Подозреваю няню в краже - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 18:50
ответ для TwiceMama , на сообщение « В обще мы не дождались понедельника,... »
  #81
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от TwiceMama Посмотреть сообщение
В обще мы не дождались понедельника, вызвали няню на разговор, самое интересное, что она знала про камеры, знала что под наблюдением работает... клялась детьми (своими)) и всем чем только можно, что не виновна. Кстати, к нам в эти дни заходил педиатр Шумилова Ирина Яковлевна (может кто-то с ней тоже сотрудничает), но мы версию с ней отмели сразу, одна она в комнате оставалась только когда я за ложечкой бегала на кухню.
В общем, мы пока поставили точку в этом деле, няне решили поверить, версию с врачом сдать "в архив". Жизнь покажет.
ну это совсем безумным надо быть - красть, зная, что в квартире камеры. или технически подкованным - разбираться включены или нет или как запись приостановить и ты ды

вот у меня было несколько случаев: неоднократно деньги пропадали небольшими суммами - тыща, две. И дома такое случалось и на работе. Просто недоумевала - ну куда делись, ведь все перерыла. И знаете что? Они находились потом, спустя полгода или год. Достаю куртку или сумку, которые давно не носила - бац! а там в кармане денежки.
Кого-то обвинять никогда не торопилась - знаю, что это скорее всего мой косяк. Я таким образом и документы и телефоны и украшения теряла, а потом чудесным образом находила. Просто почему-то клала в непривычное место, а потом ну никак найти не могла. Находила, когда уже забывала об этом. Может, и Вы еще найдете.
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:37
ответ для TwiceMama , на сообщение « даа действительно странно.. мне на... »
  #82
o-e-vas
Частый гость
 
Аватар для o-e-vas
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснопутиловская(м.Автово)
Сообщений: 69


Я искренне сочувствую Вашей потере, но, ИМХО, не стоит делать скоропалительных выводов. Чтобы убедиться в невиновности/виновности няни, по-моему стоит снова начать видеонаблюдение: если няня не при чём, то это будет сразу видно, а если это её рук дело, то быстро спалится на новой краже.
Кста, у меня тоже была непростая ситуёвина: у меня привычка дома и на работе (я - няня) снимать все кольца, чтоб не мешали и нанизывать их на браслет часов, чтоб не потерялись. И хотя у меня есть определённое место для их хранения, я не всегда их туда кладу. Так вот, в один прекрасный (хотя, скорее - ужасный) день я не обнаружила своих часов (позолоченных) с кольцами (одно из них - весьма дорогое) нигде! Дома сначала просто всё перерыла, потом ген.уборку затеяла - всё с нулевой результативностью. На работе тоже поискала на видных местах, потом спросила работодательницу не видала ли, потом спросила домработницу, которая прибирается у работодателей. НИЧЕГО! Я была в отчаянии - практически все украшения разом профукала. Думала много, где могла потерять, но ни одной версии так и не приняла, как основную, т.к. не могла поверить, что кто-то мог мои колечки свистнуть. Через семь месяцев нашла в летней сумке в самом узком и глубоком кормане (совершенно случайно нашла, причём эту самую сумку я дважды проверяла по горячим следам!) Может всё-таки обнаружите свою пропажу!? Не отчаивайтесь.
__________________
Любящая мамочка двух пацанят: Стасона-Стасевича Стаса (04.05.95 г.р.) и Рафана-Рафичека Рафаела (27.11.99 г.р.)
o-e-vas is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 09:33   #83
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Да не переживайте Вы так за автора! Все прям в трауре... Конечно, найдет пропажу! Куда-нить засунула... А не найдет - так муж ещё купит... В любом случае, проще топик создать, пообщаться лишний раз.
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 10:57   #84
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так за автора! Все прям в трауре... Конечно, найдет пропажу! Куда-нить засунула... А не найдет - так муж ещё купит... В любом случае, проще топик создать, пообщаться лишний раз.
...поделиться переживаниями, узнать о чужом опыте, послушать советы...
А Вас-то что смущает?
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 11:55
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #85
dorian
Частый гость
 
Аватар для dorian
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва -> Питер
Сообщений: 49


у меня был печальный опыт в этом плане.
Когда-то у меня была няня с проживанием, причем я ее очень хорошо знала еще до ее устройства ко мне на работу. А через полгода примерно я обнаружила пропажу всех золотых украшений (золото я совсем не ношу, но это были "фамильные" драгоценности - фактически я их просто хранила как память и есс-но редко проверяла), выяснилось, что в мое отсутствие к няне приходила подруга, у которой была игорная зависимость, из своего дома она уже все вынесла... Прямых доказательств конечно ноль, но с няней в итоге распрощались
dorian is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:05   #86
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так за автора! Все прям в трауре... Конечно, найдет пропажу! Куда-нить засунула... А не найдет - так муж ещё купит... В любом случае, проще топик создать, пообщаться лишний раз.
Пообщаться всегда полезно,в процессе узнаю что-то новое и необходимое
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:18
ответ для Maniksa , на сообщение « ...поделиться переживаниями, узнать о... »
  #87
TwiceMama
Частый гость
 
Аватар для TwiceMama
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Спб., Пионерская
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
...поделиться переживаниями, узнать о чужом опыте, послушать советы...
А Вас-то что смущает?
действительно...)
__________________
TwiceMama is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:36
ответ для TwiceMama , на сообщение « Подозреваю няню в краже »
  #88
Мериме
Участник
 
Аватар для Мериме
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 177


Да , ну и ситуация, а я думаю , что с няней они растанутся, т.к они будут ей не доверять, а если она не виновата , то будет себя чувствовать не в своей тарелке.
Мериме is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:49
ответ для Мериме , на сообщение « Да , ну и ситуация, а я думаю , что с... »
  #89
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Мериме Посмотреть сообщение
Да , ну и ситуация, а я думаю , что с няней они растанутся, т.к они будут ей не доверять, а если она не виновата , то будет себя чувствовать не в своей тарелке.
Ошибочное мнение.Няня по-прежнему работает.И ее не уволили.Видимо,существует негласное чихание друг на друга.Здоровья всем,господа, в Наступающем.И не болеть
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 18:53
ответ для kimkim , на сообщение « Ошибочное мнение.Няня по-прежнему... »
  #90
TwiceMama
Частый гость
 
Аватар для TwiceMama
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Спб., Пионерская
Сообщений: 39


что-то я про чихание не поняла...
__________________
TwiceMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena