Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:18
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #5691
Штрих-коТ
Элита
 
Аватар для Штрих-коТ
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Блюхера street
Сообщений: 1 686


ага
Штрих-коТ is offline  
Старый 22.04.2011, 16:19
ответ для NadyaVM , на сообщение « у нас только вчера выяснилось, что... »
  #5692
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
у нас только вчера выяснилось, что лагеря не будет. Моя плакала горючими слезами а сборы у нас тоже и в июне и в августе, но мы только на август записались. Пусть в июне отдохнет.
МЧС у нас в воскресенье.
Привет, Надюшка, а твоя дочка уже ездила в лагерь, в пять с половиной? и справилась? вот девочка умница!
Или для гимнасток это обычное дело... задумалась...
А что такое МЧС?
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline  
Старый 22.04.2011, 17:06
ответ для Дуняша , на сообщение « Привет, Надюшка, а твоя дочка уже... »
  #5693
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
Привет, Надюшка, а твоя дочка уже ездила в лагерь, в пять с половиной? и справилась? вот девочка умница!
Или для гимнасток это обычное дело... задумалась...
А что такое МЧС?
Ой, Света, привет!!! Рада, рада! Ты все еще мечтаешь вступить в наши ряды В лагерь мы только планировали поехать, но к сожалению на этот год поездка отменилась.
А МЧС - это соревнования просто будут проходить в "учебном центре МЧС". Приезжай, хоть увидимся. Мы выступаем в воскресенье. Наш поток с 13:15 до 13:45. Сто лет тебя не видела!!! Адрес: Фучика,10/2.
__________________
NadyaVM is offline  
Старый 22.04.2011, 17:27
ответ для Ука , на сообщение « ну на разные вздохи разные :)) но... »
  #5694
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Помогите советом !
Ходили на ХГ 1,5 года в итоге подвывих шейного отдела, сейчас носим воротник по 2-3 часа в день, гимнастику пропускаем уже 3-й месяц (ортопед пока запретил), дочка просится на занятия, дома периодически тренируется, хотя я ей говорю что не надо больше ходить не будем, но она отвечает - Я все равно пойду и буду заниматься. Вот я и не знаю что делать, вдруг опять пойдет и опять вывехнет, у кого нибудь такое было ? Рискнуть и опять начать ходить на занятия или завязать, убрать единственную медальку с 2-м местом, чтобы не напоминало и выбрать менее травматичный спорт ? Бальные танцы например. (дочке 5,5 лет)
Фионка is offline  
Старый 22.04.2011, 17:35
ответ для NadyaVM , на сообщение « Ой, Света, привет!!! Рада, рада! Ты все... »
  #5695
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Ой, Света, привет!!! Рада, рада! Ты все еще мечтаешь вступить в наши ряды В лагерь мы только планировали поехать, но к сожалению на этот год поездка отменилась.
А МЧС - это соревнования просто будут проходить в "учебном центре МЧС". Приезжай, хоть увидимся. Мы выступаем в воскресенье. Наш поток с 13:15 до 13:45. Сто лет тебя не видела!!! Адрес: Фучика,10/2.
Вау! Надо спросить у нашего насморка
добираться не очень удобно, но посмотрим по самочувствию, тоже буду рада тебя видеть.
Про ряды мечтаю, но наше пузо не сдаётся, только мама порадовалась, что килограм сбросили, как пол-кило уже вернулось...
ходим 1,5 месяца (бывалым не смеяться) в платную группу Петроградской ДЮСШ. Не умеем ничего, но стараемся.
На следующий год либо пройдем отбор - либо на выход (после 5 лет либо бесплатно, либо никак....)
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline  
Старый 22.04.2011, 17:49
ответ для Фионка , на сообщение « Помогите советом ! Ходили на ХГ 1,5... »
  #5696
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Помогите советом !
Ходили на ХГ 1,5 года в итоге подвывих шейного отдела, сейчас носим воротник по 2-3 часа в день, гимнастику пропускаем уже 3-й месяц (ортопед пока запретил), дочка просится на занятия, дома периодически тренируется, хотя я ей говорю что не надо больше ходить не будем, но она отвечает - Я все равно пойду и буду заниматься. Вот я и не знаю что делать, вдруг опять пойдет и опять вывехнет, у кого нибудь такое было ? Рискнуть и опять начать ходить на занятия или завязать, убрать единственную медальку с 2-м местом, чтобы не напоминало и выбрать менее травматичный спорт ? Бальные танцы например. (дочке 5,5 лет)
есть же спортивный диспансер
может там у докторов, специализирующихся на таком, проконсультироваться?
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 22.04.2011, 18:54
ответ для Фионка , на сообщение « Помогите советом ! Ходили на ХГ 1,5... »
  #5697
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Помогите советом !
Ходили на ХГ 1,5 года в итоге подвывих шейного отдела, сейчас носим воротник по 2-3 часа в день, гимнастику пропускаем уже 3-й месяц (ортопед пока запретил), дочка просится на занятия, дома периодически тренируется, хотя я ей говорю что не надо больше ходить не будем, но она отвечает - Я все равно пойду и буду заниматься. Вот я и не знаю что делать, вдруг опять пойдет и опять вывехнет, у кого нибудь такое было ? Рискнуть и опять начать ходить на занятия или завязать, убрать единственную медальку с 2-м местом, чтобы не напоминало и выбрать менее травматичный спорт ? Бальные танцы например. (дочке 5,5 лет)
Да, опыт такой уже, увы, был... гимнастику пропускали уж не помню сколько, недели 3 наверно. Сразу же после подвывиха пошли к остеопату, шею вправили, походили в воротнике, но прошло всё удивительно быстро. Показались спортивному травматологу в диспансере. Массаж... Продолжаем заниматься в прежнем режиме. Уже выступали после того случая. Ребёнку ещё пяти нет.
__________________
Оленёнок Январёнок 2005
Майское Солнышко 2006
Антананариву is offline  
Старый 23.04.2011, 02:15
ответ для Антананариву , на сообщение « Да, опыт такой уже, увы, был...... »
  #5698
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
есть же спортивный диспансер
может там у докторов, специализирующихся на таком, проконсультироваться?

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Да, опыт такой уже, увы, был... гимнастику пропускали уж не помню сколько, недели 3 наверно. Сразу же после подвывиха пошли к остеопату, шею вправили, походили в воротнике, но прошло всё удивительно быстро. Показались спортивному травматологу в диспансере. Массаж... Продолжаем заниматься в прежнем режиме. Уже выступали после того случая. Ребёнку ещё пяти нет.
Спасибо !
По Ядексу нашла Городской врачебно - физкультурный диспансер на Фантанке. Это он ?

Нам вправлять не стали, сказали само должно встать на место, вправляют мол только при сильной боли.
Фионка is offline  
Старый 23.04.2011, 10:09
ответ для Фионка , на сообщение « Спасибо ! :flower: По Ядексу нашла... »
  #5699
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Спасибо !
По Ядексу нашла Городской врачебно - физкультурный диспансер на Фантанке. Это он ?

Нам вправлять не стали, сказали само должно встать на место, вправляют мол только при сильной боли.
можно в районный сходить!
__________________
lenchik1977 is offline  
Старый 23.04.2011, 10:11
ответ для Фионка , на сообщение « Спасибо ! :flower: По Ядексу нашла... »
  #5700
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Я знаю что где-то на Петроградке есть
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena