Кто справлял День рождения в Планетарии {С-Пб}? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 20:20   #1
ЕвгенияЕИ
Частый гость
 
Аватар для ЕвгенияЕИ
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 59
Кто справлял День рождения в Планетарии {С-Пб}?



Кто справлял День рождения ребенку в Санкт-Петербургском Планетарии, отзовитесь! Очень нужны Ваши отзывы!!!
Мучаюсь: где бы справить ДР, дочке - 10 лет исполниться. Блиндональдс и Макдональдс не рассматриваю. Дома тоже не хочу - хватит с меня!
Помогите советом, пожа-а-а-а-алуйста!!!
ЕвгенияЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:09   #2
ЕленаD
Участник
 
Аватар для ЕленаD
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщений: 152


Прошлой осенью мы были приглашены на ДР в Планетарий,было 2 именинника-девочка и мальчик 7 и 8 лет и,соответственно,их гости,мамы-папы с детьми. Нам с дочерью очень понравилось.Сначала было представление в кафе с клоуном для детей мин 30,затем дети перекусили там же(родители в это время сидели в кафе и могли себе что-то заказать). Потом всех гостей пригласили в зал со звездным небом,ведущая рассказала историю имен именинников,об их знаках Зодиака,потом кратко о других.Поговорили о С-Пб,где и как он расположен(что-то в этом роде),в общем все было привязано к звездному небу.По окончании детям подарили тетради с звездн.тематикой и еще какую-то мелочь.Как я поняла,кафе и лекцию можно было поменять местами.По деньгам точно не скажу,но мама именинника говорила,что искали побюджетней.
ЕленаD is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 13:20   #3
ЕвгенияЕИ
Частый гость
 
Аватар для ЕвгенияЕИ
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 59


Спасибо!!!
ЕвгенияЕИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:19   #4
Bonus
Участник
 
Аватар для Bonus
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 136


Тоже надо попробовать!
Bonus is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:24   #5
Мусикус
Banned
 
Аватар для Мусикус
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Гражданка с Гражданочки
Сообщений: 8 556


Как интересно!!!
Мусикус is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:52   #6
mama Olya
Ветеран
 
Аватар для mama Olya
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Турку,д.1
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияЕИ Посмотреть сообщение
Кто справлял День рождения ребенку в Санкт-Петербургском Планетарии, отзовитесь! Очень нужны Ваши отзывы!!!
Мучаюсь: где бы справить ДР, дочке - 10 лет исполниться. Блиндональдс и Макдональдс не рассматриваю. Дома тоже не хочу - хватит с меня!
Помогите советом, пожа-а-а-а-алуйста!!!
в Планетарии не справляли...
А Транс-Форс рассматривали, как вариант.
mama Olya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:15
ответ для mama Olya , на сообщение « в Планетарии не справляли... А... »
  #7
kisris
Участник
 
Аватар для kisris
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 249


Мы отмечали ДР в планетарии, детям было по 5 лет. Честно говоря, не понравилось Было скушновато. Сначала были в звездном зале, там интересно всё рассказали, но текст не очень адаптирован к пятилеткам (хотя у них на сайте написано, что ДР можно проводить от 5 лет). Ну это ещё ничего. Потом пошли в комнату, где нас должен был ждать аниматор, а получилось, что мы его ждали минут 10-15. Хотя это особо нас не напрягло, дети бесились, веселились и ладно, хорошо не успели там всё разнести Аниматор не очень (я сравниваю с тем, что был в Блин-данальдсе). Шарики он здорово крутит, а вот веселья особого не было... И очень мало было аниматора. Потом пошли за стол. Стол был красиво накрыт. Мы заказали сладкий стол: торт, пирожки, чай, сок. Пирожки не очень вкусные, так себе... Хотя выпечку хвалили. Торт не такой, как договаривались, и тоже какой-то не очень вкусный. А когда подошла к продавцу в кафе, она меня спросила: "К вам аниматор пришёл?" Я удивилась и сказала: "Да. А что мог не прийти?" Тогда мне девушка из кафе (они занимались столом) сказала, что он часто опаздывает намного, а иногда вообще не приходит, а претензии потом к кафе предъявляют. Так значит нам ещё и повезло!!! Всё это удовольствие нам обошлось в 6140 р. На мой взгляд всё это не стоило таких денег. В следующий раз будем искать что-нибудь поинтересней, повеселее. Скорее всего аниматора на дом и вкусности, которые сами выберем себе по вкусу!
__________________
kisris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena