683 школа Приморского р-на! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 19:11   #1
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458
683 школа Приморского р-на!



кто нибудь что то знает плохого или хорошего?хотим ребенка в 3 класс в нее перевести,поделитесь инфой,плиз!!!!
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 21:50
ответ для Лотус , на сообщение « 683 школа Приморского р-на! »
  #2
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Из школ нашего микрорайона эта школа пользуется самой плохой репутацией, увы...качество преподавание очень низкое, буквально 2-3 хороших учителя на всю школу. У меня знакомая учительница там некоторое время работала, своего ребенка она в эту школу не повела, а у соседки дочь сейчас в 11 классе и увы хорошего я ничего не слышала... Видимо пока там не сменится руководство ничего не изменится, ведь пед состав директор формирует (( Мы эту школу да же не рассматривали в числе потенциальных, хотя она к нам ближе всех расположена.
Dolara09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 23:20
ответ для Лотус , на сообщение « 683 школа Приморского р-на! »
  #3
Иванка
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 701


хорошего - только свежий ремонт в холле и удобные раздевалки. Преподавание никакое. Мы сбежали в 640-ю - и после 683 она выглядит прямо "сильной" школой.
Иванка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:08   #4
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


вот ужас((((
может не менять нам школу то...
а 640 где находится?
у нас во дворе 600 школа-ее тоже ругают,вроде.в нашем тупике не из чего выбирать?
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:13
ответ для Лотус , на сообщение « вот ужас(((( :001: может не менять... »
  #5
marinescu.ru
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 69


а мы во втором классе этой школы, программа 2100, учитель сильный, требовательный, я довольна.Но это начальная школа, что в старших классах я не знаю
marinescu.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 12:18
ответ для marinescu.ru , на сообщение « а мы во втором классе этой школы,... »
  #6
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


а как с английским дела обстоят?
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:58
ответ для Лотус , на сообщение « а как с английским дела обстоят? »
  #7
marinescu.ru
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 69


Английский- сначало было тяжело, некое не понимание предмета и взаимоотношение учитель-ученик. Потом наладилось и пошло. Но иногда проявляется неадекватность учителя, вообщем оставляет желать лучшего.
marinescu.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:56
ответ для Лотус , на сообщение « 683 школа Приморского р-на! »
  #8
@li$@
Участник
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 238


Мы идем в первый класс в этом году, программа Школа 2100. Эту программу ведут два сильных учителя.А дальше видно будет.
@li$@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:22
ответ для Dolara09 , на сообщение « Из школ нашего микрорайона эта школа... »
  #9
zina din
Активный участник
 
Аватар для zina din
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
Из школ нашего микрорайона эта школа пользуется самой плохой репутацией, увы...качество преподавание очень низкое, буквально 2-3 хороших учителя на всю школу. У меня знакомая учительница там некоторое время работала, своего ребенка она в эту школу не повела, а у соседки дочь сейчас в 11 классе и увы хорошего я ничего не слышала...
Ваши выводы основаны на статистических данных "дочка соседки сказала" и "знакомая учительница своего ребенка не отдала "... а моя знакомая учительница отдала...

Самой плохой репутацией пользовалась школа рядом с 683, которую расформировали пару лет назад, а 683 такая же как и прочие "дворовые" школы в нашем "углу"...

И если там всего три хороших учителя, то, видимо, именно они берут "началку" в этом году, по крайней мере, они производят на порядок более благоприятное впечатление, чем учителя набирающие в этом году "началку" в 640.
Однако, впечатление впечатлением, но и четвертый класс в 683, который ведет сейчас один из этих учителей, написал аттестационную работу (проводится раз в 5 лет при аттестации школ) со средним баллом 4.8, что является довольно хорошей оценкой...

Кстати, в 640 еще очень насторожило, что старшеклассники бесцеремонно прямо во дворе курят, громко матом при этом ругаясь... Я дворами часто хожу, в остальных и в 683 тоже, хоть в подворотни прячутся.

Цитата:
хотим ребенка в 3 класс в нее перевести,поделитесь инфой,плиз!!!!
Если переводить из какой нибудь школы "по соседству", то может и нет смысла, получите плюс/минус все тоже самое, а так лучше после 4-го класса переводиться в более "сильные" школы вне нашего "угла"...
zina din is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:12   #10
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


понятно,что просто так ребенка из школы в школу нет смысла дергать.просто возим мы в 46 школу,вроде недалеко,а все пробки с утра собираем,да и забирать будет тяжко в след.году-на работу из декрета выйду.
в среднюю школу вот тоже не знаю куда хотеть
46 вроде и неплохая школа,но не хватает нам внеклассной интересной жизни,дней рождений,экскурсий и всего того,что с этим связано.в старших классах ведь не до этого будет.
что делать ?ума не приложу...
сразу что ли в хорошую школу далеко переводить с прицелом на старшие классы?
кто что посоветует,кто куда возит?на петроградку или комендань или еще дальше?
Лотус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena