ВЫ МАЛЬЧИКАМ ОДЕВАЕТЕ ТОЛЬКО ПАМПЕРСЫ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 14:22   #1
ксю-ксю
Старожил
 
Аватар для ксю-ксю
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ленинский,у Максидома
Сообщений: 1 119
ВЫ МАЛЬЧИКАМ ОДЕВАЕТЕ ТОЛЬКО ПАМПЕРСЫ?



ДЕВОНЬКИ!!К НАМ ПРИШЛА ПАТРОНАЖНАЯ МЕДСЕСТРА И СКАЗАЛА: РАЗ У ВАС МАЛЬЧИК, ТО ПАМПЕРСЫ ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО НА НОЧЬ И НА ПРОГУЛКУ ТК ТАМ ВСЕ "ТИПА" ПРЕЕТ,А МАЛЬЧИКАМ ЭТО НЕЛЬЗЯ ...... А ТАК ВСЕ ВРЕМЯ В КАКИХ-ТО ПЕЛЕНКАХ(СКАЗАЛА ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ПРОСТЫНИ ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ) И С ПРИСЫПКОЙ НОСИТЬ!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ-ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА
ИЛИ КТО-ТО ТАК ДЕЛАЕТ?
__________________

Если у женщины ТАК горят глаза,значит тараканы у неё голове что-то празднуют(с)..
ксю-ксю is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:25   #2
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Бред полный!
Вашей медсестре лет 50 минимум. Я права?
Возрастные тети любят говорить, что памперсы - вселенское зло
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:29   #3
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
ДЕВОНЬКИ!!К НАМ ПРИШЛА ПАТРОНАЖНАЯ МЕДСЕСТРА И СКАЗАЛА: РАЗ У ВАС МАЛЬЧИК, ТО ПАМПЕРСЫ ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО НА НОЧЬ И НА ПРОГУЛКУ ТК ТАМ ВСЕ "ТИПА" ПРЕЕТ,А МАЛЬЧИКАМ ЭТО НЕЛЬЗЯ ...... А ТАК ВСЕ ВРЕМЯ В КАКИХ-ТО ПЕЛЕНКАХ(СКАЗАЛА ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ПРОСТЫНИ ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ) И С ПРИСЫПКОЙ НОСИТЬ!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ-ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА
ИЛИ КТО-ТО ТАК ДЕЛАЕТ?
Хм, моей куме однажды такое свекровь заявила. А потом в жизнь претворила - то есть сделала марлевые подгузники и крестник в них провел день. Потом 2 недели пеленочный дерматит мама ребенку лечила и "тихим ласковым словом" свекровь вспоминала.
Мой сынуля в памперсе. Меняем часто, у него ничего не преет. К тому же часто делаем воздушные ванночки и используем хороший крем под подгузник.
И еще по этой теме: подруга смотрела по телевизору передачу про памперсы и мальчиков, так вот, в ней выступал врач-андролог. Он сказал, что в малышковом возрасте перегрев яичек у мальчиков не опасен, он становится опасен с момента полового созревания, то есть где-то с 12 лет. Поэтому в памперсах вреда нет.
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:31   #4
lelja
Активный участник
 
Аватар для lelja
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 504


ИМХО нельзя отказываться от такого достижения цивилизации, как одноразовые подгузники!
А "преть" и в пеленках можно, если гигиену не соблюдать!
Просто надо подгузники менять почаще, подмываться, проветриваться (на курсах говорили 3 ч в день без подгузника)
зы а присыпка - тоже предмет спорный...
__________________
lelja is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:34
ответ для Mamax , на сообщение « Бред полный! Вашей медсестре лет 50... »
  #5
ксю-ксю
Старожил
 
Аватар для ксю-ксю
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ленинский,у Максидома
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Бред полный!
Вашей медсестре лет 50 минимум. Я права?
Возрастные тети любят говорить, что памперсы - вселенское зло
ну вообще да..где-то 45....
__________________

Если у женщины ТАК горят глаза,значит тараканы у неё голове что-то празднуют(с)..
ксю-ксю is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:35   #6
Silentium
Элита
 
Аватар для Silentium
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Купчино. Альпийский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
ДЕВОНЬКИ!!К НАМ ПРИШЛА ПАТРОНАЖНАЯ МЕДСЕСТРА И СКАЗАЛА: РАЗ У ВАС МАЛЬЧИК, ТО ПАМПЕРСЫ ОДЕВАТЬ ТОЛЬКО НА НОЧЬ И НА ПРОГУЛКУ ТК ТАМ ВСЕ "ТИПА" ПРЕЕТ,А МАЛЬЧИКАМ ЭТО НЕЛЬЗЯ ...... А ТАК ВСЕ ВРЕМЯ В КАКИХ-ТО ПЕЛЕНКАХ(СКАЗАЛА ВЫРЕЗАТЬ ИЗ ПРОСТЫНИ ИЛИ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ) И С ПРИСЫПКОЙ НОСИТЬ!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ-ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА
ИЛИ КТО-ТО ТАК ДЕЛАЕТ?
ужас какой, неужели у кого то ещё сохранились эти махровые понятия... читала у какого то педиатра, что у мальчиков в таком возрасте ещё и перегреваться то нечему(не помню точно почему) мы все время носим подгузники, тменяем часто, попу проветриваем, кремом под подгузник не пользуемся, иногда бепантенм маже, ничего не преет, все хорошо, и всне счастливы и довольны
__________________
Silentium is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:36   #7
СветаМин
Участник
 
Аватар для СветаМин
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 115


Ужас... Мы всегда в подгузниках, в общей сложности часа 4-5 в день без подгузника
СветаМин is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:37
ответ для lelja , на сообщение « ИМХО нельзя отказываться от такого... »
  #8
anut_ka
Частый гость
 
Аватар для anut_ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 95


Да я тоже считаю, что про памперсы бред! У меня тоже сын и пользуемся мы памперсами постоянно, только нужно вовремя менять и делать воздушные ванны, как было сказано ранее, а про перегрев я читала что сравнивали температуру в подгузниках и тканевых подгузниках, так температура одинаковая!!!!! И если было бы опасно их бы не выпускали наверное !!!!!!!!
anut_ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:37   #9
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


постоянно в подгузнике,вечером перед ванной полчаса голопопит,и когда жара была тусил на полу в трусах обычных
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 14:44   #10
ксю-ксю
Старожил
 
Аватар для ксю-ксю
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ленинский,у Максидома
Сообщений: 1 119


вот и я думаю, что частой замены и "проветривание попы" достаточно...значит я не ошиблась
ксю-ксю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena