ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК БЕНГАЛЬСКИЙ-ИЮНЯТ ЗАКРУЖИТ В НОВОГОДНЕМ ВАЛЬСЕ!!!!ИЮНЯТА 2008 - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 15:42
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8591
георгина
Активный участник
 
Аватар для георгина
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Волгоград (когда-то Санкт-Петербург)
Сообщений: 359


Оля,я целиком и полностью разделяю твое мнение,что не надо лишних контактов,нервных срывов и пр....А ресторан без мамы с ребенком, для тех кто считает необходимым выпить за рождение ребенка,ну как-то так...
георгина is offline  
Старый 18.02.2010, 15:46
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8592
георгина
Активный участник
 
Аватар для георгина
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Волгоград (когда-то Санкт-Петербург)
Сообщений: 359


Просто родственники мужа объявили сразу,ну мы в месяц придем,типа готовтесь....Как быть в этот раз...Просто сразу говорить,что отмечать не будем?
Как родственники посещали? Просто звонили и приходили в гости посмотреть на несколько минут?
У меня Т. сегодня третий час спит днем Я в шоке
георгина is offline  
Старый 18.02.2010, 15:51
ответ для георгина , на сообщение « [ :046: Девочки,как вы относитесь... »
  #8593
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
[


Девочки,как вы относитесь к празднованию рождения малыша? Т.е. не когда папа напивается,пока мама в роддоме, а когда уже все дома и собирается тусовка из родственников и знакомых.
Мы с Т. собирались в его месяц....С ужасом и содроганием вспоминаю тот день,потому что ребенок как начал орать с утра,так закончил после ухода гостей,которые не хотели уходить,и каждый заходил в комнату со своими дурацкими советами,кто-то делал выводы,что ненормально,что ребенок орет и не успокаивается.Я в тот день даже поесть толком не смогла,кое-как стол собрала...Т. весь день висел на груди и сгрыз ее вкровь
В общем,я больше не хочу никого собирать и мне все равно что подумают...,но мама начала причитать,что так не по-людски.... и все такое. А нам проще оплатить ресторан и там всех собрать....
Поделитесь, как у кого было и как вы сами к этому относитесь?
Я родил в пятницу да еще и в 17.00, что было очень удобно с точки зрения праздника...муж зашел посмотрел на дочку в родилке, снял видео с нею, обзвонил лучших друзей и родственников и отправился на дачу все это праздновать.....а я тем временем, роды у меня были давольно легкие, нчала приходить в себя и в голову полезли мысли типа: "они там все на даче, праздник..." и на этой мысли я решила, что вот и хорошо, что они все там, а я здесь, тихонечко посплю, отдохну))))) А в день выписки вообще отличненько...меня родные забрали, отвезли домой, привезли еды, пофоткали нас и ушли!Так что мне оооочень понрвилось в таком формате праздновать!
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 18.02.2010, 15:54
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8594
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Мы отмечали выписку из РД оба раза в составе мы, бабушки и дедушки.
Сидели в одной комнате, ребёнок, верней ребёнки спали в другой.
Естественно, я ничего не готовила - я ж была тока из РД
Была бутылка шампанского, бутерброды с рыбкой и фруктики.
Всё дело занимало оба раза примерно час.
Аришка_LAV is offline  
Старый 18.02.2010, 16:00
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8595
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


и мыв примрно также. Мишин папа и мои родители встретили меня в роддоме, мы прокатились по набережным и домой. пока я смалышом бабушка на стол накрыла - колбаска, сырок, салатик, шампанское, фруктики..
часик посидели, пока Мишастик спал и усе )) все за собой помыли, убрали и отчалили ))))
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline  
Старый 18.02.2010, 16:00
ответ для георгина , на сообщение « [ :046: Девочки,как вы относитесь... »
  #8596
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
[


Девочки,как вы относитесь к празднованию рождения малыша? Т.е. не когда папа напивается,пока мама в роддоме, а когда уже все дома и собирается тусовка из родственников и знакомых.
Мы с Т. собирались в его месяц....С ужасом и содроганием вспоминаю тот день,потому что ребенок как начал орать с утра,так закончил после ухода гостей,которые не хотели уходить,и каждый заходил в комнату со своими дурацкими советами,кто-то делал выводы,что ненормально,что ребенок орет и не успокаивается.Я в тот день даже поесть толком не смогла,кое-как стол собрала...Т. весь день висел на груди и сгрыз ее вкровь
В общем,я больше не хочу никого собирать и мне все равно что подумают...,но мама начала причитать,что так не по-людски.... и все такое. А нам проще оплатить ресторан и там всех собрать....
Поделитесь, как у кого было и как вы сами к этому относитесь?
Юля, я если честно маме бы своей в таком случае сказала все что думаю. Я первый месяц никого не подпускала к ребенку, потом только на секунду в коляску заглянуть и все. Мама моя тоже вопила, что ребенку нехватает общения с родственниками, а по моим наблюдениям ему наоборот после такого общения плохо, он плакал, не спал, короче беспокойно себя вел.
Мы крестили его в 40 дней, тогда только все собрались и пошли в ресторан, а мы спокойно с ним дома поспали вдвоем
Так что решать тебе, а родственники должны подстраиваться под тебя с малышом
Шурена is offline  
Старый 18.02.2010, 16:02
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8597
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


привет, девочки!
я сегодня тоже капусту приготовила, муж в шоке)) раньше меня от одного запаха воротило, но свежая она хорошо пахнет когда тушится, в отличие от квашеной
Шурена is offline  
Старый 18.02.2010, 16:07
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8598
георгина
Активный участник
 
Аватар для георгина
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Волгоград (когда-то Санкт-Петербург)
Сообщений: 359


Да,девочки....
У нас было так. В месяц Тимоши пришло 8 человек родственников в 4 часа дня,ушли в начале 9!
Хорошо накануне я сделала холодец,торт Медовик,салаты стандартные "совдеповские",муж замочил мясо на шашлык,потому что в день слета я была обездвижена Т. и смогла только закуски сделать....Вот так...Я не могу гостей собирать с закусками,по мне лучше вообще тогда не собираться...
георгина is offline  
Старый 18.02.2010, 16:11
ответ для Шурена , на сообщение « привет, девочки! я сегодня тоже... »
  #8599
Надя-кися
Участник
 
Аватар для Надя-кися
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.110
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Оля, ждем рецепт....

Аня...ужас история...про бабушку.....

Мы температурим второй день..из-за чего не понятно (( Кашель сухой небольшой....и все...
Вялая, капризная..не ест ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@миллион кулачков не болейте
__________________
Надя-кися is offline  
Старый 18.02.2010, 16:13   #8600
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!!
Альбина,тебя тоже поздравляю только дочитала
Про инфекцию. Врач склонна считать,что все же передается она половым путем,ну есть еще вероятность других способов заражения,но....маловероятна НО,не факт что заражение прошло недавно и не факт что не было раньше,хотя и в анализах не выявлялась....И сказала,что неужели мой муж....чокнутый,чтобы вот так,зная что я беременна,куда-то там идти и не предохраняться....
У меня ОЧЕНЬ снижен иммунитет. У меня еще одна болячка вылезла к воскресенью не скрытая,которой никогда не было.....Я уже врачу прикалываюсь,говорю,это наверное,последняя стадия сифилиса Ну, в общем рожу и надо будет с третьим повременить не год,а хотя бы парочку,чтобы восстановится....
Муж в воскресенье вечером выпил и говорит чуть не плача говорит,что как бы я не реагировала на эту заразу,я все равно буду думать,что он мне изменил, а он не изменял и даже себе такое представить не может,тем более что я в положении....
В общем,я успокоилась,мне теперь главное, вылечить это....
ну и правильно! видишь, какой у тебя муж хороший!
врач права, во время беременности может вылезти все, что угодно, что долго сидело в организме, тем более, что у тебя между детьми перерыв маленький получился, еще толком не восстановилась.

Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
дефачки, привет!
Альбина! ну скажи мне как у вас такие куколки получаются? такая хорошечка маленькая
Юля, как здорово ч то все в норме! мне Филипп больше нравится, и с отчеством тоже, но Савелий тоже хорош)

Оля! мне срочно нужен рецепт плова из мультиварки)) я ж тоже обладательница энтого агрегата)

у меня Маше сегодня явно лучше) голос конечно еще охрипший, и кашляет, но уже лучше откашливает мокроту.. Но сегодня она себя так вела.. и шалила, и играла, и кушала хорошо... даже днем не спала встала в 9-30, а заснула полчаса назад.. давно такого не было
я делаю в мульте плов вот по этому рецепту т(я делаю с курой плов всегда!):

Ингредиенты - 300 гр. индейки, 1 морковь, 1 луковица, 1 ст. томат-пасты, 1 ст. риса, 1,5 ст. воды, 50 гр. рост. масла

Морковь, лук мелко нарезать, мясо-кусочками; положить в чашу, добавить масло, пасту, специи, соль. Обжарить 10 мин в режиме «жарка» при открытом клапане, перемешать и еще 10 мин. Рис промыть, добавить в чашу, налить 1,5 стакана воды. Готовить в режиме «жарка» 10 мин при открытом клапане, перемешать и готовить еще 10 мин в режиме «варка».

Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Альбина, малышка твоя такая красивая, меленькая кукляшка уже, я сразу вспомнила свои ощущения после узи,, столько радости столько эмоций....................была бы моя воля каждую неделю бы делала узи, когда я была Б. Яочень рада что у вас все хорошо


Рита, очень аппетитно выглядит, надо будет попробовать, а я сегодня делала печенку по Альбиненому рецепту....муж за ценил

забери козу себе....жалко животинку

Всем болеющим больших кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Ане для полного счастья еще козы не хватает!

Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
класс!! тогда ты - просто находка для меня!!! Я диплом пишу по секундам и невзорову. ты долго там трудилась???
если я тебе несколько вопросиков вышлю - ответишь???
а озвучь тему дипломной работы! интересно..

Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
[


Девочки,как вы относитесь к празднованию рождения малыша? Т.е. не когда папа напивается,пока мама в роддоме, а когда уже все дома и собирается тусовка из родственников и знакомых.
Мы с Т. собирались в его месяц....С ужасом и содроганием вспоминаю тот день,потому что ребенок как начал орать с утра,так закончил после ухода гостей,которые не хотели уходить,и каждый заходил в комнату со своими дурацкими советами,кто-то делал выводы,что ненормально,что ребенок орет и не успокаивается.Я в тот день даже поесть толком не смогла,кое-как стол собрала...Т. весь день висел на груди и сгрыз ее вкровь
В общем,я больше не хочу никого собирать и мне все равно что подумают...,но мама начала причитать,что так не по-людски.... и все такое. А нам проще оплатить ресторан и там всех собрать....
Поделитесь, как у кого было и как вы сами к этому относитесь?
я всем сказала, что до 3 месяцев ребенка не показываем никому, еще до родов предупредила, чтобы никто не обижался. так что никаких празднований мы не устраивали.
__________________

*IMAGO* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena