Фитнес-маньяки - Страница 2447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:22
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24461
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Алена, у нас с тобой примерно одинаковый рацион, кстати.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:22
ответ для Killerenok-OHA , на сообщение « :flower: вижу коллектив у вас тут... »
  #24462
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение

вижу коллектив у вас тут веселый и дружный, что редко встречается на просторах инета....
Начала за вашей темой "подглядывать" с середины декабря, как приобрела абонемент. В этот раз взяла самое близкое к дому. Икс-Фит на Лермонтовском. Живу на пересечении р.Фонтанки и Вознесенский пр. Взяла ближе к дому потому что крайне ограничена во времени. У меня сынишка Сережка, 3,5 года и я уже на работе (с 8.30 до 17.30 по будням). Поэтому забираю ребенка из садика и дожидаюсь мужа, которые приезжает в районе 19,20... и в клуб. А тратить по часу на дорогу в один конец для меня просто не позволительно. У меня уже был опыт с занятиями с тренером в фитнес-групп на Комендани, но дорога от дома занимала почти час в один конец. а с тем учетом, что я в лучшем случае в 19.30 только из дома могла выйти, это получалось слишком позднее возвращение домой, поэтому пришлось прекратить.... Тренер у меня молодая девушка. Пока не могу понять нравится (устраивает) она мне или нет.... Жесткости ей наверно не хватает... Как тут выразились "пинка" для воздействия на меня . ТЗ посещаю 3 раза в неделю. плюс сейчас прохожу курс массажа lpg. Поэтому по вечерам семья меня не видит совсем и о групповых занятиях речи пока быть не может...
Я - Вика
Расскажи, чем планируешь на спорте заниматься. Какие сейчас параметры у тебя, к чему стремишься?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:22   #24463
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Алена-Кошка никогда ничего не скажет
чё это не скажет? )))
еще как скажет - в красках опишет какая она жирная и целлюлитная.

главное верить )))) чтобы себя королевой на ее фоне ощущать (целлюлитная, зато не жирная! )
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:24   #24464
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Оксана, муж молодец, что отпускает тебя на спорт, а ты еще больший молодец что туда ходишь. Мы флудим, конечно, много, но если что непонятно, инфы много на первой и у нас всегда можно спросить. Главный эксперт у нас Светик.
Да, муж молодец, главное пока помалкивает, что меня дома нет вечерами. Ну и поддерживает - забирает после тренировок . Да. первую страницу уже просматриваю потихоньку. потихоньку, потому что инфы там действительно много
__________________
Я-Оксана, ко мне на ТЫ
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:27   #24465
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я поражаюсь, как ты еще по воздуху не летаешь
Убитая обменка. Знала бы ты, как я раньше питалась. Я помню свою нервную голодную дрожь над маааленьким кусочком курицы в обед и над стаканом 1% кефира вечером. Я реально трясущими руками урча вцеплялась в этот кефир. Лишнего вообще себе ничего не позволяла. Рацион ь=был очень скудный и ограниченый. После этого я начала набирать вес из воздуха. Стоит поесть вечером и привет кг
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:28   #24466
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Оксана, поддержка семьи - это очень здорово! Начинать всегда трудно, а если еще и близкие не одобряют, совсем тяжело. И, конечно, не последнее место занимает близость клуба к дому или работе. А ты молодец, что решила подружиться со спортом, а не "ударилась" по разного рода сомнительным диетам! Главное не бросай...втянешься, будет легче, еще и удовольствие будешь получать от процесса тренировок!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:29   #24467
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Оксана, так ТЗ и персональный тренер это куда лучше групповух Продолжай в том же духе. А твои параметры - это секрет? Я просто для статистики, кого не видела, мне интересно, кто в какой форме. Алена-Кошка никогда ничего не скажет, например, но я ее вживую видела
К сожалению мои формы далеки от идеальных , но ради них (хотя бы приблеженно идеальных) собственно это все и затеялось. Вес 78 кг. Рост в районе 168-170. и все "прелести" в этой весовой категории ненатренированного тела.... Так что берусь за себя по полной программе. Стимул есть - летний отпуск на море!
Вот и я думаю, что все же с тренером буду заниматься, только висит в воздухе вопрос про тренера.. Отзанимаюсь с ней 10 тренировок и решу.
__________________
Я-Оксана, ко мне на ТЫ
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:33   #24468
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Убитая обменка. Знала бы ты, как я раньше питалась. Я помню свою нервную голодную дрожь над маааленьким кусочком курицы в обед и над стаканом 1% кефира вечером. Я реально трясущими руками урча вцеплялась в этот кефир. Лишнего вообще себе ничего не позволяла. Рацион ь=был очень скудный и ограниченый. После этого я начала набирать вес из воздуха. Стоит поесть вечером и привет кг
аааа ну тогда да, после такого стресса организм каждый кусочек сразу в лишки на черный день загоняет.....
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:36
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Оксана, поддержка семьи - это очень... »
  #24469
Killerenok-OHA
Активный участник
 
Аватар для Killerenok-OHA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Адмиралтейский район, Садовая/Сенная/Техноложка
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Оксана, поддержка семьи - это очень здорово! Начинать всегда трудно, а если еще и близкие не одобряют, совсем тяжело. И, конечно, не последнее место занимает близость клуба к дому или работе. А ты молодец, что решила подружиться со спортом, а не "ударилась" по разного рода сомнительным диетам! Главное не бросай...втянешься, будет легче, еще и удовольствие будешь получать от процесса тренировок!
Неееее, к диетам у меня очень настороженное отношение. Уж куда лучше просто правильное питание... По сути также себя ограничиваешь. но хоть с пользой для организма!
__________________
Я-Оксана, ко мне на ТЫ
Killerenok-OHA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #24470
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Ой, девы, ща я вас вопросами кое-какими завалю, пока вспомнила
Кто был в Египте???? Я вроде вычитала по отзывам, что апрель - оптимальное время года, чтобы туда ехать, и не жара ацкая, но и море прогретое. Это правда??? Мы как-раз в апреле хотим, чтобы мой ДР там провести Подскажите кто какой инфой владеет, может еще и турфирму подскажете недорогую проверенную
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena