Кто делал наращивание ногтей биогелем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 14:59   #1
Натушкин
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 78
Кто делал наращивание ногтей биогелем



Кто делал наращивание ногтей биогелем Ньювейс. Как впечатление? Через сколько требуется коррекция?
Натушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 22:26   #2
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


+1 у меня такой же вопросик. Девочки подскажите.. И через сколько примерно снимают биогель?
Aniyto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:22   #3
fatt78
Старожил
 
Аватар для fatt78
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 076


Я сделала наращивание биогелем, т к свои ногти ломкие, ломаются об воздух. Сейчас мне очень нравится, ногти аккуратные, я сделала "под лак" т е цветные, ни красить ни смывать не надо, ничего не облезает. Кстати, ни обычный гель, ни акрил не держатся на моих ногтях, а биогель - отлично. Мне мастер коррекцию не делает, а снимает и делает заново. Где-то через 15-20 дней. Снимаются очень легко специальным раствором и безвредно для ногтей.
fatt78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 20:52   #4
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Я сделала 10 дней назад. Делала первый раз. Сделала, т.к. свои ногти стали очень сильно слоиться. Пока очень довольна. Ногти очень быстро отрастают. Ничего не слоится. Очень аккуратненькие
Что будет потом, не знаю.
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 20:58   #5
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Делала,особого эффекта не ощутила!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 03:20
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Делала,особого эффекта не ощутила! »
  #6
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Делала,особого эффекта не ощутила!
А какого именно эффекта Вы ожидали,кроме красивых и ухоженных ногтеи?Я делала около полугода,очень нравилось,сеичас сняла -надо ногтям отдых дать,срастить.Всё нормально с ногтями,просто потоньше та их часть,на которои был био и соответственно ,делалась коррекция,я в этом проблемы не вижу-отрастают новые совершенно нормальные (не хуже,чем были до)ногти.Когда отрастут,поиду снова делать.А испортить может только некачественныи материал,которыи к биогелю отношения не имеет,но частенько за него выдаётся(на ДО о красоте в том числе),а также мастера-"коекакеры"(этот дивныи термин услышала именно от однои такои мастерицы с ДО,которая и напортачила мне та-акое,радостно выдав за биогель)Просто идите только к проверенным мастерам ,и проверенным именно хорошо знакомыми людьми,чьему мнению Вы доверяете,а не "коллективным разумом" с форума(проверено на собственном опыте),и ещё совет :не гонитесь за копеечнои ценои-настоящии био недешёвыи материал и цена на такую услугу,соответственно,тоже низкои не может быть.
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:23   #7
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Попробую спросить в этом топике-никто не поделится координатами хорошего мастера по био или просто:-) гелевым ногтям?
native is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:31   #8
maryjuki
Guest
 
Сообщений: n/a


у меня ногти после акрила были такие что только обнять и плакать
после биогеля они тоже такие несчастные и тонюююююсенькие?
  Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:36   #9
Анк
Старожил
 
Аватар для Анк
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 128


под био не спиливают так сильно как под обычный, только блеск убирают..
сама ходила с ним, оч нравится, сейчас перерыв делаю, скоро опять пойду)
делаю у девушки с ДО, все устраивает
Анк is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:29   #10
алёнка спб
Частый гость
 
Аватар для алёнка спб
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 88


добрый день. прочитала Ваши вопросы могу немножко рассказать. корекция делается обязательно раза 2-3. убирают отслоившееся и докладывают ещё гель, делают её раз в 3-4 недели . выходит быстрее и дешевле чем снятие и новое... комне ходит девушка мы сделали укрепление в ноябре потом коррекцию 1 января и в начале марта еще одну. неделю назад сняли и укрепили заново. кстати био гель на всех держится хорошо, но некоторым нужно к нему привыкнуть ( первый раз- плохо , второй -дольше , третий -отлично) сама с этим сталкивалась уже несколько раз. хоть при обучении это неговорили. будут вопрсы звоните 8 904 33 44 88 6 алена
__________________
пр Ветеранов
алёнка спб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena