Бесплатные роды - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 19:07   #1
Данина Муля
Участник
 
Аватар для Данина Муля
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 135
Бесплатные роды



Девченки, расскажите как и где вы собираетесь рожать, или просто поделитесь опытом?! Возможно ли при бесплатных родах заранее лечь на ДО, либо как-то забронировать место в нем? А может быть даже при бесплатных родах нужно заранее съездить в роддом или договариваться с врачами( акушерками) Вобщем ,за любую информацию буду благодарна!
Данина Муля is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:20
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #2
stella_77
Участник
 
Аватар для stella_77
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Я тоже буду рожать бесплатно, т.к. нет денег... Я заранее узнала о ближайший роддомах (13, 17, 6) и даже сходила на консультацию в 13 РД. Поеду по скорой с сертификатом, дам денег и меня отвезут куда я захочу (если конечно там места будут)....
stella_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:32
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #3
солнешка
Активный участник
 
Аватар для солнешка
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 370


Тоже собираюсь рожать бесплатно. Впрочем, как и в первый раз. Рожала в 15 РД (ныне 17, на Вавиловых, 12). Собираюсь туда же. Заранее в первый раз не ездила, сейчас тем более, так как уже имею представление о происходящем. Вообще-то хорошая темка, а то куда не зайдешь, везде одни коммерческие роды обсуждаются. Какой врач, акушерка и пр. Такое у меня впечатление создалось, что кризис только мою семью и затронул. А может опрос провести, сколько платников приходится на сколько бесплатников. Тем более хотелось бы узнать кто точно планирует рожать бесплатно, когда и в каком роддоме. Вдруг встретимся там, так уже знакомы заочно будем и вроде как и не так страшно...
На счет ДО ничего не могу сказать конкретно, т.к. не лежала, но насколько наслышана, на ДО по каким-то показателям кладут, так что про это можете уточнить у своего лечащего врача...
Согласна, что стоит предложить скорой денег на руку, чтоб отвезли туда, куда хотите, если есть возможность!!!
солнешка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:45   #4
Marmeladka*
Старожил
 
Аватар для Marmeladka*
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от солнешка Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь рожать бесплатно. Впрочем, как и в первый раз. Рожала в 15 РД (ныне 17, на Вавиловых, 12). Собираюсь туда же. Заранее в первый раз не ездила, сейчас тем более, так как уже имею представление о происходящем. Вообще-то хорошая темка, а то куда не зайдешь, везде одни коммерческие роды обсуждаются. Какой врач, акушерка и пр. Такое у меня впечатление создалось, что кризис только мою семью и затронул. А может опрос провести, сколько платников приходится на сколько бесплатников. Тем более хотелось бы узнать кто точно планирует рожать бесплатно, когда и в каком роддоме. Вдруг встретимся там, так уже знакомы заочно будем и вроде как и не так страшно...
На счет ДО ничего не могу сказать конкретно, т.к. не лежала, но насколько наслышана, на ДО по каким-то показателям кладут, так что про это можете уточнить у своего лечащего врача...
Согласна, что стоит предложить скорой денег на руку, чтоб отвезли туда, куда хотите, если есть возможность!!!
уж поверьте,не только ВашуТоже собираюсь рожать бесплатно.Конечно сначала рассчитывали на платные роды,т.к. хотели вместено после Нового года цены очень поднялисьи варианта,к сожалению,другого нет.Я не считаю,что платные роды залог успеха,но это моё ИМХО
__________________
Гришенька родился 3 мая 2009 года
Marmeladka* is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:54
ответ для Marmeladka* , на сообщение « уж поверьте,не только Вашу:073:Тоже... »
  #5
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


в 13 м рожала бесплатно в январе. заранее не ездила и ни о чем не договаривалась. бронировать места на до не надо, туда по показаниям направляют.
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 20:03
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #6
Данина Муля
Участник
 
Аватар для Данина Муля
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 135


Я поняла, что в роддом придется ехать как схватки начнутся? Ну что ж,значит будем ждать))) Спасибо за то, что откликнулись, мне стало немного спокойнее, что я не одна такая. Я собираюсь рожать в 18 РД,в конце июня, точнее в 20-х числах, так что если кто появится с таким же намерением- с удовольствием познакомлюсь, а вдруг и правда вместе окажемся?
Данина Муля is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 20:08
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #7
Lizzy74
Участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 207


И нас кризис ощутимо задел. Собираюсь бесплатно рожать в 13 РД, по показаниям, конечно.
Lizzy74 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 20:08
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #8
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Не волнуйтесь. Я тоже хотела только платно, потом ка цены взлетели. В итоге прекрасно родила бесплатно, скорая без проблем отвезла туда, куда хотела (правда, это ближайший роддом), спросили ещё куда хочу.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 20:57
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #9
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


И я тоже рожать буду бесплатно! Перелопатила огромное количество отзывов о платных и бесплатных родах и сделала вывод, что люди платят не за профессианолизм врачей или гарантию что всё будет как надо, а за комфортные условия и за обслуживание. Я лично имею возможность рожать платно, но не вижу в этом смысла. Условия в которых я буду находиться 5 дней (я надеюсь) мне не настолько важны. Лучше эти деньги потратить на драгоценного малышастика!
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:15
ответ для Данина Муля , на сообщение « Бесплатные роды »
  #10
Baileys
Элита
 
Аватар для Baileys
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 154


И я в 18 РД в 20 числах июня, тоже бесплатно. Если честно, то и не парюсь по этому поводу, тк это здесь, на ЛВ так распиарены платные роды, а вообще миллионы каждый день рожают и бесплатно. И к тому же платность- ни есть залог успешных родов, ИМХО.
Baileys is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena