"Любимые соседи"!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 16:33   #1
ЕкатеринаК
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаК
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ул. Коллонтай/Товарищеский пр.
Сообщений: 132
"Любимые соседи"!!!!!



У меня проблема с соседями возникла - ситуация бредовая - это значит ничего не сказать. Сначала соседка, дама лет 43, как въехали чуть больше года назад в квартиру начала нас досавать байками и сплетнями о жильцах дома- гадости говорить, на что муж попросил её больше по этому вопросу нас не беспокоить и к нам не приходить. После этого она реально стала докапываться до мужа, будучи сама за мужем и вовсе непривлекательной - на полном серьёзе отслеживала когда он выходил покурить или вообще по делам уезжал, всё время ему на глаза попадалась и доставала то разговорами, то претензиями. Мы даже эксперименты стали ставить для хохмы - сначала он выходил, а потом, после того как она выйдет за ней появлялась я)))) При этом, при отсутствии какого-либо внимания к её персоне и после неоднократных просьб с нашей стороны не курить в обще коридоре пошла и накатала на мужа заяву в милицию за оскорбление её личности!!!!
Теперь её муженёк решил устроить разборки с мужем, потом не пустил участкового врача к моему ребёнку- я не слышала звонок к себе в квартиру, врач позвонила в соседнюю к этим соседям, и была послана на ....., несмотяр на то, что объяснила цель визита.
А вчера они пытались зачем-то в наше отсутвтие зайти к нам в квартиру - но не смогли -сработал датчик разъёма входной двери, и они на факт приезда сотрудников ОП просто вызвали ментов - типа общую дверь на этаж ломают ломают))) Таким образом хотели, полагаю, с себя ответсвенность снять.
Я написала заявления в милицию, подобрала статейки в УК, но понимаю, что никаких уголовных дел не возбудят, но проблемы с этими людьми у нас не закончатся.
К тому же участковый считает, что это мы достаём соседей,а они бедные обороняются.
ЕкатеринаК is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:44
ответ для ЕкатеринаК , на сообщение « "Любимые соседи"!!!!! »
  #2
Капелька Йаду
Мега-элита
 
Аватар для Капелька Йаду
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Гражданский
Сообщений: 3 062


Сочувствую!
Капелька Йаду is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:47
ответ для ЕкатеринаК , на сообщение « "Любимые соседи"!!!!! »
  #3
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Лучшая зашита - это нападение. Начните сами до них докапываться, чтоб им худо стало...
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:49
ответ для ЕкатеринаК , на сообщение « "Любимые соседи"!!!!! »
  #4
свинья
Ветеран
 
Аватар для свинья
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 753


просто с ними не разговаривать,как будто их нет,полностью игнорировать,при встрече -она-здрасьте,вы-молчек как будто она-пустое место,через год отвянет
свинья is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:49
ответ для ЕкатеринаК , на сообщение « "Любимые соседи"!!!!! »
  #5
Larsi
Элита
 
Аватар для Larsi
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 865


Попробуйте "вооружится" видеокамерой и диктофоном. Потом покажите док-ва "домогательств" участковому....
Larsi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:51   #6
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Лучшая зашита - это нападение. Начните сами до них докапываться, чтоб им худо стало...
согласна.
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:55
ответ для ЕкатеринаК , на сообщение « "Любимые соседи"!!!!! »
  #7
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


ваши соседи случаем не из психушки сбежали? Может их там ищут?
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:57
ответ для ЕкатеринаК , на сообщение « "Любимые соседи"!!!!! »
  #8
ЕкатеринаК
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаК
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ул. Коллонтай/Товарищеский пр.
Сообщений: 132


Так с ними никто и не общается! Их не устаривает наше присутствие здесь в принципе, наши порядки - где мадаме курить, игнорировнаие её как женщины.
Они сами как-будто испарились, теперь даже из квартиры нос не высовывают если нас на горизонте узреют, но пакостят из-за угла! Добила ситуация с невпуском врача к ребёнку 2 лет 7 месяцев, к которому ночью вызывали скорую из-за стеноза, но поскольку ему полегчало после первой помощи и он уснул в больницу его не потащили. и ждали участкового и личного нашего врача. Я просто не могла слышать звонка в дверь, потому что сидела с мелким в глубине квартиры, а муж уехал на час на работу по срочным делам.
Муж рвётся в бой решитьс ними вопрос, а я, может и зря, пытаюсь его сдерживать и пока что просто писать заявы в милицию, которые потом пусть и без вобуждения уголовных дел сослужат неплохую службу.
ЕкатеринаК is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:01
ответ для ALëNA , на сообщение « ваши соседи случаем не из психушки... »
  #9
ЕкатеринаК
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаК
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ул. Коллонтай/Товарищеский пр.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
ваши соседи случаем не из психушки сбежали? Может их там ищут?
!!!!!!!+10000

В одном из заявлений я просила провести проверку вменяемости и провести медицинское освидетельствование с назначением принудительнгого лечения в том числе дамы 43 лет от роду, у которой в тяжёлой форме протекает климакс!
При этом о конфликте в курсе, ка оказалось полдома, при чём не с нашей подачи, и домоуправ сама звонила участковому и объясняла, что с этими людьми лучше не общатся, потому как не адекватны.

На самом деле было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Нам ещё одна соедка сказала, что они переехали в этот дом потому, что у них возникли какие-то проблемы по старому месту с соседями.

Вот теперь очень хочется их отсюда убрать. Довести до съезда отсюда.
ЕкатеринаК is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:11
ответ для свинья , на сообщение « просто с ними не разговаривать,как... »
  #10
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от varya1306 Посмотреть сообщение
просто с ними не разговаривать,как будто их нет,полностью игнорировать,при встрече -она-здрасьте,вы-молчек как будто она-пустое место,через год отвянет
Я согласна. Предлагаю Вам не уподобляться таким людям. Зачем Вы писали заявление на проведение у соседки мед.освидетельствования, да еще с принудительным лечением? Если будете действовать методами, которые и они используют, то получите тут лишь комментарии типа "Вы друг друга стОите", или что-то в этом роде, а свою жизнь превратите в сплошной бытовой кошмар.
Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena