Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 00:20   #3401
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Natan! не умею, как Вы все сообщение с цитаты начинать, чтобы адресно было. Научите...
Я Вам свой тел в личку скину, на ВО наверное не доеду, пробки из-за снега. Давайте созвонимся и договоримся. ориентировочно у меня будет возможность в пн часов в 15.00, хорошо бы у Нарвской
Девушки, простите, что исчезла из эфира: толи траванулась, толи ротовирус- но вырубило меня из жизни на 2 дня.
На счет КЕНА: девушка, что хотела его в подарок купить НЕ СМОГЛА НАЙТИ ЕГО НА ВАСЬКЕ, так что тема остается открытой...
Т.к. я была не ходячей, то пакет с антеннами и прочим пока тоже не готов - надеюсь к понедельнику-вторнику оклематься и соберу его-сразу же здесь отпишусь, тогда состыкуемся с кем нибудь, кому по пути.
natan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 14:22   #3402
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ ДВД (в составе дом. кинотеатра).
Когда-то кто-то из наших помощниц передавал для одного мальчика домашний кинотеатр, но у него была неисправна вилка. Подключить в палате такой агрегат оказалось сложно. Мальчику нашли компактный двд. А этот агрегат мы поставили в комнату психолога, но там он тоже оказался не нужен, и недавно мы подарили его Андрею Иванову, который выписался из больницы, чтоб он забрал его домой, проверил, собрал. Андрюшка очень загорелся, пробовал запустить, но выяснилось, что не работает сам ДВД. Теперь мальчик не хочет выкидывать его на помойку, мечтает его починить.
Помогите, пожалуйста, найти недорогой ремонт, может, кто знает. Или у кого-то есть знакомые, кто мог бы взяться посмотреть... Там что-то в механике неисправно, насколько я знаю.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:37   #3403
Аляска
Наш человек
 
Аватар для Аляска
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщений: 5 364


Я в Купчино видела вот такую куклу "Алан звезда дискотек"

Девочки если одобрите то в понедельник я его куплю.
Аляска is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 18:35   #3404
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, Оля просила совершенно любых мальчиков -). Я подарила самого простого, с пластмассовыми волосами, очень скромного, приличного молодого человека. А у нее гламурных красавиц целый рой -). Чтоб они не перессорились между собой, надо еще. Звезда дискотек, я уверена, подойдет!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 19:30
ответ для natan , на сообщение « Девушки, простите, что исчезла из... »
  #3405
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девушки, простите, что исчезла из эфира: толи траванулась, толи ротовирус- но вырубило меня из жизни на 2 дня.
На счет КЕНА: девушка, что хотела его в подарок купить НЕ СМОГЛА НАЙТИ ЕГО НА ВАСЬКЕ, так что тема остается открытой...
Т.к. я была не ходячей, то пакет с антеннами и прочим пока тоже не готов - надеюсь к понедельнику-вторнику оклематься и соберу его-сразу же здесь отпишусь, тогда состыкуемся с кем нибудь, кому по пути.
Natan! у меня сестра поедет в пн с ВО, во вторник не сможем забрать. Отзвонитесь заранее, тел я Вам писала, чтобы мне ее по времени сориентировать, если будете готовы.
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 01:57   #3406
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Во Вторник мой муж будет на ВО на машине -- наверное сможет забрать откуда скажете.

Девочки, сейчас подготовлю список по последней закупке лекарств. Опять мы залезли в долг, а на отделении уже кончился берлитион. На след. неделе постараюсь заказать. Сейчас очень много неврологических осложнений, поэтому берлитион уходт стремительно...
Это будет последний заказ у наших дорогих помощников -- Алены с Колей. Потому что их фирма заканчивает деятельность.

Новая нужда - ищем сурдопедагога на дом для Бабурова Матвея, живут в Сосновой поляне.. Написала в Особых, но пока никто не откликнулся с информацией.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:59   #3407
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, пишу новости про Леночку Смелову. Многие помнят топик про нее http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=302911
Поддерживающая терапия у Лены кончилась осенью 2009 года.
Лена с сестрой Викой ходят в круглосуточную группу, пока мама работает. А работает она два для через два. Так что девочки два для в группе, два дня дома.
Вика просит маму найти другую работу, чтоб приходить вечером домой и забирать их, но где ж найдешь работу в Бокситогорске. Хорошо, что эта есть. Лена работает в магазине Дикси, з/п с надбавками составляет 12 т руб. Плюс пенсия Леночки.
Из этих денег приходится платить за группу, за квартиру и как-то питаться небольшой семье.
На одежду уже не хватает. Мама просит помощи с одеждой для девочек на весну, если у кого-то детки выросли и осталась одежка. Нужны курточки, непромокаемые утепленные спожки, а для Леночки еще нужны и колготки. Размеры
Лена: 110 см. рост, 25 размер обувь,
Вика: 120 см. рост, 30 размер обувь.

В начале января Леночка заболела, и маме пришлось взять больничный, а это означает невыплаченный аванс и урезанную зарплату, которую , конечно, выплатят по больничному, но денег будет в половину меньше. Пришлось влезть в долги.
Мама обращается за помощью к добрым людям, сейчас ситуация с деньгами особенно трудная. Если будет возможность помочь денюжкой на пропитание сестричек, то просьба переводить не на книжку, которая висит на страничке Адвиты, а на карту Сбербанка
6761 9592 0202 2540
получатель Татьяна Анатольевна Смелова
Леночке 16 февраля исполнится 4 года, надо устроить пусть маленький, но праздник. Тортик, подарок. А в апреле день рождения у Вики. На все это денег просто нет.
На каникулах Вика гостила в той семье, что приютила ее на время болезни Леночки. Вика очень соскучилась по "бабушке и дедушке", и была рада провести время у них. Мама глубоко благодарна этим людям.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 18:34
ответ для TLR , на сообщение « Во Вторник мой муж будет на ВО на... »
  #3408
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Во Вторник мой муж будет на ВО на машине -- наверное сможет забрать откуда скажете.
Татьяна, я купила сегодня 2 антенны и машинку для бритья с насадками, и есть пару наборов для рукоделия. А еще посмотрю обувь для девочек -даже если не размер в размер, то может на вырост что есть. Сегодня передать сестре Ани я не успела -забежала домой и сейчас опять убегу. Так что завтра если муж сможет забрать -было бы очень хорошо. Адрес и контактный тел. пишу в личку
natan is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:14
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, пишу новости про Леночку... »
  #3409
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, пишу новости про Леночку Смелову. Многие помнят топик про нее http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=302911
Поддерживающая терапия у Лены кончилась осенью 2009 года.
Лена с сестрой Викой ходят в круглосуточную группу, пока мама работает. А работает она два для через два. Так что девочки два для в группе, два дня дома.
Вика просит маму найти другую работу, чтоб приходить вечером домой и забирать их, но где ж найдешь работу в Бокситогорске. Хорошо, что эта есть. Лена работает в магазине Дикси, з/п с надбавками составляет 12 т руб. Плюс пенсия Леночки.
Из этих денег приходится платить за группу, за квартиру и как-то питаться небольшой семье.
На одежду уже не хватает. Мама просит помощи с одеждой для девочек на весну, если у кого-то детки выросли и осталась одежка. Нужны курточки, непромокаемые утепленные спожки, а для Леночки еще нужны и колготки. Размеры
Лена: 110 см. рост, 25 размер обувь,
Вика: 120 см. рост, 30 размер обувь.
В начале января Леночка заболела, и маме пришлось взять больничный, а это ознанчет не выплаченный аванс и урезанную зарплату, которую , конечно, выплатят по больничному, но денег будет в половину меньше. Пришлось влезть в долги.
Мама обращается за помощью к добрым людям, сейчас ситуация с деньгами особенно трудная. Если будет возможность помочь денюжкой на пропитание сестричек, то просьба переводить не на книжку, которая висит на страничке Адвиты, а на карту Сбербанка
6761 9592 0202 2540
получатель Татьяна Анатольевна Смелова
Леночке 16 февраля исполнится 4 года, надо устроить пусть маленький, но праздник. Тортик, подарок. А в апреле день рождения у Вики. На все это денег просто нет.
На каникулах Вика гостила в той семье, что приютила ее на время болезни Леночки. Вика очень соскучилась по "бабушке и дедушке", и была рада провести время у них. Мама глубоко благодарна этим людям.
Таня, сейчас в Супчике напишу
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:54   #3410
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Девочки, хочу подытожить просьбы о помощи в поиске одежды за последние дни. Давайте пораспрашиваем родственников-знакомых, поскребем по сусекам, поможем деткам.

Для бабушки Насти Ждановой
Цитата:
Девочки, обсудили с Ириной, помощь с одеждой и обувью бабушке Насти нужна, и Ира нас от всего сердца благодарит за участие и искреннее желание помочь.
Размещаю еще раз информацию о размерах:
Размер одежды 52-54, размер обуви 40. Нужны зимняя теплая верхняя одежда и обувь.
Для братика Лизы Леушиной
Цитата:
И еще, у Лизы есть братик, но так как с деньгами в семье беда...., то соответсвенно на него совсем денег не хватает. Ему нужна одежда на рост 110. (свитера, кофты, футболки, штаны, колготки......).
Для Лены Смеловой и ее сестренки Вики.
Цитата:
Девочки, пишу новости про Леночку Смелову. Мама просит помощи с одеждой для девочек на весну, если у кого-то детки выросли и осталась одежка. Нужны курточки, непромокаемые утепленные спожки, а для Леночки еще нужны и колготки. Размеры
Лена: 110 см. рост, 25 размер обувь,
Вика: 120 см. рост, 30 размер обувь.
Lep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena