РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 13:54   #6301
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девушки, а сколько в роддоме держат при ЕР?
если все хорошо, то на 5 сутки выпишут, а не дай Бог, что-то не так, то неизвестно...
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:05
ответ для Syrena , на сообщение « если все хорошо, то на 5 сутки выпишут,... »
  #6302
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
если все хорошо, то на 5 сутки выпишут, а не дай Бог, что-то не так, то неизвестно...
могут и на 3-и выставить
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:10
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6303
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


а в среднем 5? просто считаю сколько для малышастика одежды везти. вроде как минимум 2 раза в день надо переодевать, значит 10 комплектов?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:18
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6304
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


пока я лежала, всех, у кого роды прошли хорошо, выписывали на 3-и сутки, даже в выходные выписка шла.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:54
ответ для slendergirl , на сообщение « а в среднем 5? просто считаю сколько... »
  #6305
ira.ilina
Ветеран
 
Аватар для ira.ilina
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 798


меня выписали на 9 сутки ( ЕР) и в вс, держали из-за матки,плохо сокращалась
по поводу одежды : у меня было 5 комплектов ( распошонка и ползунки), всё использовали, может срыгнуть, или панмерс протечь ( пару раз было)
__________________
ira.ilina is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:04
ответ для slendergirl , на сообщение « а в среднем 5? просто считаю сколько... »
  #6306
sv_
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Село. Царское.
Сообщений: 226


Зачем вам столько? Или вы собираетесь держать ребенка в пеленках? Тогда и этого количества недостаточно. Но стирать и сушить свою одежду там в общем-то негде, даже если вы лежите в отдельной палате , придется родственникам каждый день приность/уносить комплект
Лично я обошлась 2 ползунками, 2 боди и 2 кофточки. Ребенок у меня был в памперсе, и почти не срыгивал, точнее совсем не срыгивал, так что этого вполне хватило. Смысла переодевать ребенка 2 раза в день не вижу, ну разве что вам приятно будет Все остальное(пеленки, одеяло) было казенное. Лежали мы , кстати вдвоем 5 дней.
__________________
sv_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:19
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6307
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


В том-то и дело, я не уверена в том, что мне смогут каждый день привозить чистое белье, а стирать его в роддоме нереально. И в июле обещают жару, ребенок ведь и просто вспотеть может. и в роддоме сказали, что дважды в день нужно переодевать.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:29
ответ для slendergirl , на сообщение « В том-то и дело, я не уверена в том,... »
  #6308
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
а в среднем 5? просто считаю сколько для малышастика одежды везти. вроде как минимум 2 раза в день надо переодевать, значит 10 комплектов?
Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
В том-то и дело, я не уверена в том, что мне смогут каждый день привозить чистое белье, а стирать его в роддоме нереально. И в июле обещают жару, ребенок ведь и просто вспотеть может. и в роддоме сказали, что дважды в день нужно переодевать.
На жаркую погоду - памперс и распашонка или боди - вполне достаточно. Носочки. Я первую дочку рожала в июне - так и одевались днем. Ползунки и слипы только на ночь. Распашонку можно и постирать детским мылом, в крайнем случае. Конечно если вы всю палату завесите постирушками - вам скажут , но одна распашонка - высохнет быстро, никто ее и не заметит. Можно повесить на спинку кровати, например.
А 10 комплектов одежды 56 размера, из которой ребенок через 2 недели вырастет - бесполезная трата денег, имхо.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:34   #6309
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
На жаркую погоду - памперс и распашонка или боди - вполне достаточно. Носочки. Я первую дочку рожала в июне - так и одевались днем. Ползунки и слипы только на ночь. Распашонку можно и постирать детским мылом, в крайнем случае. Конечно если вы всю палату завесите постирушками - вам скажут , но одна распашонка - высохнет быстро, никто ее и не заметит.
А 10 комплектов одежды 56 размера, из которой ребенок через 2 недели вырастет - бесполезная трата денег, имхо.
да, вот я и посмотрела, что у меня их 4-5, 10 точно не наберется.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:49
ответ для slendergirl , на сообщение « да, вот я и посмотрела, что у меня их... »
  #6310
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
да, вот я и посмотрела, что у меня их 4-5, 10 точно не наберется.
4-5 - это 56 размера? Мне кажется должно хватить, смотря сколько вас в роддоме продержат, конечно. Вы еще приготовьте дома 62 размера одежду сразу на всякий случай - если будет не хватать, ее вам потом привезут.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena