***Январята 2012*** Первая весна - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:38
ответ для Алена Бевз , на сообщение « массажный кабинет, спроси в... »
  #3281
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Ок, спасибо
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
массажный кабинет, спроси в регистратуре где?
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 11.04.2012, 12:40
ответ для Sheree , на сообщение « Она у тя всегда в 8 какает? Мой то... »
  #3282
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Миша сегодня побил все свои рекорды - проснулся 7 раз за ночь. первую половину ночи он просыпался каждый час!
он стал ужасно взрослым. вот сейчас сидит у меня на руках - хочет печатать. жжжжжжжжжжж
вот
на прогулке пока видит деревья еще спокоен, а так орет. сегодня уберу люльку, подниму немножко спинку, пусть глазеет.
дома только на руках, либо в автокресле может немножко посидеть, там ему лучше обзор - мы вкладку новорожденную убрали.
на руках сидит почти сидя, и постоянно садится до полностью сидячего положения. голову к животу пригибает и давай садиться. еще любит сидеть у меня на руках, когда я ем - лезет в еду руками. сегодня взял мою чашку за ручку. хорошо, что она поллитровая, а то мог и опрокинуть на себя.
все игрушки берет уверенно достаточно, пихает в рот, трясет. берет из протянутой руки или подвешанные. любит грызть всякие провода, любит большие наушники.
очень много гулит. может долго долго разговаривать. смешно было вчера в ванной, когда его перевернули на живот и в таком положении ничего не сказать - держат же под подбородком))) он так тявкнул и замолчал))))

насчет переворотов - вообще не переворачивается. два раза видела его на животе, хотя укладывала на спину. то есть он умеет. но его это вообще не интересует. соня тоже не любила крутиться. она сразу - садиться, вставать, идти. он очень на нее похож. перечитала ЖЖ про соню - один в один. со сном к сожалению тоже
Молодец какой, любознательный товарищ растёт)
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
девочки, у вас как мужья переносят, если вы не успеваете приготовить им ужин? ребенок целый день на руках, орет и вы просто не успели. какая реакция у ваших любимых на это?
Мой не доволен, бывает даже очень сильно. Посему стараюсь, чтобы всегда что-то было, а суп вообще святое.

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
у нас такая http://holodilnik.ru/domestic/air_wa...nkt-peterburg/


я думаю, что помогает, потому что носик масе даже не каждый день приходится чистить
Спасибо, посмотрю

Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
Машуля, может эрогорюкзачок тебе купить???? мой пришел, померили - просто супер!!!!!!!!!!!! кайф
Какой у тебя? Где заказывала и сколько стоит? Я вот думаю тоже что-то такое надо, чтобы на даче можно было в лес ходить за грибами, ягодами....

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение

У нас такая http://holodilnik.ru/domestic/air_wa...nkt-peterburg/
Мне нравится - пыли однозначно меньше (раз в неделю протираю тряпочкой) ну и влажность в комнате с 20% до 55% поднялась и стабильно держится )
Вот и мы вчера в ночи этот вопрос с мужем муссировали по телефону, он на работе, я дома...
вот такой ни у кого нет? как она? http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/3d/
Настюня is offline  
Старый 11.04.2012, 12:40   #3283
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А как она просится? Мы сегодня утром голопопили (памперс ночью надавил чуток), так переписали всё и всех, не разобрать, что хочет писать.
Моя тоже не спрашивает, писает и все
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 11.04.2012, 12:42
ответ для Aksya , на сообщение « Девочки, как Вы даете витамин Д.... »
  #3284
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы даете витамин Д. АкваДетрим? У меня не пьет с ложечки толком водичку с витамином, выплевывает( Витами не усваивается думаю, нехватка есть. Может они в другом виде есть или другие способы давать. Бутылочку не сосем, с ложки не птем - захлебывается.
Очень прошу поделиться опытом. =(
Я в очень маленькой кофейной ложечке даю, сцеживаю в неё чуть молока, капаю в неё витамин Д и в рот, главное изо рта ложку не вынимать пока не проглотит, а то выплюнет всё!
Настюня is offline  
Старый 11.04.2012, 12:45   #3285
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Я капаю на грудь и тут же в ротик ему. Врач сказала, что так можно
АкваДетрим капате? Водный раствор витамина Д.
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 11.04.2012, 12:50
ответ для Sheree , на сообщение « Она у тя всегда в 8 какает? Мой то... »
  #3286
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Она у тя всегда в 8 какает? Мой то вообще беспорядочно свои дела делает


У нас такая http://holodilnik.ru/domestic/air_wa...nkt-peterburg/
Мне нравится - пыли однозначно меньше (раз в неделю протираю тряпочкой) ну и влажность в комнате с 20% до 55% поднялась и стабильно держится )
Не всегда, вчера, например, вечером сразу после ванны до шеи обкакалась))))
Но обычно по утрам, пока я еще сплю)) Чтобы меня 100% поднять, хитрая))))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 12:53
ответ для Aksya , на сообщение « Девочки, как Вы даете витамин Д.... »
  #3287
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы даете витамин Д. АкваДетрим? У меня не пьет с ложечки толком водичку с витамином, выплевывает( Витами не усваивается думаю, нехватка есть. Может они в другом виде есть или другие способы давать. Бутылочку не сосем, с ложки не птем - захлебывается.
Очень прошу поделиться опытом. =(
У меня было то же самое, давала через шприц, шприц во рту держала, пока не съест. Воды совсем чуть-чуть, четверть ложечки, чтобы меньше возможности выплюнуть. Даешь как собачке, за щеку, не на язык.
А сейчас я финский девисол даю, там всего 5 капель масла, даю через ложку, тк такое маленькое кол-во и выплюнуть то сложно))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 12:53
ответ для Aksya , на сообщение « Девочки, как Вы даете витамин Д.... »
  #3288
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы даете витамин Д. АкваДетрим? У меня не пьет с ложечки толком водичку с витамином, выплевывает( Витами не усваивается думаю, нехватка есть. Может они в другом виде есть или другие способы давать. Бутылочку не сосем, с ложки не птем - захлебывается.
Очень прошу поделиться опытом. =(
Я даю финский масляный, открываю ротик и капаю туда прямо из бутылочки, лень эти 5 капель размазывать по шприцу-ложке-сисе... Проглатывает, может чуть-чуть вытечь, тогда еще пару капель в течении дня добавлю
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 11.04.2012, 12:55
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня было то же самое, давала через... »
  #3289
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня было то же самое, давала через шприц, шприц во рту держала, пока не съест. Воды совсем чуть-чуть, четверть ложечки, чтобы меньше возможности выплюнуть. Даешь как собачке, за щеку, не на язык.
А сейчас я финский девисол даю, там всего 5 капель масла, даю через ложку, тк такое маленькое кол-во и выплюнуть то сложно))
Катя, в аптеке его купить можно или надо заказывать в Финке?
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 11.04.2012, 12:57
ответ для Aksya , на сообщение « Катя, в аптеке его купить можно или... »
  #3290
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Катя, в аптеке его купить можно или надо заказывать в Финке?
Надо в финке заказывать, 230 руб. стоит.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena