А "презентабельная внешность" это как? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 21:12
ответ для Пирамидон , на сообщение « :008: все так плохо?? (нее... даже... »
  #171
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
все так плохо?? (нее... даже мысли не было ...но сами ж понимаете куда тока не выведет инет иной раз), а так..., чисто праздное любопытство)
угу
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:50   #172
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
уффф...
я не могла пройти мимо такого описания ...ээээ..ну тоже наверное представительности
Оттуда же.
Оклад от 20 000 до 30 000 + % оборота После полугода успешной работы возможно предоставление служебного жилья, оплата проезда, медицинская страховка.
Жесть Тема веселая, мелькнула мысль носить с собой полотенце и в ближайшем к месту собеседования гипере в дамской комнате протираться. Ну чтобы был запах свежевымытого тела Про духи просто порвало
Я под презентабельной внешностью понимаю что человек выглядит как человек. Не воняет, волосы чистые, ногти не погрызены хомячками, одет по погоде и по фигуре , одежда чистая, без дырок, заплаток, без излишнего количества побрякушек и макияж нормальный. Как проводящий собеседования и обучения, на прическу особого внимания не обращаю. Ветер, дождь, шапка...вот в летний солнечный день другое дело На обувь тоже не смотрю. Ну грязно на улице, мокро. Мало ли где человек до меня побывать успел. Может у него ремонт дороги возле дома. Вечный. Вот на пакеты смотрю. Возникает мысль, что человек не работу ищет, а зашел из любопытства. По пути в магазин завернул, чего-то там купил. Ну так, чисто прогуляться вышел. Отталкивает. Ну, лично меня. Кого-то может привлекает. Меня вот духи привлекают, когда это тонкий еле уловимый аромат и человеку подходит.
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena