Я не хочу замуж. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 18:23   #1
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447
Я не хочу замуж.



Заранее извиняюсь, за такой вопрос, может, не совсем по теме, но мне вот интересно: а есть такие, которые не хотят замуж?
Я вот уже 1,5 года живу в гражданском браке и узаконивать отношения КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. Меня прямо в дрожь бросает, как представлю все это...
Хотя, вроде, все в порядке. и отношения, ттт, и финансовое положение...
filolojka is offline  
Старый 08.04.2009, 18:34
ответ для filolojka , на сообщение « Я не хочу замуж. »
  #2
FOTOKOT
Наш человек
 
Аватар для FOTOKOT
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 7 715


для меня по религиозным соображениям было важно)) жить с мужчиной вне брака - это по Библии грех. зачем жить "в грехе", когда можно отношения узаконить

если свадьбу не хотите, то можно просто расписаться)) делов-то.. приехали-уехали) зато уже муж и жена, а не сожители как в Доме-2!

ох накинется на меня сейчас молодежь любители жить без обязательств
FOTOKOT is offline  
Старый 08.04.2009, 18:38
ответ для filolojka , на сообщение « Я не хочу замуж. »
  #3
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447


Вот я первая и накинусь!
А зачем "просто расписываться"? Все-таки я надеюсь, что если брак, так один и по-настоящему, значит, надо, чтоб все радостно-празднично.
А обязательства... Зайдите в "женские грезы" - не так уж мало тех, для кого и штамп в паспорте ничего не поменял. В лучшую сторону.
filolojka is offline  
Старый 08.04.2009, 18:39
ответ для filolojka , на сообщение « Я не хочу замуж. »
  #4
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится! Потому что вместе мы уже 8 лет, все чувства проверены, и другого человека рядом не представляю, если он хочет то будет свадьба, хотя меня замуж не тянет...жили бы так и жили, но БМ очень хочет ребенка (я тоже не против а ребенка по его установке надо заводить только после свадьбы.
Так что я замуж выхожу для того чтоб у меня была СЕМЬЯ с самым родным человеком! А остальное не важно! и штамп и все остальное. Просто новый этап в отношениях. Если без этого нельзя, то надо выходить замуж! Что ж поделать...жизнь такая!
Машурик is offline  
Старый 08.04.2009, 18:39
ответ для filolojka , на сообщение « Я не хочу замуж. »
  #5
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Я тоже временами совсем не хочу, так уже 2 года живем нормально, но вроде решились уже на сентябрь... если не передумаем.
Мирра is offline  
Старый 08.04.2009, 18:40   #6
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится! Потому что вместе мы уже 8 лет, все чувства проверены, и другого человека рядом не представляю, если он хочет то будет свадьба, хотя меня замуж не тянет...жили бы так и жили, но БМ очень хочет ребенка (я тоже не против а ребенка по его установке надо заводить только после свадьбы.
Так что я замуж выхожу для того чтоб у меня была СЕМЬЯ с самым родным человеком! А остальное не важно! и штамп и все остальное. Просто новый этап в отношениях. Если без этого нельзя, то надо выходить замуж! Что ж поделать...жизнь такая!

+1
filolojka is offline  
Старый 08.04.2009, 18:40
ответ для filolojka , на сообщение « Вот я первая и накинусь!:004: А зачем... »
  #7
FOTOKOT
Наш человек
 
Аватар для FOTOKOT
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 7 715


Цитата:
Сообщение от filolojka Посмотреть сообщение
Все-таки я надеюсь, что если брак, так один и по-настоящему, значит, надо, чтоб все радостно-празднично.
ну я подумала, что вы не хотите жениться))) а вот эта фраза как раз показала, что вы этого хотите и если бы кое-кто в тапочках сделал бы вам красивое предложение вы бы не устояли!!! и побежали за платьем
FOTOKOT is offline  
Старый 08.04.2009, 18:40   #8
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Не переживайте! Я тоже такая же! Тоже не хочу замуж!!! Просто коробит от этого слова!!!!
Но 5.06.09 у нас свадьба, готовлюсь потихоничку
Просто в один прекрасный день мой БМ отвез в Загс подавать заявление, и было сказано или мы расписываемся, или растаемся! Пришлось согласится!!
Интересно, а если бы не согласились? он бы ушел?
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 08.04.2009, 18:42
ответ для filolojka , на сообщение « Я не хочу замуж. »
  #9
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447


Хотя мне, например, сложно представить, что мой МЧ сделал бы подобное заявление..
filolojka is offline  
Старый 08.04.2009, 18:43
ответ для FOTOKOT , на сообщение « для меня по религиозным соображениям... »
  #10
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
для меня по религиозным соображениям было важно)) жить с мужчиной вне брака - это по Библии грех. зачем жить "в грехе", когда можно отношения узаконить

если свадьбу не хотите, то можно просто расписаться)) делов-то.. приехали-уехали) зато уже муж и жена, а не сожители как в Доме-2!

ох накинется на меня сейчас молодежь любители жить без обязательств
я с вами солидарна воспитание такое
__________________
jazzofmegapolis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena