☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:29   #6011
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А я хочу, чтобы муж все часы посещений был со мной, тут уж не до закупок, убрался бы...
В прошлый раз в день выписки все сверкало дома, а спустя месяц я узнала, что он сестру свою звал помогать убираться )
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 16.03.2012, 16:29   #6012
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Добрый день!
пришла из консультации с контрольного взвешивания
ура - мои ограничения в плюшках оказались действенны! всего 700гр за 2 недели - но я сказала врачу 1100! решила на будущее себе 400гр оставить на прозапас

в свете ограничений совершенно случайно наткнулась на неожиданное сочетание продуктов в салате!
маргеланская редька на терке + жареный лук + йогурт без добавок - можно даже не солить! мне понравился как гарнир! в оригинале туда надо было еще добавить отварную говядину - но ее не было и ела в прикуску с паровыми котлетками

еще понравился салатик из тертой в кашу моркови +чеснок+йогурт+тушеная куриная печенка!


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
В смысле?Я сейчас туплю.
У нас группа на карантине с 27-18.03, из заболевших только одна девочка, из-за которой нас и усадили на карантин.т.е. по идее карантин вот-вот закончится, а у мелкой вчера темпа появилась, вот ждем врача.
у меня дочка четвертый день с ветрянкой... а карантин в группе с 18 января!!! она 15 заболевашая
если вдруг у вас подвтердится ветрянка - очень советую купить Кламин-лосьон - он помогает против зуда и белый по цвету!!!! почитай отзывы в интеренете! мы, к сожалению про него узнали только на 3 день! в конце второго дочка начала чесаться и ночью так расчесала часть прыщиков на животе.. зато когда муж купил - лафа - ребенку счастье!
в невсокм районе продается только водной аптеке на вчерашний вечер - это Фиалка - угол Российского и Латышский стрелков!


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
а уменя рядом с 9 рд сестра живет, я ей говорю, что перееду к ней в мае, пешком в рд пойду
а я дочку в мае хочу забрать из садика и к маме на Гагарина переехать - чтобы к роддому быть поближе! а то боюсь вдруг все случится быстро и куда мне дочку девать и как самой добираться - будут проблемы.. а там пару кварталов!
Sola is offline  
Старый 16.03.2012, 16:37   #6013
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
почему то кажется что непосредственно в родах ты явно не об этом думать будешь
зато смотри, семь потов сошло, но и все риски сняли уже явно спокойнее


задержка развития животика на 3 недели. ну и вес соотвессно маленький -1,5кило(
но семенов не сказал, что это катастрофа) это радует
Даша, у меня у подружки то же самое было. Родила нормального пацана, просто худенького ок 2700 что ли. Потом все выровнялось, сейчас (3мес) абсолютно нормальный по весу симпатичный товарищ на прошлой неделе в гостях у них была.
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 16:38   #6014
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Надеюсь,что корочки не будет...т.к. нет пузыря.
Так и у меня не было пузыря просто покраснение сильное, такой полоской. А потом раз и сразу тоненькая корочка щас облезает, надеюсь ниче не останется.
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 16:41
ответ для Naslund , на сообщение « мой вообще против что-то заранее... »
  #6015
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
мой вообще против что-то заранее покупать, даже имя сказал назовем, когда родится.
Мой практически того же мнения. Купила пеленки,чепчик,пару носков, подгузники. На этом все обновы заканчиваются. Будем рожать, а там...оторвусь
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня муж будет собирать, пока я в РД буду, заодно заставлю его все перемыть дома, включая окна
К нам собирается свекровь приезжать. Она так и сказала: "купите обои, я помогу поклеить, вымою все окна!" Сначала мне было неудобно, а потом решила,зачем человека расстраивать?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 16.03.2012, 16:42
ответ для paradizzz , на сообщение « Иришечка, поздравляю с кроваткой :)... »
  #6016
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Иришечка, поздравляю с кроваткой сразу ставить будете?
я вот не знаю...вроде говорят плохая примета....или ну их всех и собрать?
Мы почти все уже купили и кроватку собрали, я и бортики туда уже навесила хожу любуюсь, и к черту приметы, я плохо представляю беготню родственников по магазинам пока я в рд лежу. Могу себе представить чего они накупят
Мне спокойнее и приятнее, что у меня все подготовлено, настирано-наглажено и разложено как удобно.

Но конечно, у многих свои ощущения на этот счет и нужно делать так, как душа лежит.
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 16:43   #6017
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Так и у меня не было пузыря просто покраснение сильное, такой полоской. А потом раз и сразу тоненькая корочка щас облезает, надеюсь ниче не останется.
Эх...у меня там такие растяжки что одним шрамом больше...ничего не видно будет

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Мой практически того же мнения. Купила пеленки,чепчик,пару носков, подгузники. На этом все обновы заканчиваются. Будем рожать, а там...оторвусь

К нам собирается свекровь приезжать. Она так и сказала: "купите обои, я помогу поклеить, вымою все окна!" Сначала мне было неудобно, а потом решила,зачем человека расстраивать?
Вот и не расстраивай
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 16:43   #6018
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Блин, ведь зарекалась никому не говорить про имя, нет блин решила поделится с подружкой! В итоге:- подумай о ребенке, как он будет жить, какое отчество будет у детей...а оно вообще чье? Подумайте еще раз!! Все больше никому не скажу! Уже по факту, когда зарегистрируем!!
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 16:47
ответ для Sundari , на сообщение « Мы почти все уже купили и кроватку... »
  #6019
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Мне спокойнее и приятнее, что у меня все подготовлено, настирано-наглажено и разложено как удобно.Но конечно, у многих свои ощущения на этот счет и нужно делать так, как душа лежит.
Мда, с этими приметами я с непонятно какой прической хожу и вся голова седая. Мама живет в др.городе,спрашивает:"А можно подумать,что это у тебя такое мелирование?" Не представляет маня такой "красоткой"
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 16.03.2012, 16:47   #6020
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Мне говорят: "ммм, ну я бы так не назвала" )))
Полет Бабочки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena