невнимательность - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 01:02   #1
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620
невнимательность



Я страдаю от своей невнимательности. Например на работе - забуду на что-то обратить внимание и вспомню через какое-то время, но уже поздно, исправить ничего нельзя. Или, когда выхожу из дома, машины, 100 раз смотрю все ли выключено. И все равно в семья и на работе - самая невнимательная (но не значит, что не талантливая, надеюсь). Я уже для облегчения души сравниваю себя с Паганелем из "Дети капитана Гранта". Так я еще к тому же и самоед, т.е. хожу, ругаю себя ругаю, пытаюсь лучше склнцентрироваться, но потом раз (при переутомлении например) опять за старое.
Я такая одна, если нет, то как вы к этому относитесь (справляетесь? ).
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:11
ответ для ryjgrf , на сообщение « невнимательность »
  #2
Афигительная Маня
Старожил
 
Аватар для Афигительная Маня
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
Я такая одна, если нет, то как вы к этому относитесь (справляетесь? ).
Постоянно что-то забываю. Только не страдаю от этого так, как вы... Просто забиваю болт, и всё.
__________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.....(с)
Афигительная Маня is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:18
ответ для ryjgrf , на сообщение « невнимательность »
  #3
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


А я вот по работе - тоже страдаю.\Причем это - моя распущенность.
Нужно постоянно быть сосредоточенной, а у меня в голове вечно сто тысяч мыслей
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:18
ответ для ryjgrf , на сообщение « невнимательность »
  #4
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


ой....невнимательность мне тааааааааааааааааааааааким боком сегодня вышла!
я постирала куртку мужа вместе с паспортом((((((
тоже невнимательная бываю ужасно, но не по мелочам ,а так по-крупному...не часто,но последствия потом разгребаю и страдаю-страдаю-страдаю. "Самоемся" регулярно(((
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:18
ответ для ryjgrf , на сообщение « невнимательность »
  #5
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


И я ужасно невнимательная. Уже устала страдать и расслабилась
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:26   #6
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Такая жееще и рассеянность добавила бы....
Пытаюсь бороться конечно....
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:28
ответ для ryjgrf , на сообщение « невнимательность »
  #7
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


А я забыла на работе рюкзак со спортивной одеждой для фитнеса.
Поехала на работу забрать его, чтобы сходить на спорт.
Отстояла в жуткой пробке.
приехала и оказалось, что ключи от кабинета оставила дома
Отстояла в жуткой пробке - вернулась домой за ключами.
Отстояла в жуткой пробке )))))))))))))
Приехала на работу - забрала форму.
Отстояла в пробке ))))))))) - приехала на фитнес.
В результате вместо 3 часов приятного времяпрепровождения в спортклубе в жуткой спешке кое как потыркалась на тренажерах.
Вот, и это только мелочи
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:54
ответ для ryjgrf , на сообщение « невнимательность »
  #8
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


А у меня наоборот, я жутко внимательная, не специально и там где не надо, вечно становлюсь свидетелем того, что видеть не нужно и частенько страдаю от своей внимательности)))
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:16
ответ для tulikki , на сообщение « А у меня наоборот, я жутко... »
  #9
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Все бы ничего, но моя работа с законами связана, а это не есть гут. Да и бухгалтером быть не могу - явно не досчитаюсь, или свое отдам.
Смешные случаи из жизни (теперь)
1Была на сутках с напарницей, отдыхали-спали. я решила позвонить по сотовому домой, и чтобы не будить ее вышла в коридор. Потом, позвонив решила войти, но выяснилось, что дверь захлопнулась, а ключей нет. Надо было видеть ее злое лицо, когда она на стук мне открыла дверь , а я стала объяснять, что вышла,чтобы не разбудить ее.

2 собрались с семьей на юг, в первый раз, всем занималась я - поиском жилья, покупкой билетов на посезд, ну всем...Спокойно приехали на Московский вокзал с тя-желенными сумками за 20 минут до отхода поезда и вддруг я первая смотрю на табло и вижу, что поезда нет, сначала не понимаю, в чем дело, а потом доходит, что поезд идет с ЛАДОЖСКОГО вокзала. Родителям просто поплохело. Мы как рванули, при том что сумку, какую я до этого тащить не могла (отдала отцу) теперь как миленькая, вверх и вниз по эскалатору в метро, везде бегом с 6 летней дочей и пристарелыми родителями, я боялась за их сердце (такая физ.нагрузка). Вообщем, успели вскочить в 3 с конца вагон и поезд пошел. Мы еще долго по нему шли .Зато родителеи до этого не хотели в купе - не за что деньги лишние платить, теперь, узнав что есть места в СВ, подешевле- НА УРА ПОШЛИ.

про потерю ключей и вещей я вообще я не говорю, это уже ничто по сравнению с ...
ryjgrf is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 02:18
ответ для tulikki , на сообщение « А у меня наоборот, я жутко... »
  #10
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Все бы ничего, но моя работа с законами связана, а это не есть гут. Да и бухгалтером быть не могу - явно не досчитаюсь, или свое отдам.
Смешные случаи из жизни (теперь)
1Была на сутках с напарницей, отдыхали-спали. я решила позвонить по сотовому домой, и чтобы не будить ее вышла в коридор. Потом, позвонив решила войти, но выяснилось, что дверь захлопнулась, а ключей нет. Надо было видеть ее злое лицо, когда она на стук мне открыла дверь , а я стала объяснять, что вышла,чтобы не разбудить ее.

2 собрались с семьей на юг, в первый раз, всем занималась я - поиском жилья, покупкой билетов на поезд, ну всем...Спокойно приехали на Московский вокзал с тя-желенными сумками за 20 минут до отхода поезда и вддруг я первая смотрю на табло и вижу, что поезда нет, сначала не понимаю, в чем дело, а потом доходит, что поезд идет с ЛАДОЖСКОГО вокзала. Родителям просто поплохело. Ведь в кассе при покупке говорили об этом - будьте внимательны! Мы как рванули, при том что сумку, какую я до этого тащить не могла (отдала отцу) теперь как миленькая, вверх и вниз по эскалатору в метро, везде бегом с 6 летней дочей и пристарелыми родителями, я боялась за их сердце (такая физ.нагрузка). Люди на этом запутанном вокзале дорогу показывали. Вообщем, успели вскочить в 3 с конца вагон и поезд пошел. Мы еще долго по нему шли .Если бы не вверх по эскалатору - не успели бы! Зато родителеи до этого не хотели в купе - не за что деньги лишние платить, теперь, узнав что есть места в СВ, подешевле- НА УРА ПОШЛИ.

про потерю ключей и вещей я вообще я не говорю, это уже ничто по сравнению с ...
ryjgrf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena