Как отметить 2-х летие - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 16:09   #1
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78
Как отметить 2-х летие



Подскажите, может кто-то делал что-нибудь необычное на 2 годика. Как можно украсить квартиру кроме шариков и плакатов? Вроде из персонажей ни кого и не пригласишь, вроде еще не актуально? Фантазии не хватает ,а хочется чего-то..........
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:17
ответ для stavila , на сообщение « Как отметить 2-х летие »
  #2
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78


Уж очень жду советов!!!!!!!!!!!
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:42
ответ для stavila , на сообщение « Уж очень жду советов!!!!!!!!!!! »
  #3
Soroka7
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 476


мы на др приглашали только гостей ( родители с детками) площадь позволяла для игр выделить отдельную комнату в этом возрасте детки быстро устают так что считаю что клоуны и тп развлекалово не нужно. я купила кукольный театр ( игрушку про Машу и медведя) в Заботливом папе их кстате несколько видов в ней подробная инструкция как сделать декорации только надо конечно порепитировать хотябы 2 раза ( мы не успели) и предложенный текст ( там все расписано по ролям и в стихах) наверное для ребят чуть постарше 2-х леткам нужно попроще и более знакомое. праздник прошел оч хорошо. деток покормила, испекла торт ( такой чтобы детки поели без опасений за желудок) и домашние пельмешки ( на ура идут), задули свечки потом в комнату включили мультики ( кто игнрал. кто смотрел) взрослые перекусили , потом пошли показали спектакль, потом детки еще поиграли. кто-то уже начал кукситься и все потихоньку стали расходится . на все провсе 4 часа - максимум.а лучше 3 чтобы не перевозбудились
Soroka7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:52
ответ для Soroka7 , на сообщение « мы на др приглашали только гостей (... »
  #4
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78


спасибо, про театр интересно ,только думаю: раньше этого не делали, надо попробовать ,понравиться ли?
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 02:01
ответ для stavila , на сообщение « Как отметить 2-х летие »
  #5
larrina
Участник
 
Аватар для larrina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 288


нам через 4 дня тоже 2 будет.У меня будет кукольный театр 9колобок ,взяла напрокат на развивалках),потом родители будут шарики-сосиски надувать и делать своим деткам фигуры разные,мыльные пузыри(не те что в маленьких баночках а большой круг на тарелке-запускать буду)потом плакат "оставь свой след"-каждому маленькому гостю закрашу ладошку краской(большой кисточкой)и они на плакате оставят свой след,потом подпишем где чей.торт заказала на ДО с Геной и Чебурахой(наши фавориты)Для взрослых пицца ,пироги из карусели и шампанское.Вот как то так
larrina is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 02:03
ответ для stavila , на сообщение « Как отметить 2-х летие »
  #6
Soroka7
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 476


мойпервыйраз смотрел тоже в гостях ему еще 2-х лет небыло, а имениннику ипонялось 3 и приглашали профессионалов.смотрел с интересом минут 10 потом периодически отвлекался. а дома когда мама с папой рядом все прошло на ура. главное не мудрить и не растягивать. ну а не понравится всегда можно поводить хоровод вокруг именинника ( как раньше в садиках с песней про каравай) . мы - не успели
Soroka7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 02:06
ответ для stavila , на сообщение « Как отметить 2-х летие »
  #7
Soroka7
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 476


а я кстате для взрослых только один торт заказала на ДО из семги ( оч необычно , на вкусвсем понравилось, )и канапешки наляпала шампанское и вино -все ( праздник детский как никак и все силы туда)
Soroka7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 08:37
ответ для Soroka7 , на сообщение « а я кстате для взрослых только один... »
  #8
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78


Огромное спасиьо, за ценные советы!Про пузыри и про следы понравилось. Все записываю в блокнотик, потом выбиру чтобы и по времени подошло и в квартире уместилось.
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 08:39   #9
stavila
Banned
 
Аватар для stavila
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 78


А может еще подскажите, как сделать стол. Вроде праздник детский, но не поставишь ведь только детям еду, а если для взрослых много вкуснятины, то и дети потянуться....

А кто где тортики интересные заказывал?
stavila is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:19
ответ для stavila , на сообщение « А может еще подскажите, как сделать... »
  #10
new forever
Ветеран
 
Аватар для new forever
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: пр.королева,21
Сообщений: 771


а я для взрослых суши заказывала.а детям курицу запекали с пюре.и фруктов много.красиво нарезали и положили на большой поднос посередине столовой.сами таскали.приходил аниматор и развлекал.они сами за ней таскались,так что родители сильно не перенапряглись.и попили ,и поели ,и потанцевали.и я,что самое главное,не упарилась с готовкой.
new forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena