Центр репродукции Генезис - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:04   #5331
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Я именно из-за этого и смотрела, мы живем в Новодевяткино сейчас и тут блин сугробы,кочки,ямы ..Так что нужна коляска как трактор)
Я, как крайне опытная мамаша))) , вкусившая все прелести зимы))) точно могу сказать: главное в коляске-это КОЛЕСА!!! Так что все равно, как она выглядит, главное-хорошие, большие, качественные колеса)
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:11   #5332
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Вы сами пишите шли исключительно только на ИИ, и остальные методы не приемлите ибо сами считаете, что они не для вас, т.к считаете себя здоровой и для вас очень убедительны были пожелания уролога вашего мужа.
Вы всё перевираете и ставите с ног на голову, нигде я не писала, что считаю себя абсолютно здоровой, только то, что врачи всегда говорили, что ко мне у них нет претензий, причину во мне они не видят. И нигде не написала, что КЮ плохой, т.к. не настоял на ЭКО+ИКСИ.
А вам никогда не понять, почему я готова побороться за ЕБ. Или хочу хотя бы ИИ для начала. И только в самом крайнем случае ИКСИ. Женщине, которая сама забеременела, спокойно выносила, родила сама и у которой есть шанс самой забеременеть очень тяжело решиться на стороннее вмешательство, думаю гораздо тяжелее, чем тем, кто знает, что сам никак не может. И да мне тяжело решать что делать с остальными эмбрионами в случае ВРТ. Для меня этот вопрос морально очень тяжелый. Все люди разные.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:21
ответ для Nata Lip , на сообщение « Если всё супер, то случаются ЕБ. Если... »
  #5333
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
На ИКСИ я морально пока не готова по очень многим причинам. ЭКО нам не светит, т.к. 5% это ИКСИ.
Вот из этого я сделала свой вывод
А потом вы писали, что не хотите стимуляцию, найти

Да уж, куда мне вас понять...у меня у самой 3 ЕБ. Две из которых закончились на больших сроках...не хочу даже писать как. Проблем с зачатием не было кстати.
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:22
ответ для Алилуйя , на сообщение « Я, как крайне опытная мамаша))) ,... »
  #5334
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Я, как крайне опытная мамаша))) , вкусившая все прелести зимы))) точно могу сказать: главное в коляске-это КОЛЕСА!!! Так что все равно, как она выглядит, главное-хорошие, большие, качественные колеса)
Алилуя, у тебя на каких шасси Эма?
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:23
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5335
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


А мне сестра собрала уже пять!!!! пакетов детских вещичек от дочки )))) некоторые сказала, что даже одеть не успели. С коляской у нас тоже все понятно, смотрела на том же сайте, на который Мария ссылку дала. Недель в 30 наверное будем смотреть кроватку, сейчас пока прикинула какая нужна. И перестановку сделали у себя, чтоб кроватка рядом с диваном была. Девочки, а кто уже точно определился где рожать?
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:24   #5336
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Ой, девочки, так уже хочется тоже коляску выбирать.
Подруга мне все уши про Инглезию прожужжала, поэтому я слушаю и "нахожу знакомые буквы"
Ната Лип, пусть все у вас получится. Желаю от чистого сердца. Отпустите ситуацию и живите дальше, и малыш не заставит себя долго ждать
Спасибо за пожелания
Да отпустила я ситуацию. Это не меня бесит, что моё мнение расходится с остальными (причём только с теми кто давно делал у КЮ процедуры и не может достоверно сказать, что на данный момент происходит). Те, кто был там недавно уже не так радужно пишут
Пусть вам повезёт и скоро уже придётся думать о коляске, кроватке и приданном для деток!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:31
ответ для Salatik79 , на сообщение « :) Получили 14 клеточек, 13 из них... »
  #5337
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Получили 14 клеточек, 13 из них нормальные
29 на подсадку ждем встречи )))
Надеюсь все оплодотворятся и будут развиваться
Удачи!!!Пусть клеточки все оплодотворяются и развиваются хорошо!!!!!
Как самочувствие?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:32
ответ для Nata Lip , на сообщение « Спасибо за пожелания:flower: Да... »
  #5338
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания
Да отпустила я ситуацию. Это не меня бесит, что моё мнение расходится с остальными (причём только с теми кто давно делал у КЮ процедуры и не может достоверно сказать, что на данный момент происходит). Те, кто был там недавно уже не так радужно пишут
Пусть вам повезёт и скоро уже придётся думать о коляске, кроватке и приданном для деток!
Все-таки доверие к врачу очень важная составляющая. У Вас, к сожалению, с самого начала не задалось с КЮ. И в этом вся причина. Вот бывает ездят разные люди в одни и те же места отдыхать: одни приезжают в полном восторге, а другие с того же курорта - в полном ауте, то ли из-за неоправдавшихся ожиданий, то ли из-за того, что ехали завышенными требованиями. И у каждого свое субъективное мнение. Само собой, сложно в таких ситуациях оставаться объективным, но я все-таки встану на защиту клиники, куда я хожу. Объективно в клинике делается МНОГОЕ, чтобы мы стали мамами.
Спасибо огромное за пожелание!
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:35   #5339
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Вот из этого я сделала свой вывод
А потом вы писали, что не хотите стимуляцию, найти

Да уж, куда мне вас понять...у меня у самой 3 ЕБ. Две из которых закончились на больших сроках...не хочу даже писать как. Проблем с зачатием не было кстати.
Слово, пока вы, конечно предпочли не заметить. Я считаю, что начинать надо с малого. (Кстати поэтому и остановила выбор в своё время на Боярском, т.к. мне близки его взгляды и то, что у него самого много детей и то, что он религиозный человек). Не скрываю даже, что я за минимальное вмешательство в естественные процессы, если бы эффективно было делать ИИ без стимуляции, обязательно бы сделала именно так.

Очень вам сочувствую. Даже представить невозможно, что вы пережили. От всей души желаю, чтобы через положенное время в срок взяли на руки детку и были очень счастливы!

Извините, за вопрос, а почему ВРТ, если не было проблем с зачатием?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:37   #5340
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Ой, девочки, так уже хочется тоже коляску выбирать.
Подруга мне все уши про Инглезию прожужжала, поэтому я слушаю и "нахожу знакомые буквы"
Ната Лип, пусть все у вас получится. Желаю от чистого сердца. Отпустите ситуацию и живите дальше, и малыш не заставит себя долго ждать
Скоро будешь выбирать)))
Мы тоже инглезину хотели сначала, а потом начали сравнивать и она уступила по некоторым параметрам эммалунге
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena