Допустимы ли интимные отношения при ребенке? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 13:40   #1
Литтлмэн
Ветеран
 
Аватар для Литтлмэн
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 770
Допустимы ли интимные отношения при ребенке?



Вот собственно и вопрос.
__________________


Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Последний раз редактировалось Литтлмэн; 19.04.2009 в 17:12.
Литтлмэн is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:44   #2
Алёнка_Н
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 034


Мне вот так совсем не хочется. тем более, что при неспящем ребенке все мысли о ребенке.
а вот у меня коллеги на работе рассказывали, что во время просмотра ребенком мультиков (девочке уже 4 года!) они на том же самом диване все умудрялись сотворить. Не, это уже слишком
__________________
Алёнка_Н is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:46   #3
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


при ребенке лично мне не припирает что-то делать
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:47   #4
Ёжкин Кот
Элита
 
Аватар для Ёжкин Кот
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 027


Нда, по-моему в 2.5 года это уже перебор, дети очень понятливые, когда не надо. Потом ведь на улице и в саду будет всем рассказывать))) Имхо
Ёжкин Кот is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:49   #5
Жаркова
Ветеран
 
Аватар для Жаркова
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 950


Считаю для себя это недопустимым.Просто по той простой причине что со стороны для ребенка ентот акт)))) с позволения сказать выглядит практически как избивание папой мамы или мамаой папы))))) Да и т.к. понять что происходи он не может-то делает выводы свои,что еще хуже на его психику.))))Один раз,ребенок ночью проснулся и в кровати встал,а мы т.к. были в процессе) его не заметили-ну чес сказать когда заметили он уже вылез и пошел к нам) так вот первое что он сделал это ударил папу и взяв его за руку стал тянуть от меня в другую сторону.А после этого-не после этого но когда меня муж обнимает он бежит к нему драться и плачет,вот и вся история. Я-против.короче)
__________________
Жаркова is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:50   #6
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Не допустимо, на мой взгляд. Правда, мне при неспящем ребенке и не хочется - все внимание ему!
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:51   #7
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Есть у меня подруга. Да именно подруга, а не я осебе в 3 лице. Так вот у них в семье норма интимная близость при не спящем ребенке, которому 2,5 года и она уже многое понимает и многое говорит. Мы тоже с мужем ведем интимную жизнь , но у нас табу - при не спящем ребенке ни-ни как бы не приперало ( а у жтакое частенько быват). Я с подругой не раз возмущалась на эту тему, а она все говорит что ребенку даже не понятно что они там под одеялом и в темноте делают и что когда мужу припирает,то уже не до кого. Я конечно может и ханжа но вообще не врубаюсь как так можно..... Вот хотелось бы обсудитьс массой для развития собственного.
Может я тоже ханжа, но полностью с вами согласна.
Для меня описанная вами ситуация - дикость!!!
Майёк is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:53
ответ для Ёжкин Кот , на сообщение « Нда, по-моему в 2.5 года это уже... »
  #8
ღ Margo ღ
Элита
 
Аватар для ღ Margo ღ
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Краска Посмотреть сообщение
Нда, по-моему в 2.5 года это уже перебор, дети очень понятливые, когда не надо. Потом ведь на улице и в саду будет всем рассказывать))) Имхо
+1
Да плюс самой как то не удобно когда деть видет
__________________

__________________________________________________ _______________________
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (П. Коэльо)
ღ Margo ღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:54   #9
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 14:02   #10
Rosalen
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 661


У меня есть знакомые, которые тоже это практикуют. Причем не под одеялом и не в темноте. Однажды вообще случай был - пришли мы на день рождения дочери - ей 4 стукнуло. Народу собралось 10 взрослых и трое детей (1,1,5 и 2 годика). Вот после некоторого количества напитков - счастливые родители нас покинули - ну мало ли что, тем более, что квартира двухкомнатная, мы сидели в большой, дети ползали под ногами, иногда в маленькой. Вдруг, приходит их дочь, садится с нами и говорит: Хотите, пойдем посмотрим, как мама папе писю сосать будет, а потом папа ей в попу ее засунет?
Мы в шоке, даже не нашли что ответить. Одна из гостей включилась первой: Не, давай лучше здесь поиграем, у нас интереснее! Через некоторое время к нам и хозяева присоединились. Но, если честно, за столом мы это обсуждать не стали. А вот потом, насколько я поняла, спросили уже все по-очереди - насколько это нормально для них? Дословно всю речь не приведу, но вывод - пусть ребенок дома ко всему привыкает, это же естественный процесс, чем потом будет всякие домыслы на стороне делать. А так, девочка подготовленная к жизни будет!
Я данный ответ оставила без комментариев. Но! стараюсь с ними пересекаться в общественных местах с тех пор.
__________________
Rosalen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena