1-ый родом - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 18:17   #12991
leksandra1983
Гость
 
Аватар для leksandra1983
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: м.Выборгская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от minti Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с одним из врачей роддома, планирую с ней рожать. Сказала,что им уже известно,что на роддом открывается (весь) в среду 19.10 в 12.00. Сказала,связано с задержкой сдачи работ ремонтниками.
Ох, надеюсь дотерплю))) Мой врач сказала, что мальчики более ленивые, так что может дождемся с малышом открытие
leksandra1983 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:58
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12992
karinca
Участник
 
Аватар для karinca
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 131


Девушки я вот читаю отзывы об родах и жутко, а было у кого-ниудь так чтоб без разрывов или режут всех.... и если эпидуралку делаешь то не обкалывают у меня аллергия на новокаин и ледокаин....
karinca is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:48
ответ для karinca , на сообщение « Девушки я вот читаю отзывы об родах и... »
  #12993
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от karinca Посмотреть сообщение
Девушки я вот читаю отзывы об родах и жутко, а было у кого-ниудь так чтоб без разрывов или режут всех.... и если эпидуралку делаешь то не обкалывают у меня аллергия на новокаин и ледокаин....
меня в прошлый раз ТтТ не резали...и разрывов не было, пара трещин...и эпидуралку не всем делают - смотрят по обстоятельствам, не всем она я так понимаю нужна
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:18
ответ для karinca , на сообщение « Девушки я вот читаю отзывы об родах и... »
  #12994
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от karinca Посмотреть сообщение
Девушки я вот читаю отзывы об родах и жутко, а было у кого-ниудь так чтоб без разрывов или режут всех.... и если эпидуралку делаешь то не обкалывают у меня аллергия на новокаин и ледокаин....
Бывает, конечно, и без разрывов и без разрезов Ведь не просто же так разрез делают.
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:09
ответ для karinca , на сообщение « Девушки я вот читаю отзывы об родах и... »
  #12995
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от karinca Посмотреть сообщение
Девушки я вот читаю отзывы об родах и жутко, а было у кого-ниудь так чтоб без разрывов или режут всех.... и если эпидуралку делаешь то не обкалывают у меня аллергия на новокаин и ледокаин....
у меня сложилось впечатление, что здесь максимально стараются не делать разрезов... лежала в палате с двумя девушками у которых были швы после предыдущих родов, так их так размассировали, что резать не пришлось. Акушерка была у нас Анохина (вроде так) Александра Александровна (это уже точно).
Меня, правда, опять порезали - грубый рубец после первых родов и довольно крупный сынуля...
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:54
ответ для Silly , на сообщение « Наумовна не Анна, а Елена... заведующая... »
  #12996
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от karinca Посмотреть сообщение
Девушки я вот читаю отзывы об родах и жутко, а было у кого-ниудь так чтоб без разрывов или режут всех.... и если эпидуралку делаешь то не обкалывают у меня аллергия на новокаин и ледокаин....
Я в девятке перед ПКС сказала анестезиологу, уговаривающему меня на спиналку, что у меня алергия на Новокаин и Лидокаин, а на Ультракаин (артикаин ) нету, на что она спросила что за зверь Артикаин?? Вообще-то я думала что она мне об этом расскажет, она перечислила 2 лекарства которые используют в спиналке, названия мне ни о чем не сказали и предложила сделать пробы. Я отказалась, сделали общий. Может вам повезет и анестезиолог будет грамотнее, мой мне ничего не смог предложить в моем случае.
Вообще если обойдетесь без эпидуралки, то купите в аптеке ампулы 3 Ультракаина (можно Д, Д-С) по 48 руб за одну ампулу, его разбавляют на пополам и обкалывают перед зашиванием. Я себе брала на первые роды, на всякий случай и пригодились, особенно понравилось анастезиологу - онемело все, включая шейку, которую обычно не обкалывают, а шьют по живому без обезболивания, она не верила что такое может быть, такие разрывы как у меня шьют только под полным наркозом. А я отлично все отсидела и не чувствовала. Ультракаин сильнее, в несколько раз менее токсичнее Новокаина и тем более Лидокаина, который даже кошки не переносят. Тем более, там вместо адреналина там уже добавлен Эпинефрин, переносится легче и не поступает в грудное молоко. Уже делала местные надрезы с ним на руке , и зубы лечу им и Санекстом. К сожалению хирурги каждый раз удивляются, но колоть не отказываются, ибо лучше хоть чем-то уколоть, чем по-живому шить и вопли слушать.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 16:55
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12997
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девочки, у кого было ПКС, расскажите анастезию, как определяют. Изначально предлагают общий наркоз или спинальную? Я хочу спинальную, но она платная в 1 рд? Возможно ли сделать спинальную анестезию без оплаты. Если нет, то подскажите, сколько она стоит. Спасибо.
Ms.Svetlinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:18   #12998
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


До закрытия роддома эпидуралка стоила 3500 руб.
А вы на ПКС уже записывались? Если нет, то, наверно, ряд вопросов (в т.ч. по стоимости) сможете задать при записи. А вообще перед КС у вас еще будет консультация анестезиолога, где он и ответит на все вопросы, заодно определитесь с видом анестезии.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:19
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12999
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Девочки, а не слышали, изменилась ли стоимость платных услуг? ВРоде после открытия говорили, что вполне вероятно(((
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:27   #13000
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
До закрытия роддома эпидуралка стоила 3500 руб.
А вы на ПКС уже записывались? Если нет, то, наверно, ряд вопросов (в т.ч. по стоимости) сможете задать при записи. А вообще перед КС у вас еще будет консультация анестезиолога, где он и ответит на все вопросы, заодно определитесь с видом анестезии.
а каким образом записываться?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena