Отзывчивость ГМ по отношению к соседке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 19:20   #1
Mishel_ma
Активный участник
 
Аватар для Mishel_ma
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 379
Отзывчивость ГМ по отношению к соседке



Сначала не обращала внимание,но в последнее время меня стало как-то напрягать...Мой ГМ по натуре очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов оказывать помощь нуждающимся. Конечно, это очень хорошие качества и надо гордиться им.Горжусь. Но вот в последнее время в виду свое работы по ночам в инете он каждую ночь выбегает на кухню (коммуналки) и беседует с соседкой, молодой женщиной,которая выходит туда,чтобы приготовить ночную еду своему малышу. В виду сложных отношений ее мужа с ней,однажды мы ее пустили к себе переночевать с ребенком...На следующий день она оставалась какое-то время у нас,пока за ней не пришел ее муж. На следующий день ребенку нужно было вызвать скорую и эту девушку и ребенка увезли в больницу вечером, конечно как не понять, всякое бывает, но из больницы ее тоже забирал мой ГМ, правда уже в компании ее мужа. И вот снова ночью просыпаюсь вхожу на кухню - стоят,общаются.. меня прмяо переклинило. Сказала ему,что мол лучше бы со мной лишний час поговорил...Все вылилось в скандал Сегодня снова, она его попросила отвезти ее и ребенка куда-то в гости. Повез. Я сказала своему благоверному, а меня она не хотела спросить не буду ли я против того,чтобы он ее куда-то отвез??? На что получила ответ: Ну ведь не ты же повезешь,поэтому что тебя спрашивать?! вот меня и передергивает теперь каждый раз...А вы как бы поступили?
Mishel_ma is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:22   #2
Щебет
Мега-элита
 
Аватар для Щебет
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Север-Юг города
Сообщений: 4 604


а ГМ что - ваша собственность?
__________________
Щебет is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:31   #3
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


Скандалить бы точно не стала. Поговорила бы с ним и объяснила что мне не нравится и почему. Попросила бы его поставить себя на моё место.А там пришли бы к консенсусу. Автор не расстраивайтесь!!!
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:31
ответ для Щебет , на сообщение « а ГМ что - ваша собственность? »
  #4
Mishel_ma
Активный участник
 
Аватар для Mishel_ma
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
а ГМ что - ваша собственность?
По вашему, только если есть право на собственность, можно допускать или не допускать такое поведение?
Mishel_ma is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:38
ответ для Alechka , на сообщение « Скандалить бы точно не стала.... »
  #5
Mishel_ma
Активный участник
 
Аватар для Mishel_ma
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Скандалить бы точно не стала. Поговорила бы с ним и объяснила что мне не нравится и почему. Попросила бы его поставить себя на моё место.А там пришли бы к консенсусу. Автор не расстраивайтесь!!!
Именно так и было сделано, ведь это уже не первый раз было, я имею ввиду разговоры ночные, предложив ему поставить себя на мое место, он сказал,что он бы очень расстроился,это его синоним слову разозлился, но все бы понял...Как же понял бы он(((( Да просто я такая ревнивая..и потом столько примеров,когда вот так сначала просто поговорить им хочется, а потом и уводят мужей...
Mishel_ma is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:42   #6
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Не допустила бы.Но без скандалов...спокойно обозначить свое недовольство.С соседкой поговорить....пусть такси вызывает.Научить ГМ отказывать...мой раньше тоже стеснялся отказать помочь,но когда такое получается в цщерб семье...мужчина должен понять,что ему важнее...семья или что о нем соседи подумают.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:43
ответ для Щебет , на сообщение « а ГМ что - ваша собственность? »
  #7
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Caribа Посмотреть сообщение
а ГМ что - ваша собственность?
А он..что бесплатное такси?У них вообще то семья...пусть и ГМ,но семья а у тетки для этого есть муж.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:46
ответ для Иришечка , на сообщение « Не допустила бы.Но без... »
  #8
Mishel_ma
Активный участник
 
Аватар для Mishel_ma
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не допустила бы.Но без скандалов...спокойно обозначить свое недовольство.С соседкой поговорить....пусть такси вызывает.Научить ГМ отказывать...мой раньше тоже стеснялся отказать помочь,но когда такое получается в цщерб семье...мужчина должен понять,что ему важнее...семья или что о нем соседи подумают.
Я вот тоже думаю сегодня скажу ему, что ну просто неправильно это...не этично что ли((( У нее есть муж, вот пусть он и старается.
Mishel_ma is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:46   #9
Mishel_ma
Активный участник
 
Аватар для Mishel_ma
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А он..что бесплатное такси?У них вообще то семья...пусть и ГМ,но семья а у тетки для этого есть муж.
+5
Mishel_ma is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:52
ответ для Mishel_ma , на сообщение « По вашему, только если есть право на... »
  #10
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
По вашему, только если есть право на собственность, можно допускать или не допускать такое поведение?
Поставьте штамп о браке, и право собственности будет Вашим.

А если серьёзно, то меня бы тоже напрягла подобная ситуация. Но, если искра между Вашим мужем и соседкой уже пробежала, то бесполезно устраивать скандалы.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena