ТРИХОЛОГ - посоветуйте врача - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 03:46   #1
Чери
Активный участник
 
Аватар для Чери
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 573
ТРИХОЛОГ - посоветуйте врача



Есть насущная необходимость обратиться к трихологу. Клиник в городе много, но и услуги их дорогостоящи, поэтому не хочется выбрать наугад и потратиться впустую.
У кого был опыт подобного лечения и кто остался доволен результатами, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
Заранее СПАСИБО откликнувшимся!
Чери is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 03:50
ответ для Чери , на сообщение « ТРИХОЛОГ - посоветуйте врача »
  #2
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Здесь есть тема, в этом разделе, называется типа "SOS!!! Теряю волосы". Там есть трихолог очень хороший, Татьяна.
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 04:02   #3
Чери
Активный участник
 
Аватар для Чери
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 573


Я не очень поняла: она прямо на сайте консультирует или к ней на приём можно прийти?
Необходимы ведь анализы, исследования...
Чери is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 04:24
ответ для Чери , на сообщение « Я не очень поняла: она прямо на сайте... »
  #4
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Я не очень поняла: она прямо на сайте консультирует или к ней на приём можно прийти?
Необходимы ведь анализы, исследования...
Ну чтобы понять наверное проще всего зайти туда и посмотреть
Там написано какие анализы стоит сдать и что можно сказать по их результатам и по некоторым другим симптомам без очной консультации. Также вроде некоторые читательницы топика к ней на прием ходили.
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 11:53
ответ для Чери , на сообщение « ТРИХОЛОГ - посоветуйте врача »
  #5
ato1
Активный участник
 
Аватар для ato1
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
Есть насущная необходимость обратиться к трихологу. Клиник в городе много, но и услуги их дорогостоящи, поэтому не хочется выбрать наугад и потратиться впустую.
У кого был опыт подобного лечения и кто остался доволен результатами, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
Заранее СПАСИБО откликнувшимся!


Серьезные специалисты,и именно трихологи:1 Мед,кафедра кожных болезней,врач Машкалова,тел.:499-71-96,или 970-65-21,Л. Толстого ,6/8
Вариант 2:НИИ Микологии(или Институт им. Кашкина)-510-*36-12(ул. Сантьяго-де-Куба,1/28).
В этих местах врачи и лаборатории не стоят на месте(можно сразу по назн. врача сдать анализы и соскобы).
Моя знакомая несколько лет назад потеряла волосы и кожу с ног рук и стоп,даже ходила еле-еле от боли.В стационаре НИИ Микологиии ее просто спасли,рекомендовали там врачей друзья-хирурги из ВМА-военно-полевой хирургии.Обострений не было больше,правда -все платно было
__________________
ato1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:50
ответ для Fiza , на сообщение « Ну чтобы понять наверное проще всего... »
  #6
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Ну чтобы понять наверное проще всего зайти туда и посмотреть
Там написано какие анализы стоит сдать и что можно сказать по их результатам и по некоторым другим симптомам без очной консультации. Также вроде некоторые читательницы топика к ней на прием ходили.
Да, я как раз ходила. И очень благодарна. Это не реклама
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 22:45   #7
vaddam
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Рижский
Сообщений: 117


Ну и я ходила- больше никакого желания нет.
vaddam is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:16
ответ для vaddam , на сообщение « Ну и я ходила- больше никакого желания... »
  #8
RainAngel
Старожил
 
Аватар для RainAngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от vaddam Посмотреть сообщение
Ну и я ходила- больше никакого желания нет.
+1
RainAngel is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:44
ответ для Чери , на сообщение « ТРИХОЛОГ - посоветуйте врача »
  #9
lyu Da
Гость
 
Аватар для lyu Da
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 12


Оо,наткнулась на уже неактуальную для меня тему,но на которую потратила кучу нервов...вы знаете,очень долго искала хорошего трихолога(были проблемы с волосами после стресса,сыпались в течение года,если не больше)...Но,увы,везде натыкалась на полнейший развод..Трихологи всем подряд ставят диагноз андногенетическую алопецию и разводят на дорогостоищие преператы,повторные консультации и т.д. самое интересное,эффект был нулевым.после очередной консультации всегда была расстроена,так как ,к сожалению,трихологи в перспективе обещали,что без лечения волос будет меньше и меньше,тоньше и тоньше..у меня уже чуть ли не невроз начался,естесственно волосы полезли еще больше...Однажды после долгих по исков наткнулась на клинику МАПО,на трихолога Белоконя Геннадия Владимировича.Так вот он мне сказал,что никакой андрог.алопеции у меня нет,и что мне уже давно пора успокоиться,а не расстрачивать нервы попусту.Объективно могу сказать,что этот человек гонится не за деньгами.Вообще он мне очень сильно помог.так вот сейчас я уже давно забила на эту проблему,котрая разрешмлась сама собой.Прошло уже два года с тех пор,но волос у меня не стало меньше,как мне прогнозировали.А сколько средств и нервов было потрачено!Насколько я знаю,этот врач переехал в москву и теперь работает там.
lyu Da is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:46
ответ для Чери , на сообщение « ТРИХОЛОГ - посоветуйте врача »
  #10
lyu Da
Гость
 
Аватар для lyu Da
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 12


Оо,наткнулась на уже неактуальную для меня тему,но на которую потратила кучу нервов...вы знаете,очень долго искала хорошего трихолога(были проблемы с волосами после стресса,сыпались в течение года,если не больше)...Но,увы,везде натыкалась на полнейший развод..Трихологи всем подряд ставят диагноз андногенетическую алопецию и разводят на дорогостоищие преператы,повторные консультации и т.д.Все трихологи-хорошие психологи,сначала ненавязчиво пугают облысением,а затем так же ненавязчиво впаривают какие-нибудь препараты или физиотерапию. самое интересное,эффект был нулевым.после очередной консультации всегда была расстроена,так как ,к сожалению,трихологи в перспективе обещали,что без лечения волос будет меньше и меньше,тоньше и тоньше..у меня уже чуть ли не невроз начался,естесственно волосы полезли еще больше...Однажды после долгих по исков наткнулась на клинику МАПО,на трихолога Белоконя Геннадия Владимировича.Так вот он мне сказал,что никакой андрог.алопеции у меня нет,и что мне уже давно пора успокоиться,а не расстрачивать нервы попусту.Объективно могу сказать,что этот человек гонится не за деньгами.Вообще он мне очень сильно помог.так вот сейчас я уже давно забила на эту проблему,котрая разрешмлась сама собой.Прошло уже два года с тех пор,но волос у меня не стало меньше,как мне прогнозировали.А сколько средств и нервов было потрачено!Насколько я знаю,этот врач переехал в москву и теперь работает там.
lyu Da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena