Как бороться с алкашами и веселыми компаниями на дет. площадке? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 16:45   #1
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918
Как бороться с алкашами и веселыми компаниями на дет. площадке?



Солнышко пригрело и все оттаяли!!!! Вчера не смогла найти площадку, чтоб погулять с ребенком, везде, где алкаши сидят заливают, перегаром дышат. Где молодые парни с девченками попивают и покуривают сигарету за сигаретой, матеряться во все горло и ржут. Я Конечно все понимаю, но не правильно это!!!! детки на площадке маленькие, бутылки и сигареты,и мат - это не та обстановка в которой они должны гулять. Сегодня гоняла алкоголиков с площадки, но я же не смогу всех и всегда прогонять, да еще и в ответ могу такого получить.
Как вы выходите из подобных ситуаций?
__________________
Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 16:47
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #2
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Звонок участковому или в местное отделение милиции
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 16:50
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #3
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Звонок по 02 или в местное отделение милиции с указанием адреса площадки.

Прошлой весной была передача по 5 каналу на эту тему. Какойто депутат с корреспондентом ставили эксперимент. Сели на площадку и позвонили в милицию - через 10 минут наряд был на месте. Ну... депутат объяснил, что мол эксперимент... и все такое :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 16:58
ответ для camel , на сообщение « Звонок по 02 или в местное отделение... »
  #4
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


а мы звонили никто и неприехал
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:03
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #5
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


эх.если бы все было так просто.... не думаю что так быстро приедут...а пока едут алкаши свалят и что делать.ю...объясняться с нарядом?
Просто это должно быть как бы законом у наших людей, должны штрафовать за это....и все по серьезному......а так..........так и будут сидеть и пить на гглазах у детей.... Ну сидите вы...ну не кидайте хабарики то..а то и хабарики и бутылки валяются...а по ночам еще и ломают детские качельки....сволочи...вот за этим мне кажется милиция должна следить...последили бы разок хоть за одной площадкой ночью....и посадили бы хоть одного горе-отдыхающего... ОБИДНО за наших деток...и погулять бедным негде.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:08
ответ для Katrisa , на сообщение « эх.если бы все было так просто.... не... »
  #6
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


да...присоединяюсь к теме..изрядно наболело!..сидят в изрядном подпитии, курят, пьют, харкаются(извините)...самое интересное, попробовала один раз...дык такое услышала...хотя заметила, что на выходных у нас стала милиция по дворам курсировать...может кого вот так накажут в показательных мерах?
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:19
ответ для Татка85 , на сообщение « Как бороться с алкашами и веселыми... »
  #7
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


А я сегодня на площадке таких дядечек видела,вылезли видимо из подвала на солнышке погреться,в грязных фуфайках,волосы слипшиеся,кашляют сильно!!Сидят просто,не пьют,не курят,но всё равно,мне теперь не очень хочется на этой скамейке сидеть,да и на всех остальных тоже,мало ли кто там сидел!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:37   #8
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Со взрослыми не связываюсь, просто ухожу искать другую площадку. А вот молодежь гоняю. Просто в приказном порядке говорю, чтоб ушли с детской площадки. Никогда не подводило.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:42
ответ для Квин , на сообщение « Со взрослыми не связываюсь, просто... »
  #9
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


У нас в саду наркоманы собираются, все громят, шприцы оставляют.От милиции толка нет
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:42
ответ для Квин , на сообщение « Со взрослыми не связываюсь, просто... »
  #10
columbina
Ветеран
 
Аватар для columbina
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 846


Да, на площадках ужасно стало гулять, всё опплёвано, в окурках , битые бутылки и засрано(извиняюсь) собаками, а компашки алкашей - это завсегдатые Стараюсь на площадках в последнее время не гулять, езжу в парк, там немного почище.
columbina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena