Бывают ли расставания "на время", пожить раздельно, чтоб подумать и т.п? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:39   #41
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
2 года слишком большой срок для такой депрессии.
Возможно он и рад бы уже наладить отношения,но не может переступить через себя.Ведь ему в принципе удобно живется вроде и в семья,но и в свободное плавание можно пуститься.Может действительно после НГ пожить раздельно,а вдруг Вам лучше станет?
Муж не Козерог случайно?
А почему вы предположили,что муж ТС Козерог?Извиняюсь за любопытство,просто у нас в бывшей семье была подобная атмосфера,подобное поведение мужа,вот интересно,как это все вяжется со знаком зодиака,т.к. мой БМ был именно Козерог.Может,я чего-то не знаю?
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:48
ответ для Ясочка , на сообщение « Может. Многих приводит. Знаю много... »
  #42
Garmonia
Участник
 
Аватар для Garmonia
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 142


Ситуация такая же началась 1.5 года назад.Муж клялся никого нет. Мысли у него были, что он нам не нужен и т.п. Оказалось служебный роман. Сначала вялотекущий. Затем она наседать стала, нашла меня в контакте, подписалась.
Может надо было отправить к ней? ... Мне детей было жалко. В
Сейчас сам уходить не хочет.
Все решения в семье даю принимать ему. Потихоньку все нормализовывается.
И у Вас все будет хорошо. Терпение и труд все перетрут.
Главное сохраните в этой ситуации свое здоровье и душевное равновесие.
Garmonia is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:11
ответ для Ясочка , на сообщение « Может. Многих приводит. Знаю много... »
  #43
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Может. Многих приводит. Знаю много случаев, когда муж уходил (к женщине, или просто так), а потом возвращался. В том числе и мой - хотел. Только для Вас шанс все равно ... 50/50... Готовы?

К психологу ходили? Не с мужем, а Вы сами? Может, он поможет?
нет. не ходила. если честно, у меня и возможности особо нет.
муж работает. у него один выходной - его он проводит с нами\хочет отдохнуть\дела домашние какие-то надо поделать и т.д.
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:27
ответ для KaruselkА , на сообщение « Вседозволенность у него,скуШна ему... »
  #44
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
Вседозволенность у него,скуШна ему стало,адреналина не хватает,страсти как хотите понимайте.
Решение принимать не хочет,ответственность на себя брать не хочет,ждет когда ТС сама все решить,доводить тихим сапом до психа так сказать.
Может перебеситься,но 2 года в таком состоянии
Ну я думаю, два года назад у него стали появляться первые звоночки. Криминально стало наверное ну... месяцев 8-9 назад, и совсем тяжко с рождением второго. Но единственное, что радует, что к детям, в частности к младшему он все таки с большой нежностью.
Но ваше описание похоже. Я и сама ему говорила, что ранее, до замужества, если у нас какой кризис начинался или скучно становилось - разошлись, недельку пострадали, потом я типа за вещами приезжаю - бурное примирение и все отлично.
сейчас мы не можем так безрассудно поступать, т.к. дети, семья и все такое.
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:30
ответ для Abracadabra , на сообщение « у Нарушевича есть такая мысль, что... »
  #45
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
у Нарушевича есть такая мысль, что женщине нужна забота, опека и твердое плечо. Автоматом, она думает что мужчине нужно то же самое.
А ему нужно: свобода, ощущение нужности.

Вы его оберегаете. А может быть нужно его иногда вовлекать во что-то?
Милый, даже не знаю как бы мы без тебя управились!
нет, я его не оберегаю. я забочусь, конечно. но он мужчина, на нем многое лежит. без его разрешения\мнения я практически ничего не делаю.
последнее время он сам начал в себе сомневаться. затем стал отлынивать что ли от дел\просьб моих. потом я уже и заводиться начала и часто говорю вслух на его какое-нибудь кривляние или попытку отказаться: "я все могу сама!"
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:32   #46
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Efessa Посмотреть сообщение
Думаю у него на стороне точно кто-то есть, сама побывала в такой ситуации, тоже много работал, с утра до самой ночи, был раздражительный, общаться не хотел, а оказалось все просто, служебный роман. Я его отпустила, сказала что не держу, мол не хочешь жить со мной, можешь уходить и он остался.
ну не знаю. мне кажется, что если бы был роман - он бы все таки из дома сбегал к другой женщине, искал бы может поводы задержаться и т.д. а так, если на работу к 15 часам, так он к тому времени и едет. а если заканчивает в 19, вместо обычных 22 - домой едет.
хотя, конечно, можно сказать, что это он говорит, что ему к 15 на работу, а на самом деле к 17 но придумывать тоже не хочу ничего. и так сердце не на месте и без женщин на стороне.
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:35
ответ для Tilda , на сообщение « Мне так точно мало:)) »
  #47
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
Ну вот мы, например, в браке 10 лет, сыну 9. Сейчас переживаем настоящий кризис отношений, не разговариваем почти 2 месяца, живем в разных комнатах. Решили пожить временно раздельно, муж ушел в мою свободную квартиру, я осталась с ребенком в нашей. И так мне такая жизнь понравилась! Денег оставил, ребенку звонит, дома спокойная обстановка
Я уже было расслабилась, так он сегодня вернулся Говорит соскучился! Хватило его на раздельную жизнь на 5 дней
Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение

5 дней - маловато будет!
Цитата:
Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
Мне так точно мало
я тоже считаю - 5 дней мало! вот месяцок бы продержался... потом бы как животное на водопой полз домой ))
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:39   #48
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
А почему вы предположили,что муж ТС Козерог?Извиняюсь за любопытство,просто у нас в бывшей семье была подобная атмосфера,подобное поведение мужа,вот интересно,как это все вяжется со знаком зодиака,т.к. мой БМ был именно Козерог.Может,я чего-то не знаю?
Я Козерог
В некоторых постах ТС узнала себя по отношению к мужу,но 2 года...я сама свихнусь
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:40
ответ для Garmonia , на сообщение « Ситуация такая же началась 1.5 года... »
  #49
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Ситуация такая же началась 1.5 года назад.Муж клялся никого нет. Мысли у него были, что он нам не нужен и т.п. Оказалось служебный роман. Сначала вялотекущий. Затем она наседать стала, нашла меня в контакте, подписалась.
Может надо было отправить к ней? ... Мне детей было жалко. В
Сейчас сам уходить не хочет.
Все решения в семье даю принимать ему. Потихоньку все нормализовывается.
И у Вас все будет хорошо. Терпение и труд все перетрут.
Главное сохраните в этой ситуации свое здоровье и душевное равновесие.
у меня с терпением плохо. потихоньку - понятие оооооочень растяжимое. ну неделю-месяц- два я еще выдержу. а потом что? не, если не думать я очень хорошо себя в семье с мужем ощущаю. но у меня не очень получается не думать обо всем этом.

Но если меня в ВК найдет какая-нить любовница... сама вещи соберу и в окно выкину
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:44
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #50
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Очень сочувствую вам автор! Понимаю что младший ребенок еще совсем маленький, но мне кажется что вам надо уехать вдвоем хотя бы на пару дней, в какой нибудь шикарненький отель, со спа процедурами и большой кроватью, чтобы любить друг друга и не прислушиваться спят ли дети, чтобы отоспаться, погулять за руку, расслабиться в спа, посидеть от души в ресторанчике, болтая обо всяких мелочах и вспоминая счастливые моменты жизни (не касаясь проблем насущных)... иногда в ежедневной рутине перестаем ценить тех кого любим, надо попробовать раздуть надеюсь все же не погасший костерок вашей любви, подкинуть в него дровишек... А разъезжаться не советую, в первом браке переживая пятилетний кризис, такой разъезд оказался окончательным... Вы любите, значит стоит побороться... Удачи, сил и терпения!!!
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena