моя измена или как ее предотвратить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Изменяли ли Вы, дорогие женщины, своим мужьям?
да, было по глупости... 50 12.76%
конечно, и не один раз! 57 14.54%
нет! никогда! и в мыслях такого не было! 82 20.92%
а зачем?! 136 34.69%
другое 67 17.09%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 11:27   #1
Горная Лаванда
Частый гость
 
Аватар для Горная Лаванда
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 65
моя измена или как ее предотвратить?



Доброго времени суток!

Моя небольшая история заключается в следующем:

У меня есть муж, живем три года в гражданском браке, пока у родителей, но скоро переезжаем на отдельную жилплощадь. Очень друг-друга любим.

У лучшей подруги моей свекрови есть сын, назовем его И., на 8 лет меня старше, мужчина, как говорится, в полном расцвете сил! Где-то 2,5 года назад, когда наши с мужем отношения еще только зарождались, после совместного торжества (а именно спустя какое то время) И. предложил мне отношения. тогда, зачем то согласившись на встречу, на все предложения И. я дала отказ. Казалось бы на этом все должно было закончиться?..

И вот сейчас, в силу сложившейся ситуации видимся и общаемся с И. мы куда чаще! И вот, при каждой нашей встрече он неизменно повторяет, что его предложения еще в силе, что хочет встречаться, хочет поцеловать и т.д. и т.п. Запретный плод сладок!

Внушая самой себе, что мне это не нужно и ни к чему хорошему это не приведет, я сопростивлялась. Но в последний раз не удержалась - и это (поцелуй) был великолепен! Теперь меня мучает совесть, мне хочется еще и я люблю мужа!

Таким образом, во мне борются разум и чувства (желание). Понимаю, что измена - мерзко и подло, но в то же время желание (и вот только откуда оно? >_<), бьет по моей голове

В связи с этим прошу у Вас совета: что делать, было ли у Вас что-либо похожее и как Вы с ним боролись, если боролись вообще?
К теме добавляю и опросник, если будет желание/возможность, пожалуйста прокомментируйте свой выбор в выбранном ответе!
Горная Лаванда is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:31   #2
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от Горная Лаванда Посмотреть сообщение
Очень друг-друга любим.
Значит не очень.
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:47
ответ для Мявк , на сообщение « Значит не очень.:005: »
  #3
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Значит не очень.
+1000000!
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:48   #4
Colombinа
Участник
 
Аватар для Colombinа
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 250


Ох, Вам непросто. Мне кажется в голове Вы уже изменили, и теперь, произойдет ли это в реальности или нет - не так уж важно. Ведь проблема-то не в том, что заинтересовал другой мужчина, а в том, что это сопряжено с чувством вины перед любимым. А почему? Вот по сути, что в этом плохого?Вам будет хорошо(по-меньшей мере избавитесь от наваждения), партнеру - будем считать - тоже, а вот мужу.... А что мужу? меньше внимания достанется? думаю нет, скорее чувсто к нему получит новый толчок, меньше секса?тоже вряд ли, плюс, вернув себе душевное равновесие, вы будете гораздо спокойнее и оптимистичнее смотреть на жизнь. Кажется, что я подталкиваю к измене? к этому страшному и ужасному деянию? Если это для Вас именно так - тогда либо меняйте к измене отношение, либо держитесь. Оптимал - прекратить контакты с И., но я так понимаю это невозможно. Еще вариант - может мужу рассказать, что этот мужчина постоянно пристает? тогда вас будет уже двое, и возможно поддержка мужа вам поможет, плюс вы не будете чувствовать себя один на один с проблемой, если "наябедничаете" супругу, да и притягательность тайны уйдет и останется банальный факт домогательства. А И., кстати, ведет себя очень грамотно, капля камень точит, и Вам будет все труднее держаться, чужое желание часто становится притягательным,попробуйте как-то изменить ситуацию
Извините, если сумбурно.
__________________


Я видела такую чепуху,что по сравнению с этой чепухой, та чепуха - толковый словарь (Алиса)
Colombinа is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:49   #5
Colombinа
Участник
 
Аватар для Colombinа
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 250


на опрос не отвчетила, там нет моего варианта. Не изменяла, потому что не хотелось, но если бы желание возникло .... кто знает?
__________________


Я видела такую чепуху,что по сравнению с этой чепухой, та чепуха - толковый словарь (Алиса)
Colombinа is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:50   #6
Offline
Старожил
 
Аватар для Offline
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 1 053


Ну собственно - "А зачем?"
Проанализировать мотивы и возможные последствия подобного побуждения. - так и боролась - вопрос отпадал сам собой )))
Offline is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:52   #7
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


http://newsland.ru/News/Detail/id/362685/cat/37/Вот почитайте : "Чем опасны женские измены?"

Цитата:
Поэтому единственное, что стоит отметить, это то, что измена – довольно хлопотный и нерациональный способ решать семейные проблемы. Не проще ли навести порядок в своем собственном доме. Может быть, синяя птица счастья отыщется именно там? А если очень хочется изменить своему мужу, подумайте, стоит ли иметь такого мужа?
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:00   #8
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Если любите, зачем изменять?
Подумайте, чем Вы рискуете. И даже не из-за того, что муж может узанть. Просто ничто не проходит бесследно. Вы после этого изменитесь, и отношения ваши тоже.
А если любви уже нет, то конечно, возникает потребность что-то искать на стороне.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:02   #9
Фанни111
Активный участник
 
Аватар для Фанни111
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 372


Доброго времени суток!
Запретный плод сладок!

Внушая самой себе, что мне это не нужно и ни к чему хорошему это не приведет, я сопростивлялась. Но в последний раз не удержалась - и это (поцелуй) был великолепен! Теперь меня мучает совесть, мне хочется еще и я люблю мужа!

Таким образом, во мне борются разум и чувства (желание). Понимаю, что измена - мерзко и подло, но в то же время желание (и вот только откуда оно? >_<), бьет по моей голове

В связи с этим прошу у Вас совета: что делать, было ли у Вас что-либо похожее и как Вы с ним боролись, если боролись вообще?
К теме добавляю и опросник, если будет желание/возможность, пожалуйста прокомментируйте свой выбор в выбранном ответе![/QUOTE]

Запретный плод сладок, согласна, уже потому он сладок, что запретен, но лавандочка, представьте что перед вами выбор или муж-любимый или скушать сладкий плод - возможно мужа то после этого уже и любить так не будете....
Фанни111 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:03
ответ для Мявк , на сообщение « Значит не очень.:005: »
  #10
Кукла Барби
Banned
 
Аватар для Кукла Барби
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Значит не очень.
да...если б любили прям очень очень,то не задумывались о других
Кукла Барби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena