генетика нормальная, тогда уже можно искать причину в другом.
Я конечно жалею, что не стала этот анализ сдавать, теперь уже кучу денег на разные обследования выкинула, чтоб определить причину, но так и не определили


Дай бог
Ирина, а вы не можете на узи съездить в др.клинику и вернуться в больницу?
Все-таки там оборудование не ахти, а срок еще маленький у вас
Одна девочка писала, что хгч у неё не рос так как надо, а с беременностью все в порядке
да, про генетику полностью с вами согласна. я надеялась, что в прошлый раз анализ все должен был показать, но не нашли ничего.

Получила я результат хгч - 14202 сегодня против пятничных 13540. Договорились с доктором подождать до пятницы-повторить узи, а в четверг сдать хгч еще раз. Надежды мало- рост ПЯ тоже незначительный был, но проверим...

Я на 1 сентября записана к Мишариной и Зайнулиной. Ни у кого номерков на эту дату к М нет?
У меня в 12 запись, а в больнице только в 11.30 уколы и в 12 обход, мне бы на 2ю половину дня поменяться. И хочу еще в Отта же узи сделать.
Маша&Медведь, посоветуйте, пожалуйста, узиста...
К Зайнулиной в моем случае не знаю, стоит ли сейчас идти? С кровью полный порядок. Важно, чтобы подтвердили или опровергли ЗБ.
__________________
Ирина

iruskin is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:38
ответ для iruskin , на сообщение « да, про генетику полностью с вами... »
  #3808
Маша&Медведь
Активный участник
 
Аватар для Маша&Медведь
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
да, про генетику полностью с вами согласна. я надеялась, что в прошлый раз анализ все должен был показать, но не нашли ничего.

Получила я результат хгч - 14202 сегодня против пятничных 13540. Договорились с доктором подождать до пятницы-повторить узи, а в четверг сдать хгч еще раз. Надежды мало- рост ПЯ тоже незначительный был, но проверим...

Я на 1 сентября записана к Мишариной и Зайнулиной. Ни у кого номерков на эту дату к М нет?
У меня в 12 запись, а в больнице только в 11.30 уколы и в 12 обход, мне бы на 2ю половину дня поменяться. И хочу еще в Отта же узи сделать.
Маша&Медведь, посоветуйте, пожалуйста, узиста...
К Зайнулиной в моем случае не знаю, стоит ли сейчас идти? С кровью полный порядок. Важно, чтобы подтвердили или опровергли ЗБ.
По специалистам УЗИ Отта кинула в личку. Прежде чем идти к МС нужно сделать УЗИ, просто так не имеет смысла.
Маша&Медведь is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:45
ответ для iruskin , на сообщение « да, про генетику полностью с вами... »
  #3809
Маша&Медведь
Активный участник
 
Аватар для Маша&Медведь
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
да, про генетику полностью с вами согласна. я надеялась, что в прошлый раз анализ все должен был показать, но не нашли ничего.

Получила я результат хгч - 14202 сегодня против пятничных 13540. Договорились с доктором подождать до пятницы-повторить узи, а в четверг сдать хгч еще раз. Надежды мало- рост ПЯ тоже незначительный был, но проверим...

Я на 1 сентября записана к Мишариной и Зайнулиной. Ни у кого номерков на эту дату к М нет?
У меня в 12 запись, а в больнице только в 11.30 уколы и в 12 обход, мне бы на 2ю половину дня поменяться. И хочу еще в Отта же узи сделать.
Маша&Медведь, посоветуйте, пожалуйста, узиста...
К Зайнулиной в моем случае не знаю, стоит ли сейчас идти? С кровью полный порядок. Важно, чтобы подтвердили или опровергли ЗБ.
Ирина, получили информацию по УЗИ? Я что-то не поняла ушло сообщение или нет...
Маша&Медведь is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:02   #3810
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Маша&Медведь Посмотреть сообщение
Ирина, получили информацию по УЗИ? Я что-то не поняла ушло сообщение или нет...
да, Маша, все получила. Спасибо большое!
__________________
Ирина

iruskin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena