***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:55   #4391
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Похвастаться хочу! и разбавить тревожность
Вчера ездила по строительным магазинам, купила клей, обои, а сегодня поклеила в кухне и в комнате немного! Мама пришла и чуть не упала это я семье такой сюрприз сделала! и главное так хорошо получилось!
сама????? ну ты молодец!!!!! когда успела то с маленькими???
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 09.02.2012, 18:03   #4392
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Я вот дотянула с Гришкой, пока инфантрикс вообще пропал. Ксении успела сделать все 3 вакцины, а Гришке 1 успела сделать, а теперь придется просто АКДС шпарить
По выделенному: а почему пентаксимом не хотите? Его и без гемофильной компоненты можно уколоть, если Вам гемофильная не нужна или не хотите (она там в отдельном шприце, добавляется непосредственно перед введением).
__________________
мама Телятниковых is offline  
Старый 09.02.2012, 18:07
ответ для @лека@ , на сообщение « сама????? ну ты молодец!!!!! когда... »
  #4393
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Всем приветик!Ну вот я и добралась до компа!Мы машину купили,правда очечественную,за то НОВУЮ!!!!!А сегодня ездила на нашей старушки,и аж прослезилась,так её жалко,но боливар не выдержит ещё....Вот блин прикипела к своей "девочке",теперь надо будет привыкать к Ларисе Карловне
А потом я свалилась с темпой под 40,думала помру,не нифига пронесло

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Похвастаться хочу! и разбавить тревожность
Вчера ездила по строительным магазинам, купила клей, обои, а сегодня поклеила в кухне и в комнате немного! Мама пришла и чуть не упала это я семье такой сюрприз сделала! и главное так хорошо получилось!
Молодчинка,я тоже любитель ремонты по делать в отсутствие мужа,просто когда занимаешься монотонной работой по дому и понимаешь,что за пределами дома,ты пока делать ничего не в состоянии особо,то тянет на подвиги(меня в особенности)
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
сама????? ну ты молодец!!!!! когда успела то с маленькими???
И ничего удивительного,я когда ремонт в коридоре делала,Никитке 6 месяцев было,ну а Марусеночек у нас вообще героиня

Да у меня тоже младший пупсик не привит вот и не знаю как теперь сделать,он сейчас у бабушки на печке попу греет,но ведь надо уже из садиковского отпуска выходить,а мы без прививки
__________________
knyginy is offline  
Старый 09.02.2012, 18:15
ответ для knyginy , на сообщение « Всем приветик!Ну вот я и добралась до... »
  #4394
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


нееее... я сама такое делать не люблю... мебель вынести, разгромить всё - это да, я сама)))) А всё остальное - уже мне неинтересно, муж один ковыряется))))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 09.02.2012, 18:45
ответ для knyginy , на сообщение « Всем приветик!Ну вот я и добралась до... »
  #4395
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем привет. Ой что-то теперь я расклеилась: все болит, слабость, дикая лень и т.д. на детей срываюсь, еще чутоок и всех нужно срочно на работу....


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Девочки, выздоравливайте все там поскорее.
Дашуль, Варюшке тоже поскорее вылезать из болячек!
спасибо..


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Ой,девочки,похвастаюсь,я такая довольная и счастливая:пришел знакомый починил дверь у шкафа,электрику всю требовалось и сбежал, испугавшись порции благодарностиПослала дочку вслед за ним с тортиком
здорово как..


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Похвастаться хочу! и разбавить тревожность
Вчера ездила по строительным магазинам, купила клей, обои, а сегодня поклеила в кухне и в комнате немного! Мама пришла и чуть не упала это я семье такой сюрприз сделала! и главное так хорошо получилось!
ну ты молодца... когда успела..


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Всем приветик!Ну вот я и добралась до компа!Мы машину купили,правда очечественную,за то НОВУЮ!!!!!А сегодня ездила на нашей старушки,и аж прослезилась,так её жалко,но боливар не выдержит ещё....Вот блин прикипела к своей "девочке",теперь надо будет привыкать к Ларисе Карловне
А потом я свалилась с темпой под 40,думала помру,не нифига пронесло


Молодчинка,я тоже любитель ремонты по делать в отсутствие мужа,просто когда занимаешься монотонной работой по дому и понимаешь,что за пределами дома,ты пока делать ничего не в состоянии особо,то тянет на подвиги(меня в особенности)


И ничего удивительного,я когда ремонт в коридоре делала,Никитке 6 месяцев было,ну а Марусеночек у нас вообще героиня

Да у меня тоже младший пупсик не привит вот и не знаю как теперь сделать,он сейчас у бабушки на печке попу греет,но ведь надо уже из садиковского отпуска выходить,а мы без прививки

с новой машиной поздравляю...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 09.02.2012, 18:47
ответ для knyginy , на сообщение « Всем приветик!Ну вот я и добралась до... »
  #4396
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Ой,девочки,похвастаюсь,я такая довольная и счастливая:пришел знакомый починил дверь у шкафа,электрику всю требовалось и сбежал, испугавшись порции благодарностиПослала дочку вслед за ним с тортиком
Не перевелись еще добрые люди. Что радует
Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
У нас вчера в ночи старший "вдруг" вспомнил, что ему надо по окружайке принеси доклад о Великом Новгороде. Накропали и невыспавшийся ребенок пошел в школу. Посмотрим что маме в школе за доклад поставят.
Вечная песня. Зато благодаря таким заданиям моя старшая научилась лихо гуглить, цитировать и худо-бедно подвергать текст лит. обработке. А по книжкам, конечно, с ума сойдешь выискивать.
Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Всем приветик!Ну вот я и добралась до компа!Мы машину купили,правда очечественную,за то НОВУЮ!!!!!А сегодня ездила на нашей старушки,и аж прослезилась,так её жалко,но боливар не выдержит ещё....Вот блин
Да у меня тоже младший пупсик не привит вот и не знаю как теперь сделать,он сейчас у бабушки на печке попу греет,но ведь надо уже из садиковского отпуска выходить,а мы без прививки
Поздравляю с новой ласточкой! пусть катается хорошо.
А по прививкам - оно хоть и тревожно, но прививать сейчас не буду. Средняя кашляет. сегодня дома оставила ее, старшая вообще гриппует с темпой, да еще и аллергики они у меня белковые. Маленький не привит вообще ни от чего, так единственный из моих детей прибавляет в весе нормально и коркой к 2 мес не покрыт (все были грудными, и диету кормящих я соблюдала). Средней уже едва не дистрофию ставят, а после очередной прививки она всегда еще вес теряет и обратно чуть не год восстанавливает, такая вот реакция наблюдается Остается надеяться на лучшее.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 09.02.2012, 18:51   #4397
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Дельта,мама дочек и сыночка спасибо
__________________
knyginy is offline  
Старый 09.02.2012, 19:21
ответ для knyginy , на сообщение « Дельта,мама дочек и сыночка спасибо:008: »
  #4398
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Похвастаться хочу! и разбавить тревожность
Вчера ездила по строительным магазинам, купила клей, обои, а сегодня поклеила в кухне и в комнате немного! Мама пришла и чуть не упала это я семье такой сюрприз сделала! и главное так хорошо получилось!

Ну ГЕРОИНЯ! А дети где в это время были?
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 09.02.2012, 19:23   #4399
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Похвастаться хочу! и разбавить тревожность
Вчера ездила по строительным магазинам, купила клей, обои, а сегодня поклеила в кухне и в комнате немного! Мама пришла и чуть не упала это я семье такой сюрприз сделала! и главное так хорошо получилось!
героиня
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 09.02.2012, 20:33
ответ для Елена1909 , на сообщение « :flower::flower::flower:героиня »
  #4400
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Если гулять по поликлиникам, гостям и кружкам не будете, то под защитой. А вообще в вашем возрасте можно уже и прививку сделать, если противопоказаний нет. Когда много лет назад я пришла к нашему иммунологу с тем. чтобы грамотно отказаться от прививок она не стала спорить со мной, просто улыбнулась и сказала, что отказы всегда растут, когда инфекционая ситуация стабильна и уменьшаются, как только ситуация становится критической. В ситуации высокой заболеваемости в городе может лучше и сделать? Я вот дотянула с Гришкой, пока инфантрикс вообще пропал. Ксении успела сделать все 3 вакцины, а Гришке 1 успела сделать, а теперь придется просто АКДС шпарить
У мелкой вообще только в три месяца одна прививка была (и то мы её только в девять делали). А так всё время то сопли, то старшие болеют, то еще что-нибудь (( Вот и не знаю, как быть. Сейчас только-только поправились, значит, еще полторы недели выжидать... Да и сделают ли нам прививку без анализов и манту?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena