Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 17:58   #6041
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Вывод. Плюс этого заведения в условия пребывания и современной реанимации,которая спасёт жизнь таким как я и мой ребёнок. Ну человеческий фактор - он везде актуален, хорошие врачи и персонал есть и в других заведениях. А так будь я более здоровой поискала бы другое место.
Я согласна. Мне там не довелось рожать-отказали в схватках. Но , если бы не здоровье, туда бы не рвалась.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:45
ответ для Евлампия , на сообщение « Я согласна. Мне там не довелось... »
  #6042
cur1y
Гость
 
Аватар для cur1y
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 12


Приветствую всех тех, кто находится в ожидании радостного события! Поздравляю всех уже родивших и хочу предложить выкладывать свои отчёты не только сюда, но и по ссылке на РОДДОМА. А то там как-то мало написано и в основном хорошее, не хватает объективности. Интересно, у ПЦ Алмазова поэтому такой высокий рейтинг среди роддомов на этом сайте?
cur1y is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:47
ответ для Евлампия , на сообщение « Я согласна. Мне там не довелось... »
  #6043
karinca
Участник
 
Аватар для karinca
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я согласна. Мне там не довелось рожать-отказали в схватках. Но , если бы не здоровье, туда бы не рвалась.

вы рожали в другом роддоме... так квота еще не факт попадания туда рожать....?????
karinca is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:49
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6044
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Ой, таки я вас умаляю. В курсе в Алмазова, в курсе, отслеживают информацию. Еще в феврале этого года жаловались на "неблагодарных", отписывающихся в теме "Роддом на Удельной", тогда она еще более посещаема была.

Британка, полностью мои ощущения от родов в этом чудном заведении, только на хорошую смену в реанимации я не нарвалась. Обезболивающее в реанимации сверх "нормативных", мне сказали :"Не положено, все терпят и ты терпи". И только в середине следующего дня, когда сгустки все же начали отходить, все резко поняли, что оказывается это они родные такую боль давали, а вовсе не я :"Дурью маялась" (такое тоже мне сказали, было дело).
ДО не Коконина была (меня она как раз от истерики вызванной моим лечащим врачом откачивала), но с анализами абсолютная свистопляска. И обход без историй болезни в руках, это конечно открытие для меня было, ни разу в жизни не видела такого ни в одной даже самой затрапезной больнице.

Ну про прикорм и выклянчивание ночью с истерикой у сестры детской я уже писала.

В общем слава богу что есть этот центр, где есть прекрасное оборудование и случись что, за маму и детку можно было не переживать. Может именно поэтому нам и удалось обратить внимание и на хамство и на равнодушие некоторых работников. Хороших людей там тоже много и Щербина (дай бог ей здоровья) и весь персонал сестринский на ДО, и санитарки.

А по факту девочки все стирается как бы в памяти. Плохое ретушируется, хорошее всплывает в памяти.
Кто собирается туда, не бойтесь, главное чтобы все были здоровы и роды прошли хорошо.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:38
ответ для Алиса+ , на сообщение « Ой, таки я вас умаляю. В курсе в... »
  #6045
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
Ой, таки я вас умаляю. В курсе в Алмазова, в курсе, отслеживают информацию. Еще в феврале этого года жаловались на "неблагодарных", отписывающихся в теме "Роддом на Удельной", тогда она еще более посещаема была.

В общем слава богу что есть этот центр, где есть прекрасное оборудование и случись что, за маму и детку можно было не переживать. Может именно поэтому нам и удалось обратить внимание и на хамство и на равнодушие некоторых работников. Хороших людей там тоже много и Щербина (дай бог ей здоровья) и весь персонал сестринский на ДО, и санитарки.

А по факту девочки все стирается как бы в памяти. Плохое ретушируется, хорошее всплывает в памяти.
Кто собирается туда, не бойтесь, главное чтобы все были здоровы и роды прошли хорошо.
так они меняются к лучшему? или просто читаю и всё?!

ужас и безразличие первых родов, я все еще не могу забыть (не А.)
поэтому очень надеюсь, что со вторыми такого не будет

Спасибо
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 13:09
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6046
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, читаю вас, конечно, многое правда, но это такие мелочи, которые в любом рд есть. В целом в Алмазова мне очень даже понравилось, на Дородовом вообще санаторий, врачи душки и сестрички оч внимательные, на послеродовом, конечно, как подменили, нет уже такого внимания, но неонатологи мне понравились, ну и что что они каждые 2 дня меняются на обходе, в целом нам там сделали все - у детей взяли все анализы, узи всего сделали, топят там отлично, так что деть на замерзнет когда обход..условия там комфортные, а то что нет пеленального стола, так кровать хорошая, мне, лично, было оч удобно там детишек переодевать. В тумбочку тоже много чего влезает, у меня и стол был в номере, но у меня номер был одноместный, рожала бесплатно кормят отлично, на посту всегда можно взять памперс и пр если у вас вдруг закончились. Уборка там по-моему круглосуточно, у меня 3 раза за сутки в палате мыли полы. Что касается родов - у меня было КС, все прошло хорошо, в реанимации был внимательный персонал, так что девочки, если есть у вас показания там рожать и вас берут, не бойтесь и не циклитесь на сплетнях про РД этот, там все отлично, а плохое везде найти можно
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:22
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, читаю вас, конечно, многое... »
  #6047
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
....так что девочки, если есть у вас показания там рожать и вас берут, не бойтесь и не циклитесь на сплетнях про РД этот, там все отлично, а плохое везде найти можно
Уж и не знаю как реагировать, про сплетни это вы про рассказы не такие как ваш?! Пусть и дальше то, чего не случилось с вами, не существует вообще. В смысле "если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует".
__________________
Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:16
ответ для subbotina_spb , на сообщение « сразу я не знаю, т.к. первый раз... »
  #6048
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Поздравляю! Рада, что всё у вас хорошо.
Спасибо за отчет.
Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Отчет очень подробный.Вы молодец, поздравляю
Спасибо за поздравления!
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:28
ответ для Британка , на сообщение « Спасибо за поздравления! »
  #6049
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Преждевременная отслойка плаценты после 5 часов схваток.
Кесарила Щербина Лариса Анатольевна, просто повезло - было её дежурство.
Очень хотела сама родить, но иначе дочу не спасли бы.
Действительно повезло-на восстановление и здоровья маме и дочке!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:54
ответ для Алиса+ , на сообщение « Уж и не знаю как реагировать, про... »
  #6050
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
Уж и не знаю как реагировать, про сплетни это вы про рассказы не такие как ваш?! Пусть и дальше то, чего не случилось с вами, не существует вообще. В смысле "если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует".
Девочки, я здесь написала свой отзыв про РД, мое мнение и мнение моих подруг теперь уже, с которыми мы в РД познакомились, однозначно положительно-одинаковое, то что у кого то плохое случилось - могло случиться в любом РД и именно алмазова здесь непричем. Что вы тогда все так рвались в Алмазова рожать, толпами очередь стоит чтобы попасть туда на ДО и роды, а потом хаете ПЦ.... рожали бы там где вам бы все понравилось точно. Когда ПЦ не было все обходились без него и рожали!
Вообще с каким настроем идешь рожать так и родишь, так что не пугайте беременных положительный настрой должен быть во всем и какой РД неважно , у меня несколько подруг родили на Вавиловых и все счастливы, здоровые дети
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena