Интимный вопрос - пластика после родов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 16:47   #1
Анастасия С.
Частый гость
 
Аватар для Анастасия С.
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 67
Интимный вопрос - пластика после родов



Девушки, которые собираются рожать вторых, третьих и так далее детей естественным путем! Не задумывались ли вы о возвращении себе в интимных местах прежних (девичьих) размеров - после того, как родите желаемое количество малышей? Ведь у многих меняются ощущения во время близости не в лучшую сторону после несколких родов. Короче говоря, кто-нибудь думал об интимной пластике и что-нибудь конкретное об этом знает? Может быть, у кого-то знакомые делали кольпорафию или, проще говоря, ушивание влагалища? Интересно все, в частности, возможно ли сделать эту операцию сразу после родов? А то если потом, то мужа в известность ставить придется (не хочется просто, хоть он и не против будет - лишь бы я довольна была), да анализы все сдавать предоперационные опять-таки. Из инета поняля, что в принципе возможно сразу после родов сделать пластику влагалища, хотя и не очень рекомендуется. Заранее спасибо за ответы
Анастасия С. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:27   #2
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Анастасия С. Посмотреть сообщение
Девушки, которые собираются рожать вторых, третьих и так далее детей естественным путем! Не задумывались ли вы о возвращении себе в интимных местах прежних (девичьих) размеров - после того, как родите желаемое количество малышей? Ведь у многих меняются ощущения во время близости не в лучшую сторону после несколких родов. Короче говоря, кто-нибудь думал об интимной пластике и что-нибудь конкретное об этом знает? Может быть, у кого-то знакомые делали кольпорафию или, проще говоря, ушивание влагалища? Интересно все, в частности, возможно ли сделать эту операцию сразу после родов? А то если потом, то мужа в известность ставить придется (не хочется просто, хоть он и не против будет - лишь бы я довольна была), да анализы все сдавать предоперационные опять-таки. Из инета поняля, что в принципе возможно сразу после родов сделать пластику влагалища, хотя и не очень рекомендуется. Заранее спасибо за ответы
Не знаю, как после второго будет, но после первого я в такой процедуре явно не нуждаюсь...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:34   #3
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не знаю, как после второго будет, но после первого я в такой процедуре явно не нуждаюсь...
+1
А поскольку была эпизиотомия, так если верить мужу, все еще и уже стало...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:38   #4
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не знаю, как после второго будет, но после первого я в такой процедуре явно не нуждаюсь...
+1.
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:56
ответ для mrs.Orange , на сообщение « +1. »
  #5
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Я думаю, вначале стоит попробовать потренировать мышцы с упр. Кегеля, шариками вагинальными, а уж если не поможет, тогда задумаюсь...все-таки операция - это неестественно как-то...
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:09   #6
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не знаю, как после второго будет, но после первого я в такой процедуре явно не нуждаюсь...
ага ...

еще мужа несколько месяцев все пытала - шо там у меня, разнесло все ?? а он - все даже уже стало думала, успокаивает


жду, что после второго скажет ...



по теме - если есть такое желание - нужно делать если это Вам нужно для чувства "полного соответствия"

если б я чувствовала, что у меня там "чета не так" и мне это "мешает жить" - делала бы ....
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:21   #7
Анастасия С.
Частый гость
 
Аватар для Анастасия С.
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 67


Так о том и речь, что перерастяжения влагалища, при которых всякие упражнения плохо помогают, возникают после повторных и последующих родов. У меня двое родов было уже, дети крупные. Не могу сказать, что как-то ужасно растянулось, но чувствую, что свободнее стало немного, ПА как-то дольше стал. А сейчас беременна в 3-й раз, поэтому заранее думаю о решении проблемы после родов, так как рожать больше не собираюсь. Правда боюсь, что врач скажет, чтоб дурью не маялась. Так как каких-то медицинских показаний нет Слава Богу - опущений, выпадений и прочих неприятностей. Поэтому и спрашиваю, может кто-то знает кого-то, кому сделали "поуже" просто по желанию и уже в роддоме? Упоминания в сети есть, но хочется поконретнее.
Анастасия С. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:26
ответ для Сергеевна , на сообщение « :)) ага ... еще мужа несколько... »
  #8
Анастасия С.
Частый гость
 
Аватар для Анастасия С.
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 67


Кстати, шарики, даже самые маленькие и тяжелые, у меня не выпадают, их потом выкавыривать приходится - а там вроде бы нужно их удерживать силой мышц, в этом тренировка и состоит. То есть сильного растяжения нет, но я все-равно чувствую разницу в ПА, так как помню, как это было в юности. Хочется вернуть ее - юность
Анастасия С. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:46   #9
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Не знаю, как после второго будет, но после первого я в такой процедуре явно не нуждаюсь...
Аналогично.
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:37   #10
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Анастасия С. Посмотреть сообщение
Кстати, шарики, даже самые маленькие и тяжелые, у меня не выпадают, их потом выкавыривать приходится - а там вроде бы нужно их удерживать силой мышц, в этом тренировка и состоит. То есть сильного растяжения нет, но я все-равно чувствую разницу в ПА, так как помню, как это было в юности. Хочется вернуть ее - юность
Да уж, если бы можно было вернуть ее одной операцией... А по теме - а что, разве можно в роддоме такую операцию сделать? или надо просто попросить зашить тебя поуже?
vitylьka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena