Когда вы впервые услышали сердцебиение двойняшек? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 19:50
ответ для mellizo , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Попробуйте... »
  #51
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Попробуйте к Семёнову в первый мед, могу скинуть в Личку его телефон.
Да, большое спасибо.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:45
ответ для Varvara , на сообщение « Сегодня ХГЧ упал до 48000 ед. В Ава... »
  #52
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Сегодня ХГЧ упал до 48000 ед.
В Ава Петер мне сказали, что Лебедев смотрит только с 12 недель. Я описала свою ситуацию, но оператор даже не захотела записать мой телефон, сказав, что он даже не будет со мной разговаривать. "Чудесный" подход - я супер врач, но ни шагу в сторону от моей квалификации.(((((((((((((
То, что упал не страшно, а же как раз Вам писала про то, что с 9 недели он немного начинает падать.
В Аве могут сказать, что смотрит только с 12 недель, у Вас два варианта, либо сказать, что у Вас был не регулярный цикл, и Вы хотите уточнить срок, он бесплатно уточняет срок перед 12и недельным УЗИ.
Либо сказать, что у Вас 8.5 недель, назвать дату первого дня последних М под этот срок, и ждать звонка Лебедева, он позвонит в ближайший день-два. И уже ему объяснить всю ситуацию.
Мало ли что у "оператора" в этот день случилось, может быть ноготок сломала, может быть ПМС.

Ещё хвалят Воронина в МГЦ, Баженову в Прайм роуз, Макеева, Хачкурузова.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:10   #53
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


А почему именно 8,5 недель? И как их заставить записать мой телефон с таким отношением?
Спасибо за рекомендации врачей. Буду завтра пытаться записываться.
А как Вы считаете, говорить ли врачу о поставленном диагнозе, или сделать вид, что я пришла планово послушать сердечко?
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:15
ответ для Varvara , на сообщение « А почему именно 8,5 недель? И как их... »
  #54
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А почему именно 8,5 недель? И как их заставить записать мой телефон с таким отношением?
Спасибо за рекомендации врачей. Буду завтра пытаться записываться.
А как Вы считаете, говорить ли врачу о поставленном диагнозе, или сделать вид, что я пришла планово послушать сердечко?
планово делают в 12 недель. Тогда если и не говорить о диагнозе, то сказать о неуверенности в сроке беременности или "чую, что что-то не так". На самом деле не знаю надо ли это
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:25
ответ для Varvara , на сообщение « А почему именно 8,5 недель? И как их... »
  #55
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А почему именно 8,5 недель? И как их заставить записать мой телефон с таким отношением?
Спасибо за рекомендации врачей. Буду завтра пытаться записываться.
А как Вы считаете, говорить ли врачу о поставленном диагнозе, или сделать вид, что я пришла планово послушать сердечко?
тупо говрите что записываетесь на 12 нед УЗи, срок у Вас 8 нед(к нему запись за 4 нед), они берут у Вас телефон, в этот же день или на след звонит сам ВМ и ему все рассказываете. Я изнаю не одного человека, которого он принимал для подтверждения/опровержения ЗБ. Операторы всего лишь клерки
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:46
ответ для Varvara , на сообщение « А почему именно 8,5 недель? И как их... »
  #56
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А почему именно 8,5 недель? И как их заставить записать мой телефон с таким отношением?
Спасибо за рекомендации врачей. Буду завтра пытаться записываться.
А как Вы считаете, говорить ли врачу о поставленном диагнозе, или сделать вид, что я пришла планово послушать сердечко?
Лебедев любит делать УЗИ в 12.5 недель, поэтому к нему записываются в 8-8.5 недель, запись только за 4 недели. Вернее сказать, что 8.5, чтобы скорее перезвонил.
Вот темка про него
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1341977
Клерки почти везде хамят, приятно наверное показать своё величие, унизив и послав других.

Лебедеву всё честно сказать, что поставили такой диагноз, отправляют на чистку, надо срочно компетентное мнение узнать.


Ловите кулачки, чтобы у Вас с малышами было всё супер!!!
@@@@@@@@@@@@@@
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:52   #57
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Спасибо большое за советы и поддержку!
А с клерками хуже всего их некомпетентность. Они даже не понимают, о чем идет речь, и поэтому проще всего сказать "нет". Всегда хочется, чтобы начальство этих навороченных клиник послушало, как они отвечают людям.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:40   #58
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Как у вас дела? Были на УЗИ?
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:19   #59
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Да, Варя! Волнуемся и переживаем за Вас!
@@@@@@@@@@@@@@
Вспомнила ещё,хвалят УЗИста Парцалиса, раньше принимал в Отта, теперь в 18 р/д
Может быть к нему?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:58   #60
МамаЧибисят
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 218


Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! У меня на 5-6 неделе в Ава-Петере нашли 1 плод. На 6-7 мой врач в Отта нашел один плод с четким сердцебиением и второй плод без сердцебиения. На 7-8 недели у обоих плодов отчетливое сердцебиение ))))) Я, если честно, люблю Отта. Просто как и в любом большом учреждении 10% врачей от бога, 60% приличных и 30% неучей. Всю беременность там пролежала, спасли обоих малышей. Считается, что на сроке до 12 недель очень хорошо УЗИ делает Гзян, на сроках после 12 для близнецов лучшим специалистом является Шелаева.
По собственному опыту самое страшное - это ожидание и неизвестность. ХГЧ хороший. Результаты УЗИ, которые Вы приводили, выглядят странно - почему в матке 1 плод? Должно быть 2? Про желтое тело там не говорится - это желточный мешок, это к эмбриону относится. Про антибиотики - не ругайте себя. Разрешенные к применению антибиотики для ребенка менее страшны, нежели гнойный процесс в организме и с ним не всегда можно справиться без антибиотиков, особенно в условиях характерного для беременности иммунодефицита. Сейчас самое главное просто определится. Я бы пошла в Отта в поликлинику, в которую вход со стороны набережной, где центр климакса и сахарного диабета. Там хорошие специалисты УЗИ делают, можно сделать сразу в день обращения + могут собрать консилиум, если что. В любом случае удачи!
__________________
МамаЧибисят is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena