МТС - очередная разводка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 13:19   #1
Кирдык
Элита
 
Аватар для Кирдык
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 2 560
МТС - очередная разводка?



Вот пришло на рабочее мыло: (букв много, не могу въехать - это очередной лохотрон какой-то, или МТС теперь себя так продвигает?)

"Подключение маркетинг плана дает возможность дополнительного заработка и 100% компенсации затрат на сотовую связь. МТС предлагает два маркетинг плана.МАРКЕТИНГ ПЛАН «СТРАТОВЫЙ»Стоимость – 200 рублейПриобретается один раз. Включает в себя два бонуса, которые приносят небольшую прибыль. Задача состоит в том, чтобы найти себе подобных, т.е. людей заинтересованных в заработке денег. Бонус 1 «РАЗОВЫЙ»:Этот бонус выплачивается один раз за подключенного вами человека к одному из предоставляемых маркетинг планов, т.е за человека, который хочет заниматься тем же бизнесом, что и вы. При подключении к маркетинг плану «Стартовый» вам начислится сумма в размере 40 рублей, а это значит, что при подключении всего 5 людей вы возвращаете свои деньги за приобретение этого маркетинг плана и продолжаете наслаждаться успешно приобретенным тарифом. За подключение человека ко второму маркетинг плану, который будет указан ниже, предоставляется бонус в размере 60 рублей, а за подключение им другого человека к маркетинг плану, вам выплачивается вознаграждение в размере 30 рублей, и еще на одного человека ниже будет действовать тоже правило, та же выплата. Бонус 2:Каждый последующий месяц с тех людей, которые подключены к этому маркетинг плану вы получаете 15 рублей, уменьшая тем самым затраты на сотовую связь, по мере увеличения ваших людей, прибыль будет расти. Люди, которых вы подключили, продолжают вашу цепочку, и с каждого подключенного ими человека вы будете иметь в месяц 4 рубля. МАРКЕТИНГ ПЛАН «КЛАССИЧЕСКИЙ»Стоимость – 600 рублейКак я считаю этот план более выгоден и позволяет развить более глубокую структуру, а тем самым увеличить свой заработок. Данный маркетинг план включает в себя 7 бонусов.Бонус 3 «КЛАССИЧЕСКИЙ»:Бонус выплачивается в зависимости от набранных баллов в вашей пирамиде. Каждый участник пирамиды, представляется в виде 36 баллов. Скажу кратко: начиная с третьего ряда доход составит от 1000 рублей и выше.Бонус 4 «ЛИДЕРСКИЙ»:В данном бонусе идет разделение на квалификации. Когда вы только начинаете строить пирамиду, то вы являетесь «АКТИВНЫМ», т.е. ищете пять человек, себе подобных. Когда вы находите 5-х «активных», то становитесь «знающем», когда ваши люди находят тоже по 5 «активных», то они становятся знающими, а вы верящим. И так далее: ведущий, создающий. Бонус приносит достаточно хороший доход, который нужно высчитывать в зависимости от того сколько в вашей цепочке состоит людей.Бонус 5 «ГАРМОНИЧНЫЙ»:Действует, когда вы становитесь верящим и составляет около 3000 рублей. Почему «около», потому что зависит от численности всей корпорации, которая располагается по всей стране, и как сами понимаете корпорация растет каждую минуту"
Кирдык is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:49
ответ для Кирдык , на сообщение « МТС - очередная разводка? »
  #2
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Лохотрон. МТС вообще не в курсе, скорее всего
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:59
ответ для Кирдык , на сообщение « МТС - очередная разводка? »
  #3
Andrey133
Ветеран
 
Аватар для Andrey133
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 634


развод МТС сейчас такой,у всех была добавлены бесплатные услуги:Я на связи и соседний регион,затем они стали платными,но никто об этом не знает-проверьте свои телефоны...в итоге в день по каждой опции снимается по 1 рублю,в месяц минус 60 рублей...деньги не ахти какие,но в масштабе страны...сам вчера на 2-х телефонах отключил.
Как отключить:
1)Соседний регион набираем *111*2110# и отправить.
2)Я на связи отсылаем сообщение 743 на номер 1771.
Вот такой вот невинный развод от МТС
Andrey133 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:07
ответ для Кирдык , на сообщение « МТС - очередная разводка? »
  #4
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


А может есть способ отключить такую функцию, когда если остается на счету меньше 25 рублей, то они шлют после каждого звонка - "не забудьте пополнить счет". Задолбало ужасно! Может за это еще и деньги снимают?
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:19
ответ для Кирдык , на сообщение « МТС - очередная разводка? »
  #5
Andrey133
Ветеран
 
Аватар для Andrey133
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 634


Меня больше другое раздражает...сообщения не присылают что деньги заканчиваются..зато в минус 300 денег уходит...какое они имеют право давать "в кредит" мне...если я об этой услуге не просил
Andrey133 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:26
ответ для Andrey133 , на сообщение « Меня больше другое... »
  #6
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
Меня больше другое раздражает...сообщения не присылают что деньги заканчиваются..зато в минус 300 денег уходит...какое они имеют право давать "в кредит" мне...если я об этой услуге не просил
+1
вчера зашла в их вап, скачала ОДНУ песню, и стало МИНУС 550 рэ, а было 150 рэ в плюсе!!!! Нет, написали бы "у вас недостаточно средств ля этой операции"! нет, затащили меня в кредит
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 15:52
ответ для Andrey133 , на сообщение « Меня больше другое... »
  #7
вот-спасибо
Мега-элита
 
Аватар для вот-спасибо
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 3 033


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
Меня больше другое раздражает...сообщения не присылают что деньги заканчиваются..зато в минус 300 денег уходит...какое они имеют право давать "в кредит" мне...если я об этой услуге не просил

А меня этими сообщениями заколебали...написала в соседней теме.
__________________
Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи! (ц)
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.(ц)
вот-спасибо is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:29
ответ для Кирдык , на сообщение « МТС - очередная разводка? »
  #8
Andrey133
Ветеран
 
Аватар для Andrey133
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Broks Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем продолжаете пользоваться услугами такого оператора? Я от него сбежала несколько лет назад, когда несколько раз деньги со счета без звонков исчезли, баланс уменьшился. Сомневаюсь, что политика компании когда-нибудь изменится.
пользуюсь не я а жена и ребёнок....просто много контактов завязано на этих номерах...поэтому и пользуемся
Andrey133 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:58
ответ для Juliett , на сообщение « +1:wife::wife::wife: вчера зашла в их... »
  #9
MaShara
Элита
 
Аватар для MaShara
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
+1
вчера зашла в их вап, скачала ОДНУ песню, и стало МИНУС 550 рэ, а было 150 рэ в плюсе!!!! Нет, написали бы "у вас недостаточно средств ля этой операции"! нет, затащили меня в кредит

А откуда МТС знали куда Вы зашли и что скачали? Им об этом контент провайдер позже сообщил (от нескольких минут до часов).
А при скачивании через ВАП оплачивается объем переданной и полученной информации. ОДНА песня скока весит если в метрах?

Вот здесь скока это все стоит: http://www.spb.mts.ru/wap/gprs_wap/gprs_wap_tarif.htm


А по теме - развод чистой воды.
__________________
… человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу.
MaShara is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:41
ответ для Andrey133 , на сообщение « Меня больше другое... »
  #10
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
Меня больше другое раздражает...сообщения не присылают что деньги заканчиваются..зато в минус 300 денег уходит...какое они имеют право давать "в кредит" мне...если я об этой услуге не просил
а Вы у них спрашивали? данную услугу действительно надо подключить прежде чем у Вас минус 300 станет надо быть в плюсе на более чем 300
Bookla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena