Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 00:46
ответ для DRёМА , на сообщение « цены же не секрет, я здесь напишу =) ... »
  #981
_Knopka_
Частый гость
 
Аватар для _Knopka_
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Горьковская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
цены же не секрет, я здесь напишу =)

дог. Баранова+Агальцова = 22 900

с палатой все сложно, щас попытаюсь объяснить:
1мест. = 20 650 за 5 дней
2мест. = 15 200 за 5 дней

НО!! Если за палату платишь заранее, а в день родов платные палаты заняты, то тебя кладут в б/пл, но возвращают только часть денег, а конкретно - удерживают 9 800р за платную родилку.
При этом, если платишь только за бригаду, а палата нужна б/пл, то за родилку платить не надо (типа она по умолчанию включена в дог-р на бригаду).
Т.е. отдельно за палату заплатить невозможно, а только все вместе = палата 5400 /10850+ родилка 9800

Имхо, получается, что за палату есть смысл платить в день родов, когда приезжаешь туда со схватками.
С одной стороны, риск, что цены щас поднимутся
С другой стороны, при отсутствии мест попадать на 9800 ваще неохота
_________________________
Руки выкручивают, короче, бесит прямо! Хитрый гл.врач утвердил прейскурант так, что по-другому не заплатить. Или б/п палата - или рискуй 9800р. При этом на Вавиловых можно заплатить отдельно за палату, хотя главврач у этих РД один и тот же!
ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите, пожалуйста, это цены РД на Леснозаводской???? Я запуталась где 11, а где 17...... Мне врач из консультации рекомндует рожать на Леснозаводской, я читаю отзывы, а понять не могу про тот читаю или нет
_Knopka_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:26   #982
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от _Knopka_ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Подскажите, пожалуйста, это цены РД на Леснозаводской???? Я запуталась где 11, а где 17...... Мне врач из консультации рекомндует рожать на Леснозаводской, я читаю отзывы, а понять не могу про тот читаю или нет
11-й на Леснозаводской - это и есть 17-ый
просто два роддома объединили (11-й и 15-й) в один, и теперь это один 17-й роддом считается, хотя находятся они в разных местах, а объединение это тока на бумаге и номера поменяны так что, не путайтесь, все правильно вам врач ваш советует, рожайте на Леснозаводской, это бывший 11-й роддом
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:30   #983
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
-200грамм это очень даже не много. Я уже писала, что абсолютно все дети теряют в весе в перые несколько суток. В норме до 10% от веса при рождении. И дело не в том, что молозива не хватает. Уходят отеки, тратится много энергии на обогрев, на крик, на усилия при сосании
понятное дело, что теряют, я тоже об этом знала...но извините, не по 500 грам за неполные 3 дня!!! я боюсь даже представить, чтобы было, если б я смесь не выбила. родственники бы привезли, конечно, но... не так быстро, так как живем мы все на другом конце города...
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:54
ответ для MissSunny , на сообщение « вот блин :005: придётся завтра всё в... »
  #984
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение



мне врач сказал, что: "....приезжайте с вещами для вас и малыша..."
а я вот сидела и думала, как же мне вещи для малыша сразу привезти, если я не знаю какого он размера (грубо говоря) будет.
Поэтому вот решила, рожу, мужу рост/вес скажут, пока мы туда сюда по роддому, он быстренько домой за вещичками ибо нечего халявить
Советую вещички для малыша все же взять с собой - после рождения деток одевают сразу, в родилке, в РД вещей нет! Возьмите пару комплектов или размер не самый крошечный (больше - не меньше ) потом уже муж подвезет что надо!
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 02:38   #985
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Советую вещички для малыша все же взять с собой - после рождения деток одевают сразу, в родилке, в РД вещей нет! Возьмите пару комплектов или размер не самый крошечный (больше - не меньше ) потом уже муж подвезет что надо!
+1 В родилке-то надо что-то надеть. Есть, конечно казенное, но хочется-то в своё
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 03:15
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « +1 В родилке-то надо что-то надеть.... »
  #986
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Вам никто смесь не выдаст "без назначения врача".
А у меня ситуация противоположная в этом роддоме получилась. Нам назначили докорм, но у меня дочка так активно сосала, что я сказала - нам не надо. Так они сказали сделать контрольное взвешивание, посчитать количество съеденного молока и только тогда отстали со своим докормом. И каждая смена врачей уточняла - точно молока хватает - докорм Вам дать???? Рожала в декабре.
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девочки !! кто рожал недавно и лежал в бесплатных палатах,я тут составляю список : может что то не учту..поправьте пожалуйста..а ???
такое чувсвто..что то то упустила....
Одноразовые пеленки - вещь нужная, и Вам пригодится (как подкладная на мазок и т.д.) и малышастика пеленать на ней.
Я брала ножницы маникюрные.
Кипятильник и воду питьевую муж потом передавал - чаи гоняла, молочко быстро пришло.
Одежду - халатик или костюмчик, рубашку после родов, удобную для кормления. Полотенце для рук.
Для малышка одеяльце свое можете взять. И полотенчико - попку вытирать, когда подмоете.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 08:09
ответ для Costa Del' , на сообщение « понятное дело, что теряют, я тоже об... »
  #987
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
понятное дело, что теряют, я тоже об этом знала...но извините, не по 500 грам за неполные 3 дня!!! я боюсь даже представить, чтобы было, если б я смесь не выбила. родственники бы привезли, конечно, но... не так быстро, так как живем мы все на другом конце города...
да я тож в курсе что теряют, меня ток бесило что почти у всех дети спали ночьюи днем, стояла тишина а моя орала и орала , 4 бессонных ночи не прошли даром для моей психики , вспоминаю как концлагерь , возможно все-таки списываю все на отсутствие опыта
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 08:10   #988
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Советую вещички для малыша все же взять с собой - после рождения деток одевают сразу, в родилке, в РД вещей нет! Возьмите пару комплектов или размер не самый крошечный (больше - не меньше ) потом уже муж подвезет что надо!
я тож советую взять, мне не успели привезти, одевали в казенное застиранное и страшненькое, все-таки в свое во сто крат приятнее и нетак брезгливо
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 11:02
ответ для Costa Del' , на сообщение « 11-й на Леснозаводской - это и есть... »
  #989
_Knopka_
Частый гость
 
Аватар для _Knopka_
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Горьковская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
11-й на Леснозаводской - это и есть 17-ый
просто два роддома объединили (11-й и 15-й) в один, и теперь это один 17-й роддом считается, хотя находятся они в разных местах, а объединение это тока на бумаге и номера поменяны так что, не путайтесь, все правильно вам врач ваш советует, рожайте на Леснозаводской, это бывший 11-й роддом
Спасибо!!! Значит на Леснозаводской не страшно рожать?
Я сначала почитала отзывы с главной страницы и слегка засомневалась стоит ли..... Но этот топик меня вроде успокоил.....
_Knopka_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 11:47
ответ для MissSunny , на сообщение « вот блин :005: придётся завтра всё в... »
  #990
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
вот блин придётся завтра всё в пакеты перекладывать....
Кстати, видела в продаже спецсумку для роженицы (выглядит так: http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...nt.php?ID=3134 ) Вот интересно, если есть такое чудо, всё равно в пакеты всё пихать... видимо в роддомах о ней ещё не знают

мне врач сказал, что: "....приезжайте с вещами для вас и малыша..."
а я вот сидела и думала, как же мне вещи для малыша сразу привезти, если я не знаю какого он размера (грубо говоря) будет.
Поэтому вот решила, рожу, мужу рост/вес скажут, пока мы туда сюда по роддому, он быстренько домой за вещичками ибо нечего халявить
Смело перекладывайте дома, иначе будете "корячиться" в приемном покое ... с сумкой, пусть даже самой специальной не пустят

И вещи для малыша берите сразу с собой
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena