Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 16:38   #11031
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Lady Gaga Посмотреть сообщение
Ребята, пожалуйта, скиньте мне в личку контакт сотрудника!!! Очень нужна скидка, кухня получилась за 80, кредит не одобрили, а своими силами как раз только 70 получается накопить! Спасибо заранее огромное!!!
Одного сотрудника на всех явно не хватит. К тому же была тут уже тема, сейчас их проверяют строго, и кухню они могут купить только как "себе", т.е далеко не каждый год даже.
А кредит вам где не одобрили? В Икеа?
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:35   #11032
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Мне кажется такие обои подойдут только не на все стены , а на какую-либо одну , ну или как вариант на фартук под стекло. Такие же обои есть и в зеленом варианте
так в том и дело, что у меня остается только одна стена свободная, чуть чуть вокруг окна и над шкафами, для этих участков можно купить просто ,серые однотонные обои.
Видела и в зеленом цвете и еще в каком то непонятном сиреневатом цвете, но эти больше всех понравились!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:43
ответ для Рузо4ка , на сообщение « так тоже планировала, но тогда не... »
  #11033
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от трым Посмотреть сообщение

очень хочу угловую кухню, крутила вертела, выходит каменный цветок вроде тока так, или нет? как считаете?

а что это означает?(каменный цветок???)
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:48
ответ для ollka , на сообщение « люк можно сделать и внизу, а в ящике не... »
  #11034
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть чертёжик с трубами и т.д.А так надо поменять мойку с 40 м местами,если это не реально то у сушки распашные фасады поменять на один (открытие в право)
Менять местами мойку со шкафчиком не хотелось бы, т.к. тогда не будет более-менее длинной рабочей поверхности. Муж в угол 30х30 вообще не поместится Насчет одной дверцы для сушилки - спасибо за мысль, наверно, так и надо сделать!

Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Открытые полки вроде у них есть и сейчас, но они для верхних шкафов - неглубокие.
Их же можно ставить как напольный шкаф
Посмотрела сегодня на Парнасе - к нижним шкафам их приделывают к ближнему краю. Видимо, для нас так будет как раз.

Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
люк можно сделать и внизу, а в ящике не крепить заднюю стенку. открывать через ящик.
Не, мне люк надо делать как раз на высоте столешницы и выше - все счетчики там.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:29
ответ для Kubeba , на сообщение « Менять местами мойку со шкафчиком не... »
  #11035
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Вот читаю, читаю форум, оказывается забыла выяснить один очень важный момент! У меня газовая труба в 10см от левой стены, там у меня будет стоять высокий шкаф, этаж у меня последний, его можно будет передвинуть правее, надо еще счетчик газовый установить, куда его убирать? может в вытяжку? как это все делается, объясните пожалуйста?
И еще вопрос: хочется мне мойку врезать из жидкого камня, возможно ли и какой наибольший диаметр? шкаф под мойку -50см.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (43.3 Кб, 674 просмотров)
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:52   #11036
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Рузо4ка, может, тогда в Вашем случае не делать узкие шкафы, которые идут после высокого шкафа?Останется ниша вдоль всей стены, там будут трубы и, при необходимости, поставите туда счетчик (30см хватит?). Я сейчас ставить счетчик не буду, газовщики, которые выпиливали у нас старую плиту сказали, что совсем не обязательно придется счетчики ставить вообще.
Про мойку - а почему обязательно Вам ставить шкаф под мойку 50 см? У Вас же есть еще расстояние до угла? С другой стороны, есть очень небольшие керамогранитные мойки, что-нибудь такое http://hozresurs.ru/product_978.html В 50см войдет, крыло будет на соседнем шкафчике.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:08
ответ для Kubeba , на сообщение « Рузо4ка, может, тогда в Вашем случае не... »
  #11037
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Рузо4ка, может, тогда в Вашем случае не делать узкие шкафы, которые идут после высокого шкафа?Останется ниша вдоль всей стены, там будут трубы и, при необходимости, поставите туда счетчик (30см хватит?). Я сейчас ставить счетчик не буду, газовщики, которые выпиливали у нас старую плиту сказали, что совсем не обязательно придется счетчики ставить вообще.
Про мойку - а почему обязательно Вам ставить шкаф под мойку 50 см? У Вас же есть еще расстояние до угла? С другой стороны, есть очень небольшие керамогранитные мойки, что-нибудь такое http://hozresurs.ru/product_978.html В 50см войдет, крыло будет на соседнем шкафчике.
Расстояния до угла нет, это я немного увеличила стену, чтоб планировщик не ругался, там реально 166( 60см.угл шкаф+4-5 см. боковая панель+50 см ПММ+50см мойка=165см), в принципе, можно удлинить см. на 10,но, наверное сложно. я узнавала, шафчики прибиваются к стене прям с краю, значит удлиненная стена д.б. добротная... Про газовые трубы муж сказал, можно туда-сюда переносить, дизайнер в мебельном салоне сказала- нельзя, уж не знаю , кто прав. А жертвовать никакими шкафчиками, даже узкими . не хочется. Может трубы и счетчик около пола оставить, доступ же будет к ним!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:20   #11038
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
Расстояния до угла нет, это я немного увеличила стену, чтоб планировщик не ругался, там реально 166( 60см.угл шкаф+4-5 см. боковая панель+50 см ПММ+50см мойка=165см), в принципе, можно удлинить см. на 10,но, наверное сложно. я узнавала, шафчики прибиваются к стене прям с краю, значит удлиненная стена д.б. добротная... Про газовые трубы муж сказал, можно туда-сюда переносить, дизайнер в мебельном салоне сказала- нельзя, уж не знаю , кто прав. А жертвовать никакими шкафчиками, даже узкими . не хочется. Может трубы и счетчик около пола оставить, доступ же будет к ним!
Есть нормы, на каком уровне от пола должен быть установлен счетчик.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:40
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11039
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


СТЕКЛЯННЫЙ ФАРТУК НА КУХНЮ кто спрашивал?
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:41
ответ для belka-ket , на сообщение « СТЕКЛЯННЫЙ ФАРТУК НА КУХНЮ... »
  #11040
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Спасибо, я спрашивала! Поинтересуюсь , где найти в нашем городе!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena