Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 11:16   #6051
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Юльчик, приветик! Я убёгла к зубному!
Давай ждем тебя)

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
пузю накормила, пойду досматривать сны
Я тоже так хочу)
Люличкин is offline  
Старый 27.09.2011, 11:38   #6052
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Доброе утро всем!))))

Вчера поговорила с мужем...он сказал, что пока у него не будет машины, он на детей не согласен)) А если машина будет через месяц, он готов приступить к делу через месяц
В общем, минимум на полгода идея с ребенком откладывается такими темпами..и не уговорить его, что за 9 месяцев можно накопить на машину, учитывая то, что у нас всё для ребенка есть.Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше....


Я вообще-то всегда была уверена, что мой муж более ли менее адекватен...но вчераааааааааа)))))
Сначала решил зашить себе сумку...меня не просил, начал зашивать с а м!!!)) Картина маслом: вдевает нитку в иголку (я думала, что только геккельберри Фин на такое способен), да не просто вдевает нитку в иголку, а иголку в нитку))))) Это ладно...потом пытается сделать узелок..знаете как? Берет 2 конца нитки, делает узел (как шнурки)...далее мизинцем этот узел удерживает, поверх него следующий...боже, я не думала, что так может хватить ума сделать!))))) Ну ладно...дальше...нужно оторвать нитку от сумки..конечно же зубами))) А потом он закрепил результат (узелок у пришитого) тем же способом!))) Бооозе мой!!!)))

Это еще что! Вчера попросила положить на сверовскую карту 1500рублей и перевести на счет ОЗ 1200 и 540рэ на 1 карту...он 1500 услышал, а вторые 2 цифры нет (ведь даже на листочке с номером карты было написано, куда и сколько перевести!)...и что вы думаете? перевел только 1500 рублей.... Чуть не прибила сегодня утром!)) опять в СБЕР тащиться(((


Заглянула в тему этой рекламы, что нам дали ...ну и цееены

Юль, а что за Интренет-магазин?
Улыбайка is offline  
Старый 27.09.2011, 11:54
ответ для Люличкин , на сообщение « Давай ждем тебя) Я тоже так хочу) »
  #6053
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Добра утра!

я конечно могу ошибаться, но этот гормон оценивают в совокупности с прогиком... ну типа их баланс что ли...
когда была на сохранении мне поставили диагноз уже точно не помню название но из серии гиперэстрагенному типу как-то так... я изначально думала, что у меня очень много этого эстрадиола, а оказывается за этими словами скрывалась нехватка прогестерона
так что надо с этими гормонами все у врачей узнавать
ну я тож так думаю, что наверно в совокупе все смотрят... но я во все это вникать не хочу...... увольте. Тем более, результаты в серединке, не шибко и критически все у меня.. Потому спрошу, что врач ответит... там подумаю..

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
пузю накормила, пойду досматривать сны
приятных снов!
Цитата:
Сообщение от Улыбайка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!))))

Вчера поговорила с мужем...он сказал, что пока у него не будет машины, он на детей не согласен)) А если машина будет через месяц, он готов приступить к делу через месяц
В общем, минимум на полгода идея с ребенком откладывается такими темпами..и не уговорить его, что за 9 месяцев можно накопить на машину, учитывая то, что у нас всё для ребенка есть.Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше....


Я вообще-то всегда была уверена, что мой муж более ли менее адекватен...но вчераааааааааа)))))
Сначала решил зашить себе сумку...меня не просил, начал зашивать с а м!!!)) Картина маслом: вдевает нитку в иголку (я думала, что только геккельберри Фин на такое способен), да не просто вдевает нитку в иголку, а иголку в нитку))))) Это ладно...потом пытается сделать узелок..знаете как? Берет 2 конца нитки, делает узел (как шнурки)...далее мизинцем этот узел удерживает, поверх него следующий...боже, я не думала, что так может хватить ума сделать!))))) Ну ладно...дальше...нужно оторвать нитку от сумки..конечно же зубами))) А потом он закрепил результат (узелок у пришитого) тем же способом!))) Бооозе мой!!!)))

Это еще что! Вчера попросила положить на сверовскую карту 1500рублей и перевести на счет ОЗ 1200 и 540рэ на 1 карту...он 1500 услышал, а вторые 2 цифры нет (ведь даже на листочке с номером карты было написано, куда и сколько перевести!)...и что вы думаете? перевел только 1500 рублей.... Чуть не прибила сегодня утром!)) опять в СБЕР тащиться(((


Заглянула в тему этой рекламы, что нам дали ...ну и цееены

Юль, а что за Интренет-магазин?
че это он у тебя не адекватный то? нормальный.. наговариваешь!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 27.09.2011, 11:57   #6054
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Зубы мне лечить не стали. Сказали, что нече лечить.. Но вот где коронка у меня, там воспалена десна, отправили к парадантологу.. Ех... почти год с этой коронкой мучаюсь.. Думала поставила, теперь краса, длинная коса, а вышло только проблема прибыла..
Зайчище is offline  
Старый 27.09.2011, 13:55
ответ для Зайчище , на сообщение « ну я тож так думаю, что наверно в... »
  #6055
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
че это он у тебя не адекватный то? нормальный.. наговариваешь!
согласна просто у него своя метода
Осиновка is offline  
Старый 27.09.2011, 13:58   #6056
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Всем приветик...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 27.09.2011, 14:18   #6057
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


ох, девы.. ели прожила эти часы без ЛВ...
Зайчище is offline  
Старый 27.09.2011, 16:39   #6058
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Девочки если не ошибаюсь у нашей Даши сегодня День варенья - поздравлялки ей Дашустер пусть все мечты сбываются!!!
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 27.09.2011, 16:56
ответ для *VESNA* , на сообщение « Девочки если не ошибаюсь у нашей Даши... »
  #6059
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Девочки если не ошибаюсь у нашей Даши сегодня День варенья - поздравлялки ей Дашустер пусть все мечты сбываются!!!
Дашу с Днем Рождения, а тебя с рождениме малыша!! Ура!!!!!!!!!!!!!
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline  
Старый 27.09.2011, 17:53   #6060
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Как на Дашины именины испекли мы каравай
Вооот таакой вышины,
Вот такой ширины!

karavay-obradoviy-big.jpg

А Даша, даже не заходит к нам

Придется каравай на сухари пустить...
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena