очень нужен совет! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 17:29   #1
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885
очень нужен совет!



Сама не могу отойти, поэтому совсем уже неадекватна..
вот здесь про то что случилось -
1 мая на этих выходных я пережила такое....я никогда не знала, что страх может быть таким физическим, меня трясет до сих пор...
мы были у свекров, все было хорошо и весело, погода супер, сажали цветочки, жарили шашлыки, деть довольный до не могу..
вечером были все в доме, он у них двухэтажный, свекр пошел показывать мужу ремонт на втором этаже, свекровь сказала мне, иди я посижу с Максом, тоже посмотришь. Я пошла и не думала ни о чем плохом..
Когда мы были в последней комнате, я услышала звук похожий на топание моего сына (сорри за все ошибки, я уже реву), я подумала, что они тоже решили подняться, вышла в коридор..и у меня застучало сердце так!!!!
сынуля стоял за три ступеньки до второго этажа на лестнице, которую я ненавижу, он оч. крутая неудобная, подниматься тяжело, а спускаться страшно, он услышал нас и отпрянул от ступеньки и стоял во весь рост отпустив руки, полшажочка и он полетел бы вниз...(а там я боюсь думать, но думаю все равно - у меня бы не было ребенка или он остался бы инвалидом), я поползла на коленях, чтобы он только не закинул голову и не потерял равновесия...я все равно не могла его достать, только кончиками пальцев, а вдруг не смогла бы схватить и только отталкнула бы сама...я с улыбкой и бодро попросила его дать маме ручку, чтобы деть не пугался, а думал что его игра продолжается...Боже, когда он протянул мне этот шанс оставаться счастливой и я крепко накрепко схватила его пухлую ладошечку, я поняла что я буду жить. я его подняла, схватила прижала, но встать с колен уже не могла..дальше все было как в тумане..меня трясло, я не могла руки разжать и отпустить его ни на секунду..
все ругались чуть до драки не дошло, муж орал так...свекровь чего-то орала, я вообще не помню ни одного слова..у меня только благодарность Богу, что я успела, что сын не оступился, что все обошлось, но теперь я не доверю так просто своего ребенка. Он у меня родился еще раз!!!
Берегите своих детей все анализируйте! лучше перестрахуйтесь 100 раз, чем хоть один раз пережить момент, когда жизнь и здоровья ребенка висят на тонюсеньком волосочке...

и как мне теперь вообще туда ездить? общаться? кручу все в голове и не могу найти верного решения.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:32
ответ для *светлаша* , на сообщение « очень нужен совет! »
  #2
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Я сама себя уже боюсь от переживаний за близких.

Рада , что вы вовремя среагировали и не дали ребю упасть.
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:33
ответ для *светлаша* , на сообщение « очень нужен совет! »
  #3
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


еще раз хочу вас поддержать!
а что сказала свекровь?почему он один оказался?
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:36
ответ для *светлаша* , на сообщение « очень нужен совет! »
  #4
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


за это я благодарю Бога все эти дни, но я не знаю как простить такую халатность. сначала думала, что смогу простить, но меня не отпускает. свекровь плакала и извинялась, правда до этого орала и на всех кидалась, что все виноваты. потом съехала на свой конек "я ращу особого ребенка и такого никогда со мной не было", я опять пожалела, но мысли млин теперь покоя не дают..
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:37
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « еще раз хочу вас поддержать! а что... »
  #5
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
еще раз хочу вас поддержать!
а что сказала свекровь?почему он один оказался?
вынесла в отд. тему потому как теперь мне надо понять как это простить. как теперь себя вести?
правильный ли вывод, что детя с ними оставлять нельзя?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:39
ответ для *светлаша* , на сообщение « очень нужен совет! »
  #6
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


ужас какой, читаю и слезы в глазах Вы молодец
а с свекровью думаю общение продолжать, но ребенка с ней ни в коем случае не оставлять
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:41   #7
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
вынесла в отд. тему потому как теперь мне надо понять как это простить. как теперь себя вести?
правильный ли вывод, что детя с ними оставлять нельзя?
вот поэтому я и спросила-что свекровь?
просто,у мамы ре упал...ну,вы читали...
а она, я уверена,за ним старалась следить...
а что ваши свекры?

и муж что говорит?

может это действительно трагическая случайность или закономерность,т.к. они небрежно относятся к присмотру за детьми?
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:42   #8
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
вынесла в отд. тему потому как теперь мне надо понять как это простить. как теперь себя вести?
правильный ли вывод, что детя с ними оставлять нельзя?
со свекровью общатся как раньше , но ребенка больше на ее попечение не оставлять
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:43   #9
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
вот поэтому я и спросила-что свекровь?
просто,у мамы ре упал...ну,вы читали...
а она, я уверена,за ним старалась следить...
а что ваши свекры?

и муж что говорит?

может это действительно трагическая случайность или закономерность,т.к. они небрежно относятся к присмотру за детьми?
к сожалению это уже закономерность, в доме оч. много опасного для маленького ребенка, а мне пришлось в прошлые выходные убеждать их закрывать ход в подвал, но все равно забывают.
муж...это его родители, когда он на нервах руганулся матом..его еще заставили извиниться - хотя может это и правильно
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:43
ответ для *светлаша* , на сообщение « очень нужен совет! »
  #10
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Я тоже убедилась,что не надо!!! ни с кем оставлять...Правда,у меня не такой кошмар был,но похожий.Я решила,что пусть лучше в манеже или кроватке орёт (ну бывает,когда от плиты не отойти или ещё что).Пусть покричит,но будет цел...
Oль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena