Спортивные бальные танцы - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2008, 14:28
ответ для Melifaro , на сообщение « Кстати, да - сейчас в Окее распродажа... »
  #1321
Gurda
Участник
 
Аватар для Gurda
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 180


А мы вчера на рейтинге стали вторыми по Е классу. На открытый дети отказались оставаться-устали.
Gurda is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 15:11
ответ для Моня , на сообщение « Вика, отличные результаты. Вот уж... »
  #1322
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, отличные результаты. Вот уж молодцы!!!!! И что там в Чернове видят лучше, чем у вас????


А я от результатолв Ю-2 в ауте..... На 4-ом месте пара. которая вообще танцует довольно средне, с С классом,да и занимаются танцами как кружком. Это девочка из Настениного класса, потому знаю. А тут обошли пары с В классом, притом Современник, Эсперансу.... Вы уж меня извините, но если пара из клуба Президента федерации теперь можно ее вне конкусра в финал тянуть.....До чего Питерское судейство..... Приходько кидануть аж на 9 место. а на прошедшем турнире вытянуть на 4-ое. Кому верить то????
Вот все нам говорят, не ходить на рейтинг. не портить паре репутацию. Видимо все....забудем . Я очень реальный человек. в том смысле, что вижу все как есть. И себя никогда не ставлю выше положенного, но тут все так очевидно!!!!!
Именно поэтому мы никогда не ходили не рейтинги . На крупных турнирах хоть какой-то процент не местных судей, а тутИ ни для кого не секрет, что многие сильные пары выбирают клуб исключительно по возможности крышевания.
Вот, честное слово - искренне рада, что мы ушли из "большого спорта". Все-таки, нервов много уходит на переживания. И противно. И если подросткам еще можно говорить о "несовершенстве мира", то малышам-то как?
Хочу в Ригу в конце декабря. А в Роял Трэвел говорят, что, скорее всего автобуса не будет из-за того что "многим не нравится длительная дорога и они предпочитают поезд"А у поездов и самолетов очень неудобное расписание - лишних два дня получается. Давайте организовывать спрос
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 15:18
ответ для klopik , на сообщение « Я сама всё детство занималась... »
  #1323
artem
Участник
 
Аватар для artem
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Я сама всё детство занималась хореографией, а танцевать не умею. Позиции ног, рук, растяжки, осанка - вот и всё. А так хочется под любую музыку двигаться красиво. Поэтому дочку отдала сначала в хореографию (просто с 3 лет в бальные не берут), а теперь и в бальные - дочке нравится. Мы пока начинающие, темой в полной мере не владеем, но дороговизна данного вида спорта, видимо, не миф (судя по стоимости костюмов, обуви, индивидуальных занятий, а ещё на конкурсы люди ездят за свои денюжки, да и за участие в конкурсах тоже надо платить, на сколько я знаю, и т.д.).
Дефицит мальчиков ярко выражен, по крайней мере, у нас в Альянсе.
Травматичность в нашей группе резко повышается до и после занятия, т.к. некоторые дети устраивают жуткую беготню по коридорам.
Отказаться от занятий нас может заставить состояние здоровья, неуспеваемость в школе (куда нам, только через 2 года), отсутствие интереса у ребенка.
У нас в классе мальчик серьезно занимается большим теннисом. При одинаковом с нами режиме тренировок, затраты примерно одинаковые. А если ходить на танцы как в кружок, то и затраты на порядок меньше. Каждый выбирает по себе.
artem is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 15:30   #1324
artem
Участник
 
Аватар для artem
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Gurda Посмотреть сообщение
А мы вчера на рейтинге стали вторыми по Е классу. На открытый дети отказались оставаться-устали.
Видели вашу пару и поддерживали из своего угла. Если честно - ваша пара выглядела гораздо ярче и эмоциально, чем та, что заняла первое место.
Сами вчера вышли в финал и заняли в нем последнее 7-е место. Совсем вяло исполнили латину в финале Да и партнерша наша заболела...
artem is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 15:57
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1325
_Mila_
Элита
 
Аватар для _Mila_
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 554


Всем привет! Записываюсь в вашу дружную компанию)))
Дочка в конце прошлого года пошла на танцы, а завтра сына туда же сдаём.

Я в полной прострации от цен на платья... Разве может простое рейтинговое платье стоить 2400? Девочки, вы их за такую цену покупаете, или есть где "платье-обменник"??? Нужны явки и пароли)))
_Mila_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 16:33   #1326
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Записываюсь в вашу дружную компанию)))
Дочка в конце прошлого года пошла на танцы, а завтра сына туда же сдаём.

Я в полной прострации от цен на платья... Разве может простое рейтинговое платье стоить 2400? Девочки, вы их за такую цену покупаете, или есть где "платье-обменник"??? Нужны явки и пароли)))
Так это дешевка ! Посмотрите здесьhttp://www.ftsspb.ru/component/optio...owcat/catid,6/
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 17:05   #1327
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
Всем привет! Записываюсь в вашу дружную компанию)))
Дочка в конце прошлого года пошла на танцы, а завтра сына туда же сдаём.

Я в полной прострации от цен на платья... Разве может простое рейтинговое платье стоить 2400? Девочки, вы их за такую цену покупаете, или есть где "платье-обменник"??? Нужны явки и пароли)))
2400 - это цена на б/у или готового магазинного Самое дешевое, за что шили рейтинговое платье в прошлом году - 4000. В этом не знаю.
Я рубашку рейтинговую с пошивом и тканью за 1500 нашла - и счастлива невероятно.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 17:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1328
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Да уж, где вы видели платье за 2400?Это оочень дешевое платье.. Если вас смущают такие цены, то лучше подумать о продолжении ходить на бальные танцы. Нет, я все понимаю, что у всех свои возможности. Но все реально дорого в танцах. А лет через 5 вам надо будет платье за 1.500 евро. И таких как минимум два. И это не самое дорогое. Лучше вовремя решить, надо вам этот или нет....Эх, кто бы мне вовремя открыл глаза на ньюансы бального спорта.

Маша, мы не поедем в Ригу, а то бы вам составили компанию.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 17:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1329
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Не пугай народ про 1500 евро. Почему у Вас такие цены на платья получаются - не знаю. Но догадываюсь. Сама в прошлом году лопухнулась - и получился стандарт на ю1 за 20 000. Так только потому что ткани английские и пошив Арти Дресс. Нафиг. В этом году ткани из Мадины и шьемся у портнихи.
И у нас, и у нашей общей знакомой в этом году латина в 15 000 рублей уложилась. И мы не экономили на камнях. Даже остались - их просто клеить уже некуда.
Стандарт дороже, конечно, но до 30 000.
А я люблю Ригу - турнир приятный, все звезды приезжают - есть на кого посмотреть, и город красивый, тем более, перед Рождеством, ресторанчики чудесные... Заодно и потанцуем
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 17:29
ответ для Виктора , на сообщение « Клуб называется "Визави",... »
  #1330
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Клуб называется "Визави", специализируется на маленьких детках. Те, кто там занимался, хвалят педагогов. Все, что я знаю.
Большое спасибо, хоть знать буду, где занимаемся
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena