О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 10:36   #641
zakagiokna
Участник
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 160


В Леруа Мерлен на Пионерской вроде не было ... Посмотрю повнимтаельней ))
zakagiokna is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:27   #642
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Наш Леруа на Дальневоскточном.

НОВАЯ ИНФА: от девочек в топике детском - такие фонарики бумажные в сети магазинов ФИКС-прайс есть, в разделе декора к праздникам. По 36 рублей
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:47
ответ для Маня Макуся , на сообщение « про кабинет и мужа: :fifa: я... »
  #643
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
про кабинет и мужа:
я выделила, только не хотелось стеной, тк всего 2,8 ширина спальни. если ставить у прохода стену, как он просил 2 метра, то проход 80 см остается... ну будет трамвайчик и вагончик тогда пока уговорила на деление икеевским стеллажем, с будущим переездом на балкон

Нет шкафов пока не планируем, но планируем еще детей.

Про гардеробную - так можно выключать когда не надо и делать меньше да, вроде последовательное, надо мужа спросить про сию тонкость... ЭТОТ момент я ему уже доверила на откуп, раз его идея
Понятно, что отключать. Можно было брать регулятор без датчика температуры в помещение.
Понятно, что кабинет нет смысла отделять стеной. Это может быть стеллаж, какая либо панель, вариантов масса. Размер например 1,6 (тогда проход остаётся 1,2, что вполне комфортно для прохода)х2
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:54   #644
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А мы в прихожую-коридор такой и взяли, самый простой включить-выключить. Да и надо -то его включать по факту когда пришел с улицы только, я думаю...

А вот в ванную и на кухню - программируемый муж выбрал, тк хочет чтобы тепло было утром к пробуждению

Про кабинет ППКС, именно так я и хочу, потому и настояла на том, чтобы стену там не делали. А кабинет на балконе - подсмотрела сначала у соседей - они очень уютно сделали присоединив в комнате, а оптом и у Светы в топике вычитала, что можно так же делать - но НЕ присоединяя, и это то что больше нам подходит. Т.е. сделать ПОТОМ можно, на переделывая с переносом батареи и пол ремонта еще...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:18   #645
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А мы в прихожую-коридор такой и взяли, самый простой включить-выключить. Да и надо -то его включать по факту когда пришел с улицы только, я думаю...

А вот в ванную и на кухню - программируемый муж выбрал, тк хочет чтобы тепло было утром к пробуждению

Про кабинет ППКС, именно так я и хочу, потому и настояла на том, чтобы стену там не делали. А кабинет на балконе - подсмотрела сначала у соседей - они очень уютно сделали присоединив в комнате, а оптом и у Светы в топике вычитала, что можно так же делать - но НЕ присоединяя, и это то что больше нам подходит. Т.е. сделать ПОТОМ можно, на переделывая с переносом батареи и пол ремонта еще...
Муж уверен, что ему нужен тёплый пол в гардеробной? Может лучше этот кусок на коридор пустить.
Тк вы хоть и писали, что нет сквозняков и тд, пол будет холодным. Ну и нагревается он всё таки не за пять минут, те пока раздеваетесь нагреться он не успеет, а вот обувь посушить самое то.
Да, конечно не надо присоединять балкон. Мороки с этим, и согласований много.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:22   #646
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Так в коридоре итак будет, для обуви как раз. А в гардеробной - босиком стоять переодеваяся... мне кажется удобно это.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:01   #647
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Так в коридоре итак будет, для обуви как раз. А в гардеробной - босиком стоять переодеваяся... мне кажется удобно это.
Ну, в гардероб зашел, оделся, вышел...а пол нагреться не успел...или все время включен....Вы разоритесь на электроэнергии!!! Они (теплые полы) много едят!!
Кстати, не надо забывать такой немаловажный факт, как гигиена...пол по правилам не греют, греют стены...вся пыль (даже если вы все время убираете и моете, ее много), при работе теплах полов поднимается наверх...и вы этим дышите....особенно это прихожей касается...там-то пыли всегда достаточно...
Вобщем...я за теплый пол в ванной, там где он и правда нужен...и в случае, если теплый балкон делается, который еще и как кабинет можно использовать
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:08   #648
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


У меня снесло крышу....
теперь я буду мечтать об этом холодильнике, выпущенном компанией Лж в 2006 году, украшенном 4900 кристаллами Сваровски, медно-оранжевого цвета...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:09
ответ для Catchy , на сообщение « Ну, в гардероб зашел, оделся, вышел...а... »
  #649
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ну, в гардероб зашел, оделся, вышел...а пол нагреться не успел...или все время включен....Вы разоритесь на электроэнергии!!! Они (теплые полы) много едят!!
Кстати, не надо забывать такой немаловажный факт, как гигиена...пол по правилам не греют, греют стены...вся пыль (даже если вы все время убираете и моете, ее много), при работе теплах полов поднимается наверх...и вы этим дышите....особенно это прихожей касается...там-то пыли всегда достаточно...
Вобщем...я за теплый пол в ванной, там где он и правда нужен...и в случае, если теплый балкон делается, который еще и как кабинет можно использовать
вы не поверите, 460 ватт все вместе в коридоре....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:14
ответ для Catchy , на сообщение « Ну, в гардероб зашел, оделся, вышел...а... »
  #650
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ну, в гардероб зашел, оделся, вышел...а пол нагреться не успел...или все время включен....Вы разоритесь на электроэнергии!!! Они (теплые полы) много едят!!
Кстати, не надо забывать такой немаловажный факт, как гигиена...пол по правилам не греют, греют стены...вся пыль (даже если вы все время убираете и моете, ее много), при работе теплах полов поднимается наверх...и вы этим дышите....особенно это прихожей касается...там-то пыли всегда достаточно...
Вобщем...я за теплый пол в ванной, там где он и правда нужен...и в случае, если теплый балкон делается, который еще и как кабинет можно использовать
У меня коридор тёплый, тк плитка, убираться там приходится реже, чем раньше, когда был ламинат. Но влажная уборка и так каждый день, тк окна выходят на дорогу Балкон тоже утеплён и тёплый пол с простым регулятором (там сейчас дубак, даже утепление не помогло).
Но вот от гардеробной, точно бы отказалась. Особенно на один регулятор с прихожей.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena