˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:23
ответ для reprendre , на сообщение « Скажи что врачи посадили на диету,... »
  #3811
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Скажи что врачи посадили на диету, привези гречку, вари ее и ешь. Будет выглядеть правдоподобно. Поговори со своим врачем, пусть посоветует тебе препараты калия, при нехватке калия в организме цезий лучше всего оседает в органах.
А в Коростене как с радиацией?
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 07.04.2012, 16:23   #3812
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ой, терпения тебе! и дай Бог в этот раз с масей все хорошо будет! у меня тоже пдр на 29. аппетита нет, мутит все время, но не тошнит слава Богу отдыхай побольше!у меня ежедневная работа-носится за ребенком которому год и четыре.

можно не скромный вопрос-ты знаешь причину ЗБ? просто при наследственных заболеваниях крови-это не редкость((((
Спасибо!) Точную причину сложно назвать. Сначала было подозрение на наследственную тромбофилию, но ген.мутации были выявлены некритичные. Генетик поставил риск низкий. У гематолога понаблюдалась, и в предыдущую Б и сейчас Д-димер и коагулограмма в норме. Для профилактики ангиовит принимаю.
К сожалению, в первые разы не удалось сделать цитогенетику. Зато в последний раз анализ показал триплоидный набор хромосом (69 вместо 46). Т.к.срок ЗБ был всегда примерно 6/7 недель, то мы и предыдущие разы списали на генетические ошибки, и решили опять рискнуть)
теперь, слава Богу, критический период прожит, впервые СБ услышали, так что живем будущим!)
хотя иногда потряхивает, конечно)
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 07.04.2012, 16:25   #3813
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
у меня ребенок очень плохо говорит, можно сказать что не говорит!
а ты была у невролога? в чем проблема была?
вобще необходим лого-массаж, мы курс прошли, чуть лучше стало .. но все равно еще работы непочатый край.. по моему мнению - в садах логопеды занимаются детками ну очень мало.. надо лично нанимать на дом за деньги + что невролог прописал + бассейн
То, что невролог прописал мы пьем, логомассаж пока сама делаю, к остеопату ходим, бассейн мы сейчас отменили - очень много простужается. Вот я хочу пойти в РОНО по поводу логосада, потом в сад осенью с логопедом договориться за денежку позаниматься. По знакомым ищу хорошего логопеда, но пока не могу найти. Нам как таковой нужен дефектолог, потому что сынишка почти не говорит. Вернее говорит много, но понимаю его только я, так как в основном говорит на своем языке.
__________________
katinkav is offline  
Старый 07.04.2012, 16:25
ответ для Ksuniia , на сообщение « Боже мой, откуда ты все знаешь????... »
  #3814
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ksuniia Посмотреть сообщение
Боже мой, откуда ты все знаешь???? Спасибо, точно, я так и сделаю! Ты гений!!!!!
В молодости я очень интересовалась этими вопросами и принимала участие в поисках захоронений радиоактивных отходов, и наша группа даже один раз нашла А потом в больнице лежали с бляшками по телу и под капельницами Тогда так никто и не понял, то ли слопали что не то, то ли словили дозу и так организмы отреагировали.
reprendre is offline  
Старый 07.04.2012, 16:25
ответ для olgakyzia , на сообщение « tuppir, так ты скажи когда у тебя... »
  #3815
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
tuppir, так ты скажи когда у тебя первый день последних М, я посчитаю ПДР

последние м. 21.01, дата з. 05.02
только меня не ПДР больше интересует, а какой срок у меня сейчас На УЗИ записаться
__________________
tuppir is offline  
Старый 07.04.2012, 16:27   #3816
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Девочки, а сайт у МГЦ есть? все поисковики выдают мне только отзывы и т.п. Хочу туда попытаться записаться
tuppir is offline  
Старый 07.04.2012, 16:30   #3817
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
А в Коростене как с радиацией?
Да так же, там тот же цезий. Гулять, отдыхать можно, кушать местные продукты беременным я бы, честно, не советовала. Не беременным - можно.
reprendre is offline  
Старый 07.04.2012, 16:30
ответ для tuppir , на сообщение « :flower: последние м. 21.01, дата з.... »
  #3818
olgakyzia
Активный участник
 
Аватар для olgakyzia
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: СПб, Горелово
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение

последние м. 21.01, дата з. 05.02
только меня не ПДР больше интересует, а какой срок у меня сейчас На УЗИ записаться
у меня тоже зачати 5.02 ПДР 28.10, а если по М 21.01 то ПДР 27.10 сейчас у тебя 11нед ровно-сегодня или завтра исплнится. я на узи пойду примерно 20.04 будет 12нед 5 дней
__________________
olgakyzia is offline  
Старый 07.04.2012, 16:31
ответ для Luanea , на сообщение « мне сказали, что 9 из 10, что девочка,... »
  #3819
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
мне сказали, что 9 из 10, что девочка, а я всё равно к малышу в мужском роде обращаюсь
и выбираю всё голубого цвета (пока, конечно, не покупаю ничего).))))
Обалдеть!!! Ну как так, а? тупизм какой! я поэтому не всегда доверяю нашим лабораториям бесплатным, ну что это такое? а если бы у человека срыв и ещё чего хуже на фоне этого случился бы? идиотизм.
У меня у знакомой такая ситуация была. Сразу скажу, не знаю, где она делала УЗИ и у какого человека, но было так, что на всех 3-х УЗИ ей говорили мальчик и шла она рожать мальчика, а родила девочку... Она мне сказала, что хоть ей все и говорили, что мальчик, но она почему то внутренне не могла поверить и все нейтральных цветов покупала. Вот такая история. Вообще странная, конечно. Как у на 3-ем УЗИ не увидеть пол?!
__________________
katinkav is offline  
Старый 07.04.2012, 16:33
ответ для tuppir , на сообщение « А у меня с дочкой до 14 недель на... »
  #3820
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А у меня с дочкой до 14 недель на работе никто не догадывался А сейчас пузо растет, правда никто еще не знает, но я не худая вообще



Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Прикольно куда именно в Коростене ? может у нас куча знакомых
да врядли((( мы потом из Коростеня едем в Емильчино-там моя бабушка живет
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena