Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19631
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


на самом деле вся выручка тащится на по и делится. Цветы у них в каждой комнатке стоят и опять же конфеты... Эх, тоже хочу конфетку
*Люська* is offline  
Старый 30.03.2012, 00:35
ответ для mariyagirl , на сообщение « Итак, роды! Приехала я в 18 роддом 14... »
  #19632
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
Итак, роды! Приехала я в 18 роддом 14 марта в два часа дня..сразу из ЖК, причем врач меня убеждала что сразу они меня не примут и я смогу договориться на завтра, но не тут то было, отпускать меня не захотели. В срочном порядке муж привез мне вещи, и я легла на ДО!! в первый день меня так хорошо в приемном покое посмотрели, что я думала и рожу в этот же вечер...но к ночи все прошло. Утром меня так же жестко посмотерели уже трое, и дали мне таблетку, чудо таблетку я бы сказала....выпила я ее после обеда, получила еще и уколы в попу, и пошла гулять по лестнице... вечером тянуло живот с периодичностью в 10 минут...к ночи я решила, что надо кого-нибудь позвать...пришла молодая врачь снова жестко посмотрела и вытащила пробку, сказала если схватки будут каждые 5 минут тогда звать!!
Я спала до утра, утром, меня уже никто не смотрел, слушала сердечко малыша, в обед дали чудо-таблетку снова, и укол в попу...
Тут я решила что ночью я точно пойду рожать....гуляла я по лестнице до одинадцати вечера...потом посмотрев на девушку которая сгибалась и стонала так сильно что я думала у нее уже потуги....я решила что не рожаю и пошла спать... в 2 часа ночи засекав свои типа схватки, как я считала, оказалось что они каждые 4 минуты...я услашала что вроде как врач пришла и попросила меня посмотреть...раскрытие было 2 см, я сказала что 2-ая чудо-таблетка съедена...и меня направили на клизму и в родилку....
ОООО клизма...этого я не забуду никогда...но спасибо что она все таки была!!!
В родилке нас положили в 4 х местную палату....там лежала я, девушка которая очень громко переживала схватки, еще одна которая кричала "боже за что мне это", и еще одна которая уже просто переживала 3 период родов, но врачи не торопились ее посмотреть.... в итоге после крика..."я уже все рожаю" ее посмотрели и бегом перевели в другой зал с оранжевыми креслами - она родила все хорошо...
Меня и девушку что громко переживала схвати посмотрели и предложили посать до 6 утра....сделали укол....
Девушка которая кричала боже за что мне это ускользнула из моего вида не знаю в котором часу...
Укол не очень то понизил боль...но я лежала спокойно до 6 утра с ктг, периодически дыша как нас учили...
В 6 утра пришла врач...я смотрела фото вроде это была Жаркой Татьяна Евгеньевна, на мне очень понравилась!
Она проколола пузырь...и тут началось нечто, девушка которая громко переживала схватки - Таня, начала орать как резаная что-то ей не то вкололи или я не очень поняла...прибежало 7 человек ее спасать...- все обошлось...еще что-то вкололи...и она стала дышать как я!!! мы сней хором дышали все так же подключеные к ктг еще 2 часа...это был кошмар... потом пришла врач из ДО, было ее дежурство и посмотрев на нас решила отпустить погулять....счастье было недолгим, прибежала Жаркой Татьяна Евгеньевна и снова нас уложила...еще на полчаса....потом нас отпустили, и разрешили нагуливать схватки...я побывала и в туалте и в душе и лежа и на карачиках...короче я так и не поняла как же мне легче...никак! в 10 утра пришла врач снова уложила на ктг....и за ней следом вошел ОН - Шама Олег Иванович - врач анестезиолог-реаниматолог...и мне предложили эпидуральную анастезию....
ООООО как же это было вовремя...я согласилась..но думала минут 5...они меня даже поуговаривали...все бесплатно!!!
меня перевели в род зал где оранжевые кресла!! сделали анастезию в 11 и я спала- дремала 2 часа..слушая как ТАНЯ рожает дочку!!! она молодец!! ее очень хвалили!!
Потом я стала чувствовать схватки и пришел снова анастезиолог и ввел мне допинг!!! через 20 минут я каким то образом почувствовала - хотя я ничего вообще не чувствовала от поясницы до колен...что из "попы" (простите) что-то течет...мой взгляд поймала Татьяна Евгеньевна...я попросила ее меня посмотреть...она сказала громко так "ЭТО НЕ ИЗ ПОПЫ".... я ничего не чувтвую как рожать ума не приложу...короче...смотрю я на КТГ...красные цифры...сердечко, зеленые-схватка...пришла акушерка...я не спросила ее имя очества...говорит дыши так и так на схватках...я стала ее слушать а она взяла и отключила ктг...и тут я начала паниковать....она говорит - ты что вообще не чувствуешь?...я говорю - вообще... стала я трогать свой живот...как только он начанал твердеть я тужилась и дышала как мне говорили...на это дело пришло посмотреть человек 7...короче я родила в 14:10...своего сыночка...был маленький разрыв...наложили 2 шва...сказали можно сидеть... я такая была одна!!! всех лидо режут либо сильно рвутся сами...исключение по моему только платные роды!!!
Так что Роды мои запомнят все.... я бы и снава так родила!!!
После родовое отделение... вообще ужас...
никто ничего не обьясняет никак не помогает...только кричат что все плохие матери не могут накормить своих детей...2 дня у меня была истерика...грудь не брал малыш...дали докорм...потом муж принес накладни авентовские...и дело пошло...
Сделать мне иммуноглобулин я непереставая просила 3 дня, резус ребенка мне сказали вечером на 2 сутки после родов, уже со слезами на глазах за 6 часов до конца 72 часов в которые его можно ввести мне наконец сказали идти оплачивать...и укололи в конце концов... первый раз в жизни я ВЫПРАШИВАЛА за ДЕНЬГИ сделать мне укол...и за такие деньги...можно было самим купить эту вакцину 2 часа до укола она все равно должна лежать при комнатной температуре...
Ой-ой! Я так думаю, ты-герой! Очень-очень поздравляю!!!
А сколько у них стоила вакцина? и почему так долго тянули?
А свою, кстати, тебе не разрешили бы вкалывать. только в том случае, если бы в рд ее не было.
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline  
Старый 30.03.2012, 00:40   #19633
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Я уже тут похоже одна с пузом осталась
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Не одна, я еще тут, меня отправили домой
Мест в Алмазова нет, сказали нет ни в родилке, ни на ДО, ни на ПО, даже скорая везет либо в 13, либо в Снегиревку

Такой ажиотаж начался вчера, видимо какой-то РД закрыли на проветривание, в общем досиделась я

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Я тоже с пузом)))
Завтра еду на осмотр !


держитесь!
И я еще здесь! и никаких признаков у меня... по-ходу, все уже в новый топик переедут, а я тут одна куковать останусь..
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline  
Старый 30.03.2012, 01:33
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19634
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Вдруг кому интересно http://vk.com/event37239847
Шутка is offline  
Старый 30.03.2012, 09:06
ответ для Littlefive , на сообщение « Надюша, выздоравливайте скорее... »
  #19635
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Надюша, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@

Тоня, уговаривай малыша теперь терпеливо ждать уж до 31! @@@@@@@@@@@@@@

Оля(clamber) у меня остались невостребованными прокладки для груди и накладки на соски. Открыты, но не использовались ни разу. У меня не сложилось, так что я могу отдать. Если захочешь, можно будет пересечься как-нибудь на прогулке например в районе Дыбенко.

А меня сегодня муж отпустил отдыхать я ходила в кино на Белоснежку. Все таки есть свои плюся в искусственном вскармливании еще старшего стла водить в бассейн 2 раза в неделю, тоже пока муж с младшим сидит, а мне хоть не большой отдых и отвлечение. Правда когда муж не сможет оставаться с малышом, мне придется с двумя сразу в бассейн ходить... Пока не очень представляю как это будет выглядеть
Девочки, спасибо за кулочки.

Юля, в какой бассейн ходите?
Старший уже поправился? Тоже же болел.
хотела тебя еще спросить, младший у тебя тоже наверное к 62 поликлинике прикреплен. Вы спецов уже проходили, которых в месяц нужно?
__________________
Nadуа is offline  
Старый 30.03.2012, 09:21
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19636
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Кто-нибудь знает на сайте самозаписи к врачу когда номерки выкладываются? Раньше в 8 утра выкладывали, а сейчас как не зайду, номерков вообще нет.
Nadуа is offline  
Старый 30.03.2012, 10:21   #19637
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
У меня слинг с кольчами, но я пока как то опасаюсь его. Наверное, позже начну носить.
Думаю, что очень удобная штука)
Да, удобная! Мы в ней живем. Надо, чтобы слинг был по размеру и чтобы показали на тебе как одевать. Просовываешь голову так, чтобы кольца лежали над правой грудью, расправить место для ребенка,укладывать, сначала ноги потом голову и отрегулировать натяжение по удобству.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 30.03.2012, 10:24   #19638
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку
Уговариваю малышастика сидеть до 31-го, обещала, что оставшиеся 36 часов до госпитализации будем объедаться вкусностями Завтра с утра буду шоколадный пирог делать Сейчас муж мороженого принес

Я уже не могу есть, мне кажется, что ножки скоро у меня из горла вылезут Он стал такой огромный,мне даже дашать тяжело.

Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Девочки подскажите куда отдать коробку малышковых вещей?там в основном распашонки.вещи не фирменные,и явно не после одного ребенка.Друзья отдали,а мне они не нужны и выкинуть рука не поднимается.Может знает кто какой нибудь дет.дом.
В ДД наверно не возьмут...
У нас есть рядом ДД, так я туда носила вещи дочкины, они не взяли Сказали, что им запрещено с улицы брать, хотя вещи были все в отличном состоянии, некоторы вообще новые.
Можно предложить в какие-нибудь фонды...

Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос: при чем здесь выписная сестра, ей это за что? Или как представителю РД?
Я мс тоже не собираюсь давать денег, и первый раз не давали.

Мы тогда даже пакет с конфетами, шампанским подарили акушерке, которая роды принимала, вместе с деньгами за роды. А мс получается мы вообще ничего не давали - вот мы...

Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
И я еще здесь! и никаких признаков у меня... по-ходу, все уже в новый топик переедут, а я тут одна куковать останусь..
я вот думаю,что пора уже пойти с апрелятами познакомится...

Сегодня поеду на осмотр в РД. Хотела попросить, чтоб хорошо уже посмотрела она меня Так доча заболела , как теперь ее одну оставить. Да и у мужа зп сегодня надо помочь ему потратить
Yuliya1082 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:25   #19639
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
И я еще здесь! и никаких признаков у меня... по-ходу, все уже в новый топик переедут, а я тут одна куковать останусь..
Ничего! Все начнется)))
Я вот этого даже боюсь. У меня чем ближе к родам, тем хуже психологическое состояние. Как с этим справиться....
__________________
Maria_P is offline  
Старый 30.03.2012, 11:14
ответ для Шутка , на сообщение « Вдруг кому интересно... »
  #19640
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Вдруг кому интересно http://vk.com/event37239847
Я тут статью в журнальчики читала,потом напишу.
__________________
Эльвира22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena