Про Корь - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:42
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, ну что вы... уже... »
  #3041
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


+1

как ваши дела? как температура малыша?
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:44
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, ну что вы... уже... »
  #3042
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Правда заключается в том, что врачам будет все равно, что никто не поставит диагноз, который расходится с указаниями, полученными сверху, что всегда для всех будет главным - прикрыть свою пятую точку, а не чья-то детская жизнь... Правда в том, что наши дети нужны лишь нам самим.
+10000000000000 Как ни грустно, но это так.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:45   #3043
Dream
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
С точки зрения русского языка – это не совсем нормально. Можно искать подтвеждения правильности своего решения, но не тому факту, что не хочется.
Зачем было отдельно выделять неграмотную фразу? Так бы никто больше и не заметил...
Противоречивая Вы наша, решите уж, наконец, реагируете Вы на мои посты или нет?
А то я уже, право, теряюсь… То Вы негодуете, что я не к Вам обращаюсь, то обзываете мимоходом клоном и говорите, что не будете отвечать (или Вы и тут кого-то другого имели в виду? ) Вы уж определитесь… А то как-то даже неловко за Вас становится...

А что касается русского языка, то лично меня поразило именно Ваше заявление:
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
что привику (со всеми вытикающими возможностями) Вы получаете в 100% случаев, а вот вероятность заболеть явно меньше.
Тут, как говорится, любой лингвист ногу сломит, прежде, чем поймёт. А уж у неподготовленных к Вашим оборотам речи, кмк, вообще может случиться паралич мозга (относительно последнего словосочетания сразу оговорюсь, что это образное выражение). Хорошо, хоть пояснили потом, что ИМЕННО Вы имели в виду.

PS. По поводу статистики в статье и ссылок: думаю, их, как я и полагала, ждать не стоит. Кроме Котока с меморандумом Вам, наверное, поделиться не чем... Ну разве что Вашими личными соображениями и критикой здесь присутствующих, quod erat demonstrandum...
Dream is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:52
ответ для Dream , на сообщение « Противоречивая Вы наша, решите уж,... »
  #3044
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Katapus Посмотреть сообщение
+1

как ваши дела? как температура малыша?
Высокая температура была вчера днем, сегодня ночью 37,8, ушла сама. С утра темпы нет, т-т-т.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:53
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Уточню. Меня никоим образом не... »
  #3045
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Уточню. Меня никоим образом не удовлетворил ответ с заявлением, что "если реакция на вирус, содержащийся в прививке была такой сильной, то на саму болезнь реакция была б сильнее".
Имхо, считаю, что есть вероятность саму болезнь перенести легче, чем прививку от неё. Соображения выкладывала выше.
я такого не говорила, а цитировали Вы меня.
Обсуждать вероятности и если бы - не имеет смысла.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:04
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, ну что вы... уже... »
  #3046
Dream
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ну нет в этом споре правых, как бы кому-то не хотелось ими быть... Я прихожу к выводу, что истину в этом вопросе найти невозможно. Каждый сам решает, делать ли прививки своим детям, и в любом случае, заболеет ли непривитый ребенок или получит ПВО - это только наша ответственность. И в случае страшных последствий болезни или вакцинации - нам с этим жить.
ППКС
Dream is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:45   #3047
Katapus
Активный участник
 
Аватар для Katapus
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Высокая температура была вчера днем, сегодня ночью 37,8, ушла сама. С утра темпы нет, т-т-т.
Поздравляю,надеюсь, самое тяжелое позади,ттт! Держитесь!!!
__________________
Katapus is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:57
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, ну что вы... уже... »
  #3048
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Ну нет в этом споре правых, как бы кому-то не хотелось ими быть... Я прихожу к выводу, что истину в этом вопросе найти невозможно. Каждый сам решает, делать ли прививки своим детям, и в любом случае, заболеет ли непривитый ребенок или получит ПВО - это только наша ответственность. И в случае страшных последствий болезни или вакцинации - нам с этим жить. Правда заключается в том, что врачам будет все равно, что никто не поставит диагноз, который расходится с указаниями, полученными сверху, что всегда для всех будет главным - прикрыть свою пятую точку, а не чья-то детская жизнь... Правда в том, что наши дети нужны лишь нам самим. Давайте будем уважать чужое мнение и право выбора, его и так попирают всеми способами в этой стране.
ППКС
У вас похоже болеет ребенок, потому, что у меня тоже болеют оба и точно такие же мысли о врачах и их действиях.
Участковому педиатру только бы спихнуть ребенка в стационар, потому, что заведующая ее будет ругать, что такой тяжелый ребенок на участке (5 мес, ротавирус по цепочке, переболели все), а я отказываюсь от госпитализации.
Старший скорее всего подцепил этот вирус, когда его непонятно на каком основании на сутки положили на инфекционное вместо эндокринологического отделения. На ротавирус наслоилась еще инфекция и теперь имеем острый средний отит с высоченной температурой. А все потому, что на инфекционном отд. всем пофиг на карантин и разницу в диагнозах.
Ротавирус и пневмония в одной палате!(как вариант)
Ребенка с операционного стола сняли (мама настаяла на УЗИ брюшной полости), собирались аппендицит вырезать, оказался тоже ротавирус перевели лечить на инфекционное.
Ну а че, разрежем, зашьем.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:09   #3049
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
я такого не говорила, а цитировали Вы меня.
Обсуждать вероятности и если бы - не имеет смысла.
Ну поскольку Вы влезли в мой диалог с Terry и ответили за неё, пришлось цитировать Вас.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я вот просто думаю, если на ослабленный вирус температура 40, то сколько бы она была при встрече с "диким"? И, может, в общем-то хорошо, что не довелось проверить. Не хотите так рассматривать ситуацию?
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:16   #3050
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ну поскольку Вы влезли в мой диалог с Terry и ответили за неё, пришлось цитировать Вас.
Понятно, простите, что влезла
сладкая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena