~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1902 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19011
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Попробуй по ссылочке пройди-тут много чего есть интересного по этой теме
http://advocatshmelev.narod.ru/posob...ebenkom_primer
Кстати,бел/зп у тебя еще царская...в отл от некоторых...
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 14:49
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19012
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Юльчик, не переживай!!! Все будет ХО-РО-ШО!!!
я тут тоже заскочила за новостями, а их еще до вечера ждать
Колибря is offline  
Старый 22.03.2012, 15:17
ответ для :-/ , на сообщение « девочки-августятки! привет! а не... »
  #19013
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
девочки-августятки! привет! а не скажете, как часто вам гинеколог в ЖК прием назначает, и часто ли вы кровь сдаете?
я была на приеме два раза всего, первый раз встала на учет в 14 недель и сдала кучу крови, второй раз пришла в конце февраля, доктор посмотрела результаты анализов и сказала прийти через месяц, сдать только мочу к приему. А вот сегодня узнала что девочка на работе (у нее такой же срок) каждые две недели ходит на прием, и почти перед каждым посещением кровь сдает, причем у нее все в порядке с анализами, и осложнений нет. Я просто думаю, может мне врача поменять, или это так нормально что она так редко меня приглашает? спасибо
Я хожу примерно раз в 3 недели к врачу. Мочу сдавала 3 раза, кровь - 6 раз..
__________________
Марты is offline  
Старый 22.03.2012, 15:17
ответ для :-/ , на сообщение « девочки-августятки! привет! а не... »
  #19014
hotmint
Гость
 
Аватар для hotmint
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
девочки-августятки! привет! а не скажете, как часто вам гинеколог в ЖК прием назначает, и часто ли вы кровь сдаете?
я была на приеме два раза всего, первый раз встала на учет в 14 недель и сдала кучу крови, второй раз пришла в конце февраля, доктор посмотрела результаты анализов и сказала прийти через месяц, сдать только мочу к приему. А вот сегодня узнала что девочка на работе (у нее такой же срок) каждые две недели ходит на прием, и почти перед каждым посещением кровь сдает, причем у нее все в порядке с анализами, и осложнений нет. Я просто думаю, может мне врача поменять, или это так нормально что она так редко меня приглашает? спасибо
я хожу раз в 3 недели на этом сроке- сдаю только мочу- а у девочки наверное отрицательный резус- в этом случае надо контроль вести
hotmint is offline  
Старый 22.03.2012, 15:18
ответ для elena_vka , на сообщение « Всем привет! Тоже 1 раз в 3... »
  #19015
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Врач предложила только по желанию на тромбофилию (или как-то так) сдать генетический анализ.
Сдавала этот анализ ?
...мдя...мое маленькое пузико уже заметно всем-как бы я его ни маскировала...сегодня даже уборщица спросила-когда в декрет?...
Я о сроках пока отмалчиваюсь,говорю всем-еще небольшой...в тайне надеясь еще июнь поработать...
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 15:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19016
fox705
Гость
 
Аватар для fox705
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: СПБ, Приморский р-н
Сообщений: 6


Вот и у меня девочки вчера на узи случилось узнать о чудесном превращении девочки в мальчика! :-)
420 гр.... 24 см... активный, здоровый)))Уже так отчетливо видно все мужское хозяйство.. ух... какое)) Максимкой будет!
fox705 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:27
ответ для Яся ПочтиБлондинкО , на сообщение « Не, не похоже! :001: »
  #19017
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Всем привет!!! Анализы мои пришли сегодня, всё нормально, единственное в моче какие-то соли - ок салаты+ Что это???
Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
девочки-августятки! привет! а не скажете, как часто вам гинеколог в ЖК прием назначает, и часто ли вы кровь сдаете?
Я сдаю кровь ежемесячно на антитела, т.к. у меня резус отрицательный, а мочу перед каждым приёмом в ЖК, на 19-20ой неделе хожу раз в две недели, раньше реже ходила.
Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
а я по кольцу ориентируюсь, нет ли отеков
пока оно свободно ходит, значит, все в порядке с руками. Ноги контролирую по носкам
Вот кстати про отёки, у меня всё в порядке с пальцами руками и ногами, тесные сапоги по-прежнему как раз, а пришла в ЖК - мне сказали что отёчный живот, как так может быть не знаю, отёк только живот...
Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Привет. Я вроде все же заболела, жду врача. Горло болит ужасно и голова, голова никогда так не болела прямо до тошноты, темпы нет, а ведь ничего нельзя. Выставила на стол ромашку,шалфей и малину, вот и все лекарства. (((((
Поправляйся быстрее!!!
Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Мы с Данькой хотим Матюшу, Матвея, только папа кочевряжется чего-то, ну ниче, еще почти 5 месяцев впереди
Красивое имя! Матвей Владимирович - о и нам подходит...
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
у вас тоже сегодня праздник???
Ага, вчера тоже было ДР у младшей дочки - 5 лет)!


Даша, поздравляю с сынулей-богатырюлей!!!
НаомиУотс is offline  
Старый 22.03.2012, 15:27   #19018
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
опять у мен шарики за ролики с этими декретными. У меня очень маленькая белая з/п, начальство обещало увеличить немного. Так вот вопрос: до 1,5 лет по уходу за ребенком отчисляется 40% от з.п.-это средний оклад за весь срок работы или тот, который в посление месяцы перед больничным был установлен? Т.е. если у меня белый оклда был 15 тыс, а май-июнь 20 тыс, то будут 6 или 8 тыс потом перечислять?
Берется зарплата за 2 предыдущих года, суммируется,делится на 730 и получается средняя дневная. Потом она умножеатся на 30,4 и на 40% - получается пособие по уходу до 1,5 лет. Поэтому повышение зп не сильно скажется на пособии, к сожалению..
__________________
Марты is offline  
Старый 22.03.2012, 15:29
ответ для fox705 , на сообщение « Вот и у меня девочки вчера на узи ... »
  #19019
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от fox705 Посмотреть сообщение
Вот и у меня девочки вчера на узи случилось узнать о чудесном превращении девочки в мальчика! :-)
420 гр.... 24 см... активный, здоровый)))Уже так отчетливо видно все мужское хозяйство.. ух... какое)) Максимкой будет!
Надо же, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
НаомиУотс is offline  
Старый 22.03.2012, 15:31   #19020
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Берется зарплата за 2 предыдущих года, суммируется,делится на 730 и получается средняя дневная. Потом она умножеатся на 30,4 и на 40% - получается пособие по уходу до 1,5 лет. Поэтому повышение зп не сильно скажется на пособии, к сожалению..
Большое спаисибо за ответ. Жаль, что так(.
__________________
The Sorceress is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena