Примерную няню разоблачили с помощь диктофонов - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 11:04
ответ для slonysh , на сообщение « Представляете и няней когда-то... »
  #241
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Представляете и няней когда-то работала
Я так сразу и подумалапо употреблению ... педагогических терминов и отношению к воспиитанию...
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 11:09
ответ для slonysh , на сообщение « А почему Вы так говорите??? Просто... »
  #242
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
А почему Вы так говорите??? Просто интересно.Или няня - это- показатель какой-то супер большой денежной отметки??? И камеры везде у Вас стоят??? Это же...не знаю, а как вы сами под ними живете??? Няня ваша в курсе, что ее везде снимают?!! Нормально она к этому относится???
А Вы камер боитесь? У работодателей? Работник КАЧЕСТВЕННО выполняющий свои обязанности не боится ни камер, ни записи телефонных разговоров. Ну, вот заснятое на видео "лупить по попе" это конечно в планы некоторых нянь не входит.
НОРМАЛЬНАЯ няня к камерам относится НОРМАЛЬНО.
А сами себя мы на камеру-то не снимаем. Только когда нас дома нет. Всегда работающие камеры только перед входом в квартиру. Это тоже для няни страшно? Вдруг кого в гости позвать захочется
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 12:03
ответ для slonysh , на сообщение « Очень тяжело, когда надо объяснять... »
  #243
SonyaZ
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Очень тяжело, когда надо объяснять каждое слово.. Может быть меня не понимают??? О чем я пишу???
Смотрите-Ваш малыш хочет машинку, а вы ее не намерены покупать, объясняете - не получается, он падает на спину и начинается истерика. Вы на что хорошее его будете отвлекать??? Вот момент, когда Вы можете ему дать понять, что он "Вас ставит в неудобное положение", что это "плохо". Вы скажете ему - смотри какой зайчик??? И что это даст??? Только показав ему, что Вам плохо от того, что он делает, если вы объявите - 10 минутное молчание, исполните это, покозав как Вам неистерпимо от этого плохо (но наказание неменуемо), Вы донесете, что то что он делает:
1. Не приносит результатов
2. Приносит наказание
3 Очень сильно печалит (не злит) родителей.
Ну... хорошая няня уловит момент и переключит внимание еще до того как ребенок уапдет с истерикой на пол. "Ну на машинку у нас денег нет, а вот шарик мы можем и купить, какой ты хочешь, желтый или красный?"

Ну а если ж ребенок всё же валяется в истерике, то и реагировать как-то адекватно можно, и объяснить спокойно ребенку что вас расстраиевает такое поведение, что это некрасиво итд но уже когда истерить закончит и будет спокоен ,а 10 минут молчать это вообще как-то странно очень, вот ребенок к вам обращается с вопросом, а вы молчите..., непонимаю, дети ж у взрослых манере общения учатся, вот и решит ребенок что это норма так конфликты решать
__________________



SonyaZ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:16
ответ для мелони , на сообщение « Вот с таким подходом людей... »
  #244
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Про европейских нянь не скажу-не знаю. Однако, мне кажется, мама из любой страны ээ...рассердится, если ее ребенка лупить.
Вам правильно кажется. Если моя европейская няня поднимет руку на ребёнка, пусть даже это будет шлепок по подгузнику в успокоительных целях, я имею полное право пойти в полицию и написать на неё заявление. А уж если европейская няня позволит себе
Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
отвернуться и уйти
, то последствия для неё будут очень и очень печальные, причём совершенно официально - через суд.
Цитата:
Сообщение от SonyaZ
Ну... хорошая няня уловит момент и переключит внимание еще до того как ребенок уапдет с истерикой на пол. "Ну на машинку у нас денег нет, а вот шарик мы можем и купить, какой ты хочешь, желтый или красный?"
Хорошая няня не поведёт ребёнка в магазин, ибо нечего ему там делать.
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 18:01
ответ для Головокружение , на сообщение « А что произошло?:005: »
  #245
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


я не понимаю в таких случая одного. Ребенок как реагировал на няню после такого?неужели потом шел к ней без страха?
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 18:08   #246
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Няня-Иринушка Посмотреть сообщение
я не понимаю в таких случая одного. Ребенок как реагировал на няню после такого?неужели потом шел к ней без страха?
Мне это тоже непонятно всю дорогу))
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 19:11   #247
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация. Тоже ловили няню на лжи. Она, кстати, до нас в садике работала. Вашу как зовут?
"Наша" и сейчас в садике работает. Так что, у нас видимо не одна и та же. Оля.
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:00   #248
Танюшкинс
Частый гость
 
Аватар для Танюшкинс
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 63


Господи, как кошмар. Все больше и больше укрепляюсь в своих убеждениях - никаких нянь.
__________________
Делай добро и бросай его в воду.

Танюшкинс is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:02   #249
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


гипотетически все это.
А на деле, те, кто тут активно выступает за "оттаскать за волосы", могут среагировать совершенно по-другому.
А противники насилия, отделают по первое число.

Я в данной ситуации против насилия. И, здраво рассуждая, понимаю - чтобы не было повторения с другими детьми, конечно, нужно рассказывать об этом, привлекать ТВ и прочее. И как я буду выглядеть по ТВ, если сама же няню и отлуплю? И какой резонанс получу в итоге - что каждый получает няню, которую заслуживает?

А вот в реальной жизни не знаю, что бы сделала. Трудно сдержать агрессию, когда били ребенка.
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:08
ответ для pibadet , на сообщение « гипотетически все это. А на деле, те,... »
  #250
Linde
Элита
 
Аватар для Linde
 
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: .de
Сообщений: 2 513


А вас папа в детстве не учил как бить, чтобы следов не оставалось?
Видео посмотреть не удалось, мне ток за деньги предложено было просмотреть. Но вообще уже хватило тех пары записей в инете, которые мне удосужилось увидеть. Я категорически против нянь, хотя а вот если надо, то что тогда делать...
__________________
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)
Linde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena