Неуловимый ГИБДД или осторожно на дорогах - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 15:32   #1
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994
Неуловимый ГИБДД или осторожно на дорогах



Пытаюсь уже 40 мин. дозвониться до ГИБДД, нас с ребенком решил протаранить автомобиль видимо забавы ради, т.к. остальные машины пропускали и это на пешеходном переходе, причем именно намеренно, т.к. он увеличил скорость, чтобы мы именно побежали с коляской, сзади летела моя мама инвалид, так вот -водитель серебристой иномарки с номером Н105 нх я все равно дозвонюсь или напишу везде на всех сайтах как ты развлекаешься А муж и рожу набьет при любом раскладе, это гарантированно.


Дозвонилась в ГИБДД городское управление, оказывается в моем случае этим занимается милиция, вот так господа, если что то только в милицию, а пешеходы ГИБДД не интересуют, разве только в виде лепешки на асфальте.
Фруза Марковна is offline  
Старый 22.04.2009, 15:52   #2
Мама Арсюши
Старожил
 
Аватар для Мама Арсюши
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
А муж и рожу набьет при любом раскладе, это гарантированно.
Напишите обязательно, о результатах боя! Попкорн и пиво приготовлены.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_8_12304735570.84623900_3_2_14230.875_3300CC_edcf c5cdd520d3d9ced520d5d6c5.png[/IMG]
Мама Арсюши is offline  
Старый 22.04.2009, 16:01   #3
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Напишите обязательно, о результатах боя! Попкорн и пиво приготовлены.
Можете иронизировать, но я считаю, что раз закон такими геями не интересуется, то как еще защищать ребенка.
Фруза Марковна is offline  
Старый 22.04.2009, 16:04   #4
Варвара 75
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 136


Все правильно делаете. Таких .... надо наказывать
Варвара 75 is offline  
Старый 22.04.2009, 16:05   #5
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Пытаюсь уже 40 мин. дозвониться до ГИБДД, нас с ребенком решил протаранить автомобиль видимо забавы ради, т.к. остальные машины пропускали и это на пешеходном переходе, причем именно намеренно, т.к. он увеличил скорость, чтобы мы именно побежали с коляской, сзади летела моя мама инвалид, так вот -водитель серебристой иномарки с номером Н105 нх я все равно дозвонюсь или напишу везде на всех сайтах как ты развлекаешься А муж и рожу набьет при любом раскладе, это гарантированно.


Дозвонилась в ГИБДД городское управление, оказывается в моем случае этим занимается милиция, вот так господа, если что то только в милицию, а пешеходы ГИБДД не интересуют, разве только в виде лепешки на асфальте.
Сочувствую вам и искренне возмущена поведением водителя. Надеюсь он ответит за свой гадкий поступок по закону.
mademoiselle m is offline  
Старый 22.04.2009, 16:05   #6
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Фруза Марковна,искренне желаю Вам получить сатисфакцию. Сама бывала в Вашей ситуации, очень противно.
Карнавал is offline  
Старый 22.04.2009, 16:05   #7
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Мне не смешно и даже страшно.
Я в понедельник тоже чуть не пала . У меня привычка стоять не у самого поребрика перехода,а чуть подальше,примерно на длину коляски-ну осторожная я такая.
И вот стою,свет замигал,машины начинают тормозить, я поднимаю ногу начать движение к переходу и тут на обгон всех рванул джип,обгонял по тротуару,как раз по тому месту,где я могла стоять. Буквально проскочил в миллиметрах от ног ребенка. Я от ужаса только цвет запомнила.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline  
Старый 22.04.2009, 16:09   #8
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Вообще-то был сайт ГИБДД, и там можно отправить письмо - но я ни разу ответа не получила.
И есть рповеренный вариант - обычное письмо с уведомлением. И вот тут - и милицию, и в ГИБДД, и через 30 денй - в пропкуратуру. если письменно неответят!
Я совершенно серьезно!
У нас по Савушкина мама погшибшей на пешеходном переходе девочки расклеивает ан дверях письма - обращения "Водители"! НЕ гоняйте". Ситуация в городе с жтим катастрафическая.
Robinsvet is offline  
Старый 22.04.2009, 16:11
ответ для Robinsvet , на сообщение « Вообще-то был сайт ГИБДД, и там можно... »
  #9
Арсюха
Участник
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
И есть рповеренный вариант - обычное письмо с уведомлением. И вот тут - и милицию, и в ГИБДД, и через 30 денй - в пропкуратуру. если письменно неответят!
Я совершенно серьезно!
.
я согласна.
Арсюха is offline  
Старый 22.04.2009, 16:11   #10
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Дозвонилась в милицию, ни ФИО ни адреса не спросили, короткое "наряд посмотрит". Интересно я об этом узнаю? Что-то с нервами плохо, рыдала от унижения или страха за ребенка.
Фруза Марковна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena