А как вам сделали предложение? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 17:56   #1
voyagermax
Участник
 
Аватар для voyagermax
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 195
А как вам сделали предложение?



Вопрос в чем: как вам сделали предложение? В кафе, ресторане, в парке, дома, романтик был? Воообщем где и как?(с деталями)

Добавлено: Как вам хотелось чтобы это было?

Последний раз редактировалось voyagermax; 24.02.2010 в 00:30.
voyagermax is offline  
Старый 21.02.2010, 19:05
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #2
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от voyagermax Посмотреть сообщение
Вопрос в чем: как вам сделали предложение? В кафе, ресторане, в парке, дома, романтик был? Воообщем где и как?(с деталями)
это было ночью на поцелуевом мосту
гуляем мы значит.... идем по мосту. а там замочки висят, надписи типа катя плюс маша )))
и милый спрашивает, когда мы повесим здесь замочек?
на что я отвечаю, когда кольцо с бриллиантом будет, тогда и повесим, и тут милый встает на колено, и молвит...
вот! ( доставая из кармана коробочку с колечком) - выходи за меня замуж
одел колечко.... и щастливые поехали к его маме
это было 21 сентября, свадьба 27 января.

эх, как вчера было...
ощущения не передать
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 21.02.2010, 20:30
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #3
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


а я так и не дождалась предложения.......... сама предложила! но все равно мы очень счастливы!!!!!!!!!!! тем более, что скоро на свет появится маленький плодик нашей любви!!!!!!!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 21.02.2010, 20:31
ответ для nevestaSPB , на сообщение « это было ночью на поцелуевом... »
  #4
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
это было ночью на поцелуевом мосту
гуляем мы значит.... идем по мосту. а там замочки висят, надписи типа катя плюс маша )))
и милый спрашивает, когда мы повесим здесь замочек?
на что я отвечаю, когда кольцо с бриллиантом будет, тогда и повесим, и тут милый встает на колено, и молвит...
вот! выходи за меня замуж

эх, как вчера было...
ощущения не передать
Как романтично
__________________
Если смотреть трезво на вещи, то невольно хочется выпить...
anikul is offline  
Старый 21.02.2010, 20:39
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #5
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


я мыла ванну,любимый подошел ко мне и говорит:какая ты у меня красивая,а я ему:мож женишься тогда на мне,а он:да!
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline  
Старый 21.02.2010, 20:57   #6
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
я мыла ванну,любимый подошел ко мне и говорит:какая ты у меня красивая,а я ему:мож женишься тогда на мне,а он:да!
оригинально
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 21.02.2010, 21:27
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #7
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Ну.. сейчас предложения как такового не было.. Я просто позвонила ему и сказала, что принимают электронные заявки. "Давай?" "Давай!" Но мы были помолвлены уже три года, я с колечком ходила.
А вот его он мне подарил в ресторане. В Ла Кукараче на Мойке. Праздновали наш первый год Там плетеная такая беседочка, диванчик. Сидим, кушаем. А тут приносят блюдо накрытое крышечкой. Я ее открываю, а там коробочка с колечком
Катёля is offline  
Старый 21.02.2010, 23:22
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #8
Ярочка
Участник
 
Аватар для Ярочка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 261


ой! а мне без изысков... приехали мы ко мне домой на новогодние праздники (это на средней волге), ехали в общественном транспорте за подарками кажись.. и тут мне "жених" говорит: выйдешь за меня? хорошо, что я сидела это было очень неожиданно и возможно прозаично, но потом я поняла что к чему! получив согласие (в том же автобусе), мы по дороге домой поехали за букетом для моей мамы, шампанским и сладостями... и БМ с порога попросил моей руки - мама была очень растеряна и растрогана! оказывается он специально не хотел у меня заранее просить руки, чтобы я ни с кем этой радостью не делилась вобщем получился двойной сюрприз: и для меня и для моих близких... мне очень понравилось! хотя чего там понравилось - я была счастлива!
Ярочка is offline  
Старый 21.02.2010, 23:50   #9
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


а мы встречались около 9 месяцев, поехали в отпуск в Грецию, за день до отлета мы пошли прошвырнуться по магазинам и я выбрала себе подвеску и цепочку. Я тут же захотела ее надеть, но мой любимый дорогой очень грамотно не позволил мне это сделать - "давай хотя бы выйдем, давай не здесь" .. Я в недоумении вышли из магазина, пошли на набережную, и там............... Он надел мне цепочку, а потом встал на колено и сказал : "Любимая, ты выйдешь за меня замуж?"...Я так растерялась, обрадовалась,- все одовременно, что тут же заорала ДАААА!!!)))) на что он мне ответил - ты бы хоть подумала бы для приличия)))))))) а потом мы поженились
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 22.02.2010, 13:40
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #10
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57



А у нас все кувырком было
Мой Любимый ехал из другого города. Утром я проснулась, он позвонил, сообщил, что вылетает и ко мне приедет завтра утром. Я довольная стала собираться, убираться и вообще готовиться к приезду своего долгожданного. Тут у мамы зазвонил телефон. Она ушла поговорить в ванную, выходит и говорит: "Сбегай, пожалуйста, в магазин, ко мне гости сейчас придут, стол накрыть нечем". Я без лишних вопросов (всякое бывает ) отправилась в магазин. Уже все накупив, позвонила маме с вопросом, что еще нужно, а то я домой иду. А она говорит, мол, рано еще. Тут до меня дошло, что что-то не так, что меня сплавили просто Решила отправиться к дому, на лавочку сумку с продуктами поставить и ждать маминого звонка. Тут надо отметить, что это начало февраля, а зима нынче выдалась, что надо Так что долго ждать весьма проблематично Подхожу к дому, смотрю, а на общем балконе, на этаж выше моего, стоит мой Любимый. Зрение плохое, поэтому я не могла быть уверена на 100%. Я звоню маме, а она говорит: "Розыгрыш, наверное, иди домой." Я бегом домой, кидаю сумки, бросаюсь на черную лестницу, и на балконе своего этажа врезаюсь в своего ненаглядного А у него в руках огромный букет алых роз, на глаз - так их миллион был, как песне Долгая разлука и радость встречи... вообщем, я бросилась ему на шею, целую, плачу от счастья, а он шепчет: "Подожди, ну, подожди, Милая..." Я немного отстранилась, а он мне коробочку тоже алую в форме ракушки протягивает и говорит: "Ты выйдешь за меня замуж?" Я крикнуть хотела, но дыханье перехватило, поэтому получилось какое-то сдавленное "ДА!!!" А роз оказалось 45, ровно столько месяцев мы вместе
Мы зашли в квартиру, мама внедоумении и в шоке А мы объявили, что решили пожениться
Оказалось, что мама не додумалась, на какой номер своему будущему зятю звонить, все перепутала, из-за чего все получилось несколько скомкано, но от этого не менее приятно
chucha-mucha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena