Процедуры у косметолога после 25 лет - какие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 23:39   #1
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493
Процедуры у косметолога - как часто и какие?



Стыдно признаться - никогда раньше не посещала косметолога(только если реснички покрасить...)
Многие пишут, что делают чистки лица. Зачем они и с какого возраста? Может мне тоже надо?
Как часто и зачем нужно посещать косметолога? Про ботокс я уже читала
Какие процедуры Вы считаете базовыми? Девочки, расскажите, пожалуйста Кожа не особо проблемная, только поры немного расширены на щеках, ну и разумеется возрастные изменения происходят, мне 27 лет. Да, и еще капилляры стали, заразы выползать потихоньку
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 00:07   #2
SHARKina
Участник
 
Аватар для SHARKina
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 144


SHARKina is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 00:18   #3
мама егорыча
Ветеран
 
Аватар для мама егорыча
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 600


Тоже постою послушаю........................
мама егорыча is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 00:44   #4
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Если у Вас проблем с кожей нет, зачем Вам все это?
Раз в год на чистку можно сходить и то, если косметолог одобрит...А так Европейская чистка.
У меня тете 50 лет, так ее коже только позавидовать, просто гладюсенькая, без изъянов. Никогда она по косметологам не ходила и кремами самыми обычными пользуется - недорогими.
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 00:58   #5
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а может переименовать темку как ухаживать за кожей после 25 лет... мне тоже интересно что можно и даже нужно уже предпринять в этом возрасте
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:48   #6
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


С базовым уходом-то кстати все понятно - утром и вечером - очищение(умывалка+тоник)+увлажнение(крем). Ну и маски-сыворотки периодически. А вот салонные процедуры - для меня темный лес...
И Д'Арсенваль, и чистки, и массажи лица, фотоомоложение(может уже пора или еще рано?), мезотерапия.... В каком возрасте начинать-то? Я вот не могу позволить себе личного косметолога пока и ориентируюсь только по услугам, оказываемых местными салонами красоты..
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:57   #7
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Какое нафиг фотоомоложение в 25-27 лет? Вы что )))
1.Во-первых, надо именно ЛИЧНОГО косметолога - то есть того самого единственного - который Вам понравится...И ходить к нему. Не менять.
2. Как часто...Ну можно хоть через день конечно, только дорого. Идеально - раз в 2 недели. Ну раз в 3.
3. Что делать...Зависит от кожи и опыта косметолога. Я делаю у своего - массаж разный, маски, обертывания\компрессы...Они укрепляющие, тонизирующие...Улучшающие кровообращение-цвет-тонус. Никогда ничего не прошу - всегда она сама предлагает. Я ей верю )))
4. Поры можно убрать легкими!!!! пилингами. Но это только по усмотрению косметолога. Не всем можно.
5. Чистка нужна не всем отнюдь. Бывает достаточно ультразвуковой чистки - она мягче.
6. Мезотерапия, ботокс...это все потом. У хорошего косметолога они Вам и в 40 могут не понадобиться )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:18
ответ для grethen , на сообщение « Какое нафиг фотоомоложение в 25-27 лет?... »
  #8
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Какое нафиг фотоомоложение в 25-27 лет? Вы что )))
1.Во-первых, надо именно ЛИЧНОГО косметолога - то есть того самого единственного - который Вам понравится...И ходить к нему. Не менять.
2. Как часто...Ну можно хоть через день конечно, только дорого. Идеально - раз в 2 недели. Ну раз в 3.
3. Что делать...Зависит от кожи и опыта косметолога. Я делаю у своего - массаж разный, маски, обертывания\компрессы...Они укрепляющие, тонизирующие...Улучшающие кровообращение-цвет-тонус. Никогда ничего не прошу - всегда она сама предлагает. Я ей верю )))
4. Поры можно убрать легкими!!!! пилингами. Но это только по усмотрению косметолога. Не всем можно.
5. Чистка нужна не всем отнюдь. Бывает достаточно ультразвуковой чистки - она мягче.
6. Мезотерапия, ботокс...это все потом. У хорошего косметолога они Вам и в 40 могут не понадобиться )))

спасибо большое за ответ!

А как определить, хороший ли косметолог? По каким параметрам?
Пы.Сы. Извините за глупый вопрос
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 01:33
ответ для Барсег , на сообщение « спасибо большое за ответ!:flower: А... »
  #9
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ!

А как определить, хороший ли косметолог? По каким параметрам?
Пы.Сы. Извините за глупый вопрос
отзывы знакомых и их внешний вид ))) ваши личные ощущения.

мои личные дополнительные критерии:
1. Косметолог не предлагает вам покупать у нее косметику. во всяком случае сразу )))
2. Косметолог не навязывает вам дорогие длительные курсы "красоты" при первой встрече )))

Мое личное мнение, что косметологи, как и врачи имеют специализацию. Хороший косметолог не должен быть универсалом )))
Ну и постоянная учеба должна быть у косметолога - чтобы совершенствовался )))

Не знаю на самом деле КАК? Главное - результат и душевный комфорт от посещений. Надо пробовать и искать ))) Если есть желание.

...

Update 06.12.2009: Девочки, извините, я совсем не хотела рекламировать своего косметолога. я к сожалению не могу дать всем его контакты - сейчас в связи с переездом в новый кабинет - остался только сотовый для связи - я не могу его раздавать.

Последний раз редактировалось grethen; 06.12.2009 в 23:19.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 02:04
ответ для grethen , на сообщение « отзывы знакомых и их внешний вид )))... »
  #10
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
отзывы знакомых и их внешний вид ))) ваши личные ощущения.

мои личные дополнительные критерии:
1. Косметолог не предлагает вам покупать у нее косметику. во всяком случае сразу )))
2. Косметолог не навязывает вам дорогие длительные курсы "красоты" при первой встрече )))

Мое личное мнение, что косметологи, как и врачи имеют специализацию. Хороший косметолог не должен быть универсалом )))
Ну и постоянная учеба должна быть у косметолога - чтобы совершенствовался )))

Не знаю на самом деле КАК? Главное - результат и душевный комфорт от посещений. Надо пробовать и искать ))) Если есть желание.

Мне в сове время просто повезло. Ходила, ходила...к разным. Толку и удовольствия не было. А потом надо было за 2 недели до свадьбы стать звездой ))) И мне посоветовали знакомого косметолога. Сходила к ней. И после свадьбы хожу...уже 4 года. Никак не могу расстаться.
ой, а можно контакты вашего косметолога в личку, пожалуйста!
__________________


и маленькая козочка 2008г.р.
marmywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena