Почему детей из сада забирают так рано? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:35
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Мне, например, ребёнок не даёт... »
  #571
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Мне, например, ребёнок не даёт заниматься домашними делами. А уж сходить с ней в магазин, вообще пытка (тут чупсом не обойдёшься). Когда муж дома, а это бывает редко, хочется и с ним время провести, в кино, в конце концов, сходить (за почти 4 года я в кино была 2 раза). Да и самой поспать охота или просто полежать на диване и почитать книжку. Может ваш ребёнок даёт вам этим заниматься, а моя нет. Зато мой ребёнок знает, что мир не вращается вокруг неё.
Правда, знает?
Не обижайтесь, мой такой же
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:07
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Мне, например, ребёнок не даёт... »
  #572
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Мне, например, ребёнок не даёт заниматься домашними делами. А уж сходить с ней в магазин, вообще пытка (тут чупсом не обойдёшься). Когда муж дома, а это бывает редко, хочется и с ним время провести, в кино, в конце концов, сходить (за почти 4 года я в кино была 2 раза). Да и самой поспать охота или просто полежать на диване и почитать книжку. Может ваш ребёнок даёт вам этим заниматься, а моя нет. Зато мой ребёнок знает, что мир не вращается вокруг неё.
Зачем вообще детей рожать,если ребенок Вам жить мешает?
А у Вас у самой какие воспоминания о садике,не хотелось к маме поскорей,домой?!
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:28   #573
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Зачем вообще детей рожать,если ребенок Вам жить мешает?
А у Вас у самой какие воспоминания о садике,не хотелось к маме поскорей,домой?!
Ну опять крайности, либо черное, либо белое, и никак иначе Родила ребенка - забудь о себе любимой.. После рождения ребенка женщина уже не человек что-ли, которому нужно свое личное время??????? Не говорю уже о домашних делах, которые сложно делать с ребенком дома.. Уж лучше пусть сын побудет лишний час-другой в саду играя с детьми, чем будет скитаться по квартире пока я делаю уборку.. Можно подумать во время уборки или готовки я могу уделять ему внимание...
У меня прекрасные воспоминания о садике, к маме домой поскорее не хотелось, чудесно проводила время в саду с другими детьми и домой было не увести.
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:31   #574
HappyMom
Гость
 
Аватар для HappyMom
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Белоостров
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
а детям с мамой общаться не надо? Ваши воспоминания о стоянии на улице в ожидании мамы из разряда хороших?

Мне кажется в карйности бросаться тоже не стоит.
Я ребенка в 19-00 забираю,и как раз тем и занимаюсь что с ним время провожу,а не попой к нему стою у плиты.Ложимся мы в 22-30,раньше не хочет она.Можно успеть и поужинать куда-нибудь сьездить вместе, и дома наиграться,и во дворе погулять. А насчет воспоминаний из детства, мы можем себе позволить садик в котором воспитатели не ждут нас с кислой рожей,а развлекают детей,а другие в итоге оказываются за порогом. Я знаю что дочке там нравиться,а если я ее буду забирать,раньше она будет сидеть и смотреть , как я занимаюсь своими делами,вместо занятий и игр со сверстниками.
HappyMom is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:33
ответ для HappyMom , на сообщение « Я ребенка в 19-00 забираю,и как раз тем... »
  #575
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от HappyMom Посмотреть сообщение
Я ребенка в 19-00 забираю,и как раз тем и занимаюсь что с ним время провожу,а не попой к нему стою у плиты.Ложимся мы в 22-30,раньше не хочет она.Можно успеть и поужинать куда-нибудь сьездить вместе, и дома наиграться,и во дворе погулять. А насчет воспоминаний из детства, мы можем себе позволить садик в котором воспитатели не ждут нас с кислой рожей,а развлекают детей,а другие в итоге оказываются за порогом. Я знаю что дочке там нравиться,а если я ее буду забирать,раньше она будет сидеть и смотреть , как я занимаюсь своими делами,вместо занятий и игр со сверстниками.
эх,видимо вы как-то все быстро делаете Я своих около 5 забираю,пока погуляем,пока поужинаем...тудым сюдым уже мыцца и спать. Правда мы до 22 спать ложимся,а то утром встаем плохо.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:38   #576
Exclusive
Элита
 
Аватар для Exclusive
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1 515


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
эх,видимо вы как-то все быстро делаете Я своих около 5 забираю,пока погуляем,пока поужинаем...тудым сюдым уже мыцца и спать. Правда мы до 22 спать ложимся,а то утром встаем плохо.
мы тоже видимо не торопыги
забираю в 16.00, гуляем до 18.00-18.30, потом ужинаем дома, играем, идем купаться-мыться, вот и времени уже только почитать и спать... какие тут супы!!! Суп у меня варится ночью
Exclusive is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:23   #577
HappyMom
Гость
 
Аватар для HappyMom
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Белоостров
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Exclusive Посмотреть сообщение
мы тоже видимо не торопыги
забираю в 16.00, гуляем до 18.00-18.30, потом ужинаем дома, играем, идем купаться-мыться, вот и времени уже только почитать и спать... какие тут супы!!! Суп у меня варится ночью
Они же вечером в садике гуляют.Я забираю уже после прогулки,соответсвенно гулять она не особо долго хочет,а сходить в душ перед сном 5 минут,3 минуты высушить волосы.А суп если надо я до этого сварю,позтому и забираю так. Ей явно интересней и веселей в садике с детьми на прогулке.
HappyMom is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:25   #578
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


да, я тоже предпочитаю "прогуленного" забирать, ему явно с ребятами веселее, а я гулять терпеть не могу
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:38   #579
HappyMom
Гость
 
Аватар для HappyMom
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Белоостров
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
да, я тоже предпочитаю "прогуленного" забирать, ему явно с ребятами веселее, а я гулять терпеть не могу
Я летом люблю гулять,а зимой не очень-то,особенно когда пасмурно.Да и тяжело с большим животом ,с дочкой толком не поиграть,не побегать.
HappyMom is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:44
ответ для HappyMom , на сообщение « Я летом люблю гулять,а зимой не... »
  #580
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от HappyMom Посмотреть сообщение
Я летом люблю гулять,а зимой не очень-то,особенно когда пасмурно.Да и тяжело с большим животом ,с дочкой толком не поиграть,не побегать.
та же история
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena